Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31386
42677 12229265

Текущий рейтинг:
#136 в Юмористическое фэнтези
#467 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 23:02:42

Что за фигня, с какой стати он её пометил. Надо идти к ректору.

avatar
29.11.2020, 00:36:35

Я с первых же слов полюбила эту книгу! Не знаю как остальным, но мне нравиться когда герои могут за себя постаять на словах, когда могут вежливо ответить на грубость, притом в ласковой манере приструнить зарвавшихся нахалов и показать что они не слабые и не позволять себя обижать. Кроме того книга с юморком, я давненько уже так не смеялась! Героиня молодец!

avatar
28.11.2020, 23:57:53

Так и хочется, хихикая, сказать: "Ну ты и влип, ушастый!". Интрига с первых строчек. И кажется мне, что дальше будет еще интереснее и захватывающе. Алиса, предновогоднего вдохновения!

avatar
28.11.2020, 23:54:14

Спасибо!) как всегда очень легко и с юмором и у героини юмор с легкой ехидцей, она ж с Земли, а мы перед великими мира сего кланятся не приучены;)))

avatar
28.11.2020, 23:52:44

А мне очень даже понравилось фееричное начало! С первых страниц закручивается интрига, интерес поддерживается постоянно, просчитать дальнейшую ситуацию не удается. Это притягивает внимание и ты с нетерпением ждешь продолжения. Я очень уважительно отношусь к творчеству девочек авторов, Алиса права, без конца хамящих хабалок многовато! Да и какой-то непонятной любви до гроба- дураки оба просто навалом. С чего вдруг возникает такая любовь-страсть-притяжение не понятно, но обязательно с принцем-властилином, драконом-демоном и прочей звездной шушерой! И никак иначе. Поэтому мне нравятся герои Алисы, там хоть ясно почему и за что! Спасибо автору!

avatar
28.11.2020, 23:41:15

Спасибо.

avatar
28.11.2020, 10:25:46

Если бы не знала, что автор - Алиса, не поняла бы ни за что, настолько непохоже на остальные ее произведения.... И это не комплимент, да простит меня Алиса и ее почитатели. Если бы не знала, что автор - Алиса, больше бы не открыла эту книгу. Знаю, это очень смахивает на поспешность выводов, кому другому я бы промолчала, но Вам, Алиса, врать не хочется - началом разочарована. Впервые. Но я верный и давний Ваш поклонник, поэтому верю, что книга будет такая же блестящая, как и все остальные. К слову, в двух предыдущих проектах только Ваши книги оставались в моей библиотеке. Начинала читать все три новинки с твердым убеждением, что так будет и сейчас, но пока счет равный у всех =) Надеюсь, никого не обидела.

avatar
28.11.2020, 23:01:24

Спасибо большое!!!!

avatar
28.11.2020, 23:01:27

Что это за тату. Точно неправильный эльф. Жду продочку

avatar
28.11.2020, 23:34:06

Это что за гадость эльф оставил на запястье девочки? Будем надеется это ее не убьет. Спасибо автору!

Алиса, спасибо за новинку! Из прошлых новогодних шедевров- ваш был лучший!!! Я с Вами!!!

avatar
28.11.2020, 23:21:23

Алиса, новая книга всего три дня в процессе, а у читателей уже вон какой интерес, фантазии у людей зашкаливают, точно фанфики

avatar
28.11.2020, 23:31:57

Спасибо ❤️ начало заинтересовало!

avatar
28.11.2020, 23:22:18

Алиса, в предвкушении долгожданного новогоднего настроения начала читать Вашу книгу:) Первый раз в данном жанре, и это отлично:))
p.s. Обложка - восхитительная!

avatar
28.11.2020, 22:59:41

спасибо

avatar
28.11.2020, 22:54:19

Спасибо!

avatar
28.11.2020, 22:52:18

И чем это он её заклеймил? Это печать подчинения или вечной рабыни?

avatar
28.11.2020, 22:51:28

Спасибо!

Вот ведь, инвалид на всю голову, всё-таки нашёл способ, как заставить девушку прислуживать его высокородной за***це. И никак не стереть эту печать, наверно. Эх, зря он так, очень зря.)
Спасибо.

avatar
28.11.2020, 22:32:29

Кем этот сноб её объявил?
Спасибо!))