https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638704347_42.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638704347_42.jpg
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно хотела прочесть этот мини-отзыв, мини-призыв и наконец есть и время и желание... На счёт Шевченко я с Вами полностью согласна. Нашла я ее случайно увидев ее имя в чьем-то отзыве на несколько книг нескольких авторов ( может и Ваш), заинтересовалась и решила глянуть одним глазком... Как я потом радовалась этой своей мысле. Пока я у нее читала только " женское фэнтези" от которого безума и " демоны ее прошлого" тоже довольно необычное и интересное творение. Про некоторых слышала, но не читала, один меня заинтересовал сейчас прочитав Ваше мнение ( это я о призраках неумеющих лгать и отборе невест), а на некоторые книги просто прочесть Ваше мнение. Я такие открытые и развернутые отзывы писать неумею, к сожалению. Кстати, а предлогать Вам книги на " прочесть и откомментировать" можно?
Здравствуйте, хочется мне добавить в списки любимых авторов Галанину Юлию Евгеньевну и её роман "Княженика" на " Самиздате". Прочитайте- не пожалеете. Речь там идет о людях, об оборотнях, о Северном Байкале и о Древней Руси, о горестях и радостях. Она о многом, но в первую очередь - это история о первой любви между "нашей" современной девочкой и оборотнем. Книга с тонким юмором и прекрасным описанием красот Северного Байкала. Лично я от неё в восторге)))
Добрый вечер, мои тоже вкусы совпадают с вашими, буду следить, вдруг что-то новенькое для себя найду.
Спасибо), воспользуемся обязательно!!
Спасибо. Обязательно воспользуюсь. Кое что уже читала.
готова подписаться под каждым вашим словом!Только что перечитала всю серию ОиО,снова смеялась и переживала за них и с нетерпением жду выкладок Родового кинжала
Вас я еще не читала но сейчас начну "Маму"
Юля, спасибо!!! У вас чудесные отзывы. Увидеть здесь себя особенно приятно, да и перечитать ещё раз. Сразу воспряла духом. Лучики добра и вдохновения вам!
наши вкусы совпадают
Я наградила за огромную работу,а главное " не во славу себя любимой"!!! Буду теперь знакомиться с Вашими любимчиками и проверять , как они мне... Нравятся... Не нравятся:))) спасибо
Юля, спасибо за "Родовой кинжал". Обе книги на бумаге есть и, честно, думала, что А.Руда забросила писать продолжение. Теперь и я с нетерпением буду следить за бумагой.
Я правильно поняла, что вы только вначале своего списка?
Здравствуйте! А можно попросить Вас так же написать Ваше любимое произведение данного автора и какой жанр этого произведения?! Так легче понять браться за него или нет, так как, я, например, читаю не все жанры...но если я много хочу- то я буду переходить на стран цы авторов и там смотреть жанр произведения.
Спасибо за рекомендацию. Вдохновила и прочитала. Очень понравилось!!!
Спасибо.
Спасибо. У меня Руда на бумаге в стародавние времена куплена, тоже очень нравится. Под другим псевдонимом ничего не читала.
Спасибо за такой развернутый отзыв) понастальгировала по ОиО))
Тоже очень нежно люблю произведения Александры. Правда больше всего нравится Идеальный ген, потом Родовой кинжал, и только потом Ола и Отто.
И где можно найти почитать эти книги? Здесь нашла "Ола и Отто-1,2. Свой Путь. Выбор", да и то она в процессе. А пишите, что их 5 книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена