https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638704347_42.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638704347_42.jpg
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за подборку! Аню Сокол обожаю! "Мир стежек" почитайте. Офигенный цикл, ооооочень необычный, долго после себя не отпускает, я после него стала фанаткой Ани!
Спасибо! Не всех читала авторов, обязательно посмотрю. От себя могу посоветовать Ирина Котова «Королевская кровь» - это произведение на несколько книг, но оно стоит того. Это действительно целая эпопея семьи, интересно, интригующе и написано очень хорошим языком. Ещё хочу порекомендовать Оксану Чекменеву, очень позитивный автор даже в процессе повествования и после прочтения даже части книги остаётся приятное послевкусие))) и книги на этом сайте у неё бесплатные все (рекомендую два последних цикла про оборотней и перевертышей)
Спасибо за подборку, почитаю) от себя же порекомендую автора Марию Быстрову "Афера в тёмную ночь" и "Игра на зыбучем песке" я просто влюбилась, она пишет очень сильно, очень эмоционально и очень интересно)
Юля, жаль что Вы приостановили выкладки рецензий дальше. Таким рецензия, после полностью прочитанных произведений я верю, и иду читать... В отличии от рекомендаций на сайте, когда книга не успела ещё и выйти. Нашла у Вас несколько незнакомых авторов, очень рада. И очень жду возобновления творчества Александры Руды. Кстати, одно из последних - "Шоу чёрный властелин", имеет статус заморожен, но фактически можно считать законченный произведением, безумно интересное и искристо весёлое! Читала в процессе и получала просто наслаждение
Спасибо. Обязательно буду читать.
Спасибо, подписалась на несколько авторов
Здравствуйте. Много хороших писателей появилось. Вот совсем недавно появился автор. Заканчивает трилогию. Пишет быстро. Очень эмоционально, даже ногти все сгрызаются к концу книги (я, впрочем, не грызу их)
https://litnet.com/ru/book/chernyi-belyi-b158332
Я опубликовала два рассказа и частями публикую романы. Прошу прочитать. МНЕ оЧЕНЬ ВАЖНО МНЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ
автор ЭЛЬЗА ГАСКАРОВА.
Почитайте Софью Ролдугину, очень интересный язык, у нее страничка на самиздате. http://samlib.ru/r/roldugina_s_w/
Когда читала идеальный ген, была уверена что Ольга Громыко своих Космоэкоолухов переписала. Стиль очень похож. Оказалось другой автор. Пишет не плохо, правда жаль что автор исчез с сайтов и ее книги купить невозможно.
Еще рекомендую Елену Помазуеву, Ворожея, здесь 1 том, остальные 2 на других порталах
Уже догадалась, когда дочитала обзор, если будет время, и будут попадаться интересные авторы- делитесь, буду ждать, как и продолжение целителя
Юля, Спасибо за это файлик, в основном мнение совпадает с вашим, особенно понравилась Евгения Александрова, раньше мне этот автор не попадался, и вчера закончила серию про капитана))
Спасибо! Так вкусно пишите, что захотелось еще раз перечитать про Олу и Отто)))
Юлия , благодарю вас за ваши книги (я теперь ваша читательница)) и за вашу рекомендацию почитать Александру Руту. Но теперь у меня возник вопрос, все ли в порядке у Александры? Судя по всему, она последний раз выходила на связь в ноябре 2017. Вы ничего не можете сказать?
Вот спасибо, Юлия! Все время в поисках хорошего чтива
Юлия, спасибо! Мало того, что Вы сами замечательно пишете и рекомендуете также замечательные произведения. Больших Вам творческих успехов!
Начала читать отзывы на книги, которые вам понравились. Будет, что почитать)) Но пишу потому что понравилось ваше выражение:
"... герои руководствуются логикой и здравым смыслом, а не желанием автора, что да будет так..."
+100
+500
+1000
Позавчера читала книгу, нет, пыталась прочесть. До 5 главы осилила и бросила именно потому, что героиня делала все, что хотелось автору, не руководствуясь логикой и здравым смыслом, а потому что так подсказала "интуиция" (читаем:автору так понадобилось) Сумбурно, комкано, сыро, недостоверно, но толпа фанатов и куча восторженных отзывов, книга в топе.
ШАНОВНА ЮЛИЯ! ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДОВЖЫТЫ ПИСАТЬ ЕТУ КНИКУ???
Из перечисленных вами авторов, почти все читала и нравятся и раз настолько похожи вкусы. хочу вам посоветовать из фентези: "Кукла советника" и "Волчица советника" Елены Литвиненко, "Лунный ветер" Елены Сафоновой, "Воин Забвения" трилогия Елены Счастной, "Подарок", "Голос", "Любовь продается или пираты 25 века" Александры Плен и на разрыв аорты современные любовные романы - Ольга Вечная. Буду рада если кто- нибудь найдет нового автора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена