Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31384
42680 12229069

Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#543 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 09:09:16

Может татушка лягла на руку не так как эльф хотел, вместо выполнить его приказ прийти к нему, сделал ее его невестой;)))

Спасибо! Сразу печать поставил, чтобы не упустить такое сокровище.

avatar
28.11.2020, 18:36:51

Извините,а подписка будет?

avatar
29.11.2020, 09:07:45

Спасибо, начало интригующее)!

Похоже, просто проигнорировать "приглашение" уже не получится. Заинтересовала она его, видите ли! Впрочем, это не значит, что она не попытается выкрутиться. Узнать все о татушке хотя бы.
Спасибо!

avatar
29.11.2020, 06:47:01

И почему мне кажется, что сейчас попала не наша попаданочка, а эльф?!))) Конкретно так попал, я бы даже сказала вляпался!!! По самые свои эльфийские уши)))

Після того як ельф поклав відмітку на руці в дівчини, хотілося щоб прозвучала музика як у фільмах типу: та-да-да-ммм!!! Тут ти Ельф і влятався, і потрібно воно тобі було, на здорову голову???
Дякую за продовження!
Натхнення вам!

спасибо!!! это что за тату??? чем оно опасно ей??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
29.11.2020, 08:24:28

Заинтриговали с первой же строчки.)) Алиса, Вы лучшая!

avatar
29.11.2020, 06:06:38

история всё больше завораживает и с нетерпением ждёшь продолжения. благодарю

Ничего так способ заполучить человека в подчинение к эльфу. Ну уж нет, надо этого больного высокородного эльфа лечить, то есть воспитывать и избавлять от дурных привычек. . :) Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2020, 05:43:21

Спасибо!

avatar
29.11.2020, 05:14:47

Благодарю!!

У меня сложные отношения с попаданками...
Но пока я в восторге ? я и не надеялась что традиция продолжится, так что известие о книге стало большим и очень приятным сюрпризом . Спасибо Вам за ваш непростой труд. Всё всегда понятно и расписано . Приправлено юмором и любовью . Читаешь,а улыбка сама расплывается (со стороны это наверное очень странно и подозрительно ?), но для меня это как раз ТОТ важным показатель качества ?
Конечно же буду ждать книга в печати ☺️?
Вот уже начинаю ждать .

Вот скотина ушастая! Без магических ритуалов слабо девушку уговорить, значит!

avatar
29.11.2020, 02:21:10

Спасибо

avatar
29.11.2020, 02:02:56

С Новогодней историей! ))) Кажется, пока в эти уши хочется не влюбиться, а настучать по ним...)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
29.11.2020, 01:47:24

Принадлежность? Долг? Покровительство? Любовная вязь? ЧТО ЭТО?!

Спасибо

avatar
28.11.2020, 23:02:42

Что за фигня, с какой стати он её пометил. Надо идти к ректору.