https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606304333_83.jpg
#164 в Юмористическое фэнтези
#543 в Любовное фэнтези
25.11.2020 — 08.08.2021
18427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет татушка лягла на руку не так как эльф хотел, вместо выполнить его приказ прийти к нему, сделал ее его невестой;)))
Спасибо! Сразу печать поставил, чтобы не упустить такое сокровище.
Извините,а подписка будет?
Спасибо, начало интригующее)!
Похоже, просто проигнорировать "приглашение" уже не получится. Заинтересовала она его, видите ли! Впрочем, это не значит, что она не попытается выкрутиться. Узнать все о татушке хотя бы.
Спасибо!
И почему мне кажется, что сейчас попала не наша попаданочка, а эльф?!))) Конкретно так попал, я бы даже сказала вляпался!!! По самые свои эльфийские уши)))
Після того як ельф поклав відмітку на руці в дівчини, хотілося щоб прозвучала музика як у фільмах типу: та-да-да-ммм!!! Тут ти Ельф і влятався, і потрібно воно тобі було, на здорову голову???
Дякую за продовження!
Натхнення вам!
спасибо!!! это что за тату??? чем оно опасно ей??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Заинтриговали с первой же строчки.)) Алиса, Вы лучшая!
история всё больше завораживает и с нетерпением ждёшь продолжения. благодарю
Ничего так способ заполучить человека в подчинение к эльфу. Ну уж нет, надо этого больного высокородного эльфа лечить, то есть воспитывать и избавлять от дурных привычек. . :) Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Благодарю!!
У меня сложные отношения с попаданками...
Но пока я в восторге ? я и не надеялась что традиция продолжится, так что известие о книге стало большим и очень приятным сюрпризом . Спасибо Вам за ваш непростой труд. Всё всегда понятно и расписано . Приправлено юмором и любовью . Читаешь,а улыбка сама расплывается (со стороны это наверное очень странно и подозрительно ?), но для меня это как раз ТОТ важным показатель качества ?
Конечно же буду ждать книга в печати ☺️?
Вот уже начинаю ждать .
Вот скотина ушастая! Без магических ритуалов слабо девушку уговорить, значит!
Спасибо
С Новогодней историей! ))) Кажется, пока в эти уши хочется не влюбиться, а настучать по ним...)))
Мерси! Вдохновения!)))
Принадлежность? Долг? Покровительство? Любовная вязь? ЧТО ЭТО?!
Спасибо
Что за фигня, с какой стати он её пометил. Надо идти к ректору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена