Книга. "Мои любимые авторы и их книги" читать онлайн

Мои любимые авторы и их книги

Ограничение: 16+

В тексте есть:отзывы, книги, мнение

Рейтинг:
370
887 83368

Текущий рейтинг:
#2202 в Разное
#15067 в Фэнтези


Заморожена: 30 Дек 24 стр.

10.10.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (73 загрузок)


Аннотация к книге "Мои любимые авторы и их книги"

Автор переехал.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 04:15:39

Давно хотела прочесть этот мини-отзыв, мини-призыв и наконец есть и время и желание... На счёт Шевченко я с Вами полностью согласна. Нашла я ее случайно увидев ее имя в чьем-то отзыве на несколько книг нескольких авторов ( может и Ваш), заинтересовалась и решила глянуть одним глазком... Как я потом радовалась этой своей мысле. Пока я у нее читала только " женское фэнтези" от которого безума и " демоны ее прошлого" тоже довольно необычное и интересное творение. Про некоторых слышала, но не читала, один меня заинтересовал сейчас прочитав Ваше мнение ( это я о призраках неумеющих лгать и отборе невест), а на некоторые книги просто прочесть Ваше мнение. Я такие открытые и развернутые отзывы писать неумею, к сожалению. Кстати, а предлогать Вам книги на " прочесть и откомментировать" можно?

Здравствуйте, хочется мне добавить в списки любимых авторов Галанину Юлию Евгеньевну и её роман "Княженика" на " Самиздате". Прочитайте- не пожалеете. Речь там идет о людях, об оборотнях, о Северном Байкале и о Древней Руси, о горестях и радостях. Она о многом, но в первую очередь - это история о первой любви между "нашей" современной девочкой и оборотнем. Книга с тонким юмором и прекрасным описанием красот Северного Байкала. Лично я от неё в восторге)))

avatar
27.10.2017, 16:35:41

Добрый вечер, мои тоже вкусы совпадают с вашими, буду следить, вдруг что-то новенькое для себя найду.

avatar
20.10.2017, 18:40:28

Спасибо), воспользуемся обязательно!!

avatar
19.10.2017, 12:14:05

Спасибо. Обязательно воспользуюсь. Кое что уже читала.

avatar
13.10.2017, 16:02:18

готова подписаться под каждым вашим словом!Только что перечитала всю серию ОиО,снова смеялась и переживала за них и с нетерпением жду выкладок Родового кинжала
Вас я еще не читала но сейчас начну "Маму"

Юля, спасибо!!! У вас чудесные отзывы. Увидеть здесь себя особенно приятно, да и перечитать ещё раз. Сразу воспряла духом. Лучики добра и вдохновения вам!

avatar
10.10.2017, 20:45:36

наши вкусы совпадают

avatar
11.10.2017, 18:28:03

Я наградила за огромную работу,а главное " не во славу себя любимой"!!! Буду теперь знакомиться с Вашими любимчиками и проверять , как они мне... Нравятся... Не нравятся:))) спасибо

avatar
11.10.2017, 16:11:33

Юля, спасибо за "Родовой кинжал". Обе книги на бумаге есть и, честно, думала, что А.Руда забросила писать продолжение. Теперь и я с нетерпением буду следить за бумагой.
Я правильно поняла, что вы только вначале своего списка?

avatar
10.10.2017, 17:32:29

Здравствуйте! А можно попросить Вас так же написать Ваше любимое произведение данного автора и какой жанр этого произведения?! Так легче понять браться за него или нет, так как, я, например, читаю не все жанры...но если я много хочу- то я буду переходить на стран цы авторов и там смотреть жанр произведения.

avatar
10.10.2017, 19:36:42

Спасибо за рекомендацию. Вдохновила и прочитала. Очень понравилось!!!

avatar
10.10.2017, 16:29:57

Спасибо.

avatar
10.10.2017, 16:36:16

Спасибо. У меня Руда на бумаге в стародавние времена куплена, тоже очень нравится. Под другим псевдонимом ничего не читала.

avatar
10.10.2017, 16:47:47

Спасибо за такой развернутый отзыв) понастальгировала по ОиО))

avatar
10.10.2017, 17:11:49

Тоже очень нежно люблю произведения Александры. Правда больше всего нравится Идеальный ген, потом Родовой кинжал, и только потом Ола и Отто.

avatar
10.10.2017, 18:12:41

И где можно найти почитать эти книги? Здесь нашла "Ола и Отто-1,2. Свой Путь. Выбор", да и то она в процессе. А пишите, что их 5 книг.