Книга. "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши" читать онлайн

Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
31384
42681 12229052

Текущий рейтинг:
#173 в Юмористическое фэнтези
#562 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

25.11.2020 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши"

❄️Берриан Торэт — будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый.
Истинный эльф.
Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов... А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он — моим куратором и напарником.
Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн, вдвоем встретить новый год и, может, даже найти любовь.
Всего-то…

18427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 20:40:45

Спасибо за продолжение!!! Что еще за печать?

avatar
28.11.2020, 20:36:14

Дорогие друзья!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)

avatar
28.11.2020, 20:13:01

Почитай проду,перелистни на начало,любуйся на ёльфа:)

класс!

а подписка будет?

Благодарю за продолжение.

avatar
28.11.2020, 13:52:18

Так его! Все девицы, поди, шалеют и готовы хоть пыль, хоть ещё чего. А тут бац! По самолюбию. Предвкушаю.... ;)))

avatar
28.11.2020, 10:52:52

с новиночкой! начало увлекательное, будем читать

avatar
28.11.2020, 11:18:05

Веселенькое начало))) Не надо на наших девочек так))) себе дороже будет))) эх Эльф невоспитанный( благодарю, Вдохновения, Алиса))

avatar
28.11.2020, 11:48:39

Чудесное начало))

Обложка замечательная, очень красивая.

avatar
28.11.2020, 11:53:17

Она его довела.Ха - ха. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
28.11.2020, 00:09:29

И вот тут я впервые увидела как свирепеют эльфы :D зрелище редкое, наверно, как радуга в полнолуние)))

avatar
28.11.2020, 13:13:28

Алиса, как же я люблю Ваши книги! И эта с первых же строк опять порадовала! Спасибо!!!!!!

Ух как она его)))) наша девка) за словом в карман не полезет)

avatar
28.11.2020, 11:11:46

Спасибо!
Классный диалог!

avatar
28.11.2020, 09:06:27

Спасибо! Неожиданная отработка-извинение, пыль вытирать! А ещё эльф высший! Но, не знает он наших девушек-попаданок! То ли ещё будет))

Спасибо!!

avatar
28.11.2020, 07:58:03

Спасибо! Я с вами !вперед за эмоциями ! Неправильный эльф ну совсем неправильный. Будем перевоспитывать? Кончики ушей розовеют при злости? А при возбуждении что с ушами происходит? А при смущении? Да индикатор эмоций все же на виду... неправильный эльф

avatar
28.11.2020, 06:23:38

Спасибо)

avatar
25.11.2020, 18:07:10

Не знаю показалось мне или нет, но эльф на вашей обложке очень похож на Леголаса из "Хоббит" и "Властелин колец". Очень рада новой истории. Во многих книгах, которые я читала представители других рас очень пренебрежительно относятся к людям. Так что такое отношение эльфа не удивительно. Но надеюсь героиня поставит его на место.