Книга. "Мои любимые авторы и их книги" читать онлайн

Мои любимые авторы и их книги

Ограничение: 16+

В тексте есть:отзывы, книги, мнение

Рейтинг:
370
887 83365

Текущий рейтинг:
#2218 в Разное
#14698 в Фэнтези


Заморожена: 30 Дек 24 стр.

10.10.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (73 загрузок)


Аннотация к книге "Мои любимые авторы и их книги"

Автор переехал.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за подборку! Аню Сокол обожаю! "Мир стежек" почитайте. Офигенный цикл, ооооочень необычный, долго после себя не отпускает, я после него стала фанаткой Ани!

avatar
05.09.2021, 19:45:28

Спасибо! Не всех читала авторов, обязательно посмотрю. От себя могу посоветовать Ирина Котова «Королевская кровь» - это произведение на несколько книг, но оно стоит того. Это действительно целая эпопея семьи, интересно, интригующе и написано очень хорошим языком. Ещё хочу порекомендовать Оксану Чекменеву, очень позитивный автор даже в процессе повествования и после прочтения даже части книги остаётся приятное послевкусие))) и книги на этом сайте у неё бесплатные все (рекомендую два последних цикла про оборотней и перевертышей)

Спасибо за подборку, почитаю) от себя же порекомендую автора Марию Быстрову "Афера в тёмную ночь" и "Игра на зыбучем песке" я просто влюбилась, она пишет очень сильно, очень эмоционально и очень интересно)

avatar
23.11.2020, 10:25:10

Юля, жаль что Вы приостановили выкладки рецензий дальше. Таким рецензия, после полностью прочитанных произведений я верю, и иду читать... В отличии от рекомендаций на сайте, когда книга не успела ещё и выйти. Нашла у Вас несколько незнакомых авторов, очень рада. И очень жду возобновления творчества Александры Руды. Кстати, одно из последних - "Шоу чёрный властелин", имеет статус заморожен, но фактически можно считать законченный произведением, безумно интересное и искристо весёлое! Читала в процессе и получала просто наслаждение

avatar
29.09.2020, 19:26:16

Спасибо. Обязательно буду читать.

avatar
27.08.2020, 10:19:56

Спасибо, подписалась на несколько авторов

avatar
17.03.2020, 06:59:48

Здравствуйте. Много хороших писателей появилось. Вот совсем недавно появился автор. Заканчивает трилогию. Пишет быстро. Очень эмоционально, даже ногти все сгрызаются к концу книги (я, впрочем, не грызу их)
https://litnet.com/ru/book/chernyi-belyi-b158332

avatar
16.05.2020, 17:19:59

Я опубликовала два рассказа и частями публикую романы. Прошу прочитать. МНЕ оЧЕНЬ ВАЖНО МНЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ
автор ЭЛЬЗА ГАСКАРОВА.

avatar
30.12.2019, 16:31:58

Почитайте Софью Ролдугину, очень интересный язык, у нее страничка на самиздате. http://samlib.ru/r/roldugina_s_w/

avatar
04.01.2020, 17:13:54

Когда читала идеальный ген, была уверена что Ольга Громыко своих Космоэкоолухов переписала. Стиль очень похож. Оказалось другой автор. Пишет не плохо, правда жаль что автор исчез с сайтов и ее книги купить невозможно.

avatar
02.01.2020, 03:35:37

Еще рекомендую Елену Помазуеву, Ворожея, здесь 1 том, остальные 2 на других порталах

avatar
30.12.2019, 17:26:29

Уже догадалась, когда дочитала обзор, если будет время, и будут попадаться интересные авторы- делитесь, буду ждать, как и продолжение целителя

avatar
30.12.2019, 16:28:29

Юля, Спасибо за это файлик, в основном мнение совпадает с вашим, особенно понравилась Евгения Александрова, раньше мне этот автор не попадался, и вчера закончила серию про капитана))

avatar
09.03.2019, 22:40:42

Спасибо! Так вкусно пишите, что захотелось еще раз перечитать про Олу и Отто)))

avatar
11.12.2018, 19:02:27

Юлия , благодарю вас за ваши книги (я теперь ваша читательница)) и за вашу рекомендацию почитать Александру Руту. Но теперь у меня возник вопрос, все ли в порядке у Александры? Судя по всему, она последний раз выходила на связь в ноябре 2017. Вы ничего не можете сказать?

Вот спасибо, Юлия! Все время в поисках хорошего чтива

avatar
23.05.2018, 08:14:35

Юлия, спасибо! Мало того, что Вы сами замечательно пишете и рекомендуете также замечательные произведения. Больших Вам творческих успехов!

Начала читать отзывы на книги, которые вам понравились. Будет, что почитать)) Но пишу потому что понравилось ваше выражение:
"... герои руководствуются логикой и здравым смыслом, а не желанием автора, что да будет так..."
+100
+500
+1000
Позавчера читала книгу, нет, пыталась прочесть. До 5 главы осилила и бросила именно потому, что героиня делала все, что хотелось автору, не руководствуясь логикой и здравым смыслом, а потому что так подсказала "интуиция" (читаем:автору так понадобилось) Сумбурно, комкано, сыро, недостоверно, но толпа фанатов и куча восторженных отзывов, книга в топе.

avatar
13.04.2018, 15:59:07

ШАНОВНА ЮЛИЯ! ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДОВЖЫТЫ ПИСАТЬ ЕТУ КНИКУ???

avatar
07.11.2017, 20:59:39

Из перечисленных вами авторов, почти все читала и нравятся и раз настолько похожи вкусы. хочу вам посоветовать из фентези: "Кукла советника" и "Волчица советника" Елены Литвиненко, "Лунный ветер" Елены Сафоновой, "Воин Забвения" трилогия Елены Счастной, "Подарок", "Голос", "Любовь продается или пираты 25 века" Александры Плен и на разрыв аорты современные любовные романы - Ольга Вечная. Буду рада если кто- нибудь найдет нового автора.