Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16953
22537 2050080

Текущий рейтинг:
#132 в Романтическая комедия
#310 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2024, 10:16:00

К сожалению, так и не смогла прочитать до конца. Казалось бы и слог легкий, и персонажи со всеми их закидонами особого отторжения не вызывают, и от шуток время от времени улыбка на лице... Но всё равно чего-то не хватает.
Возможно когда-нибудь я вернусь к этой книге, но пока отложу до лучших времён

Спасибо за этот роман!Как всегда море неподражаемого юмора,яркие герои и затягивающий сюжет!Еще раз благодарю,Наталья!

avatar
01.02.2024, 08:12:05

Спасибо. Кайф. Где бы такого мужика встретить))))

Шикарная книга! Смеялась до слез! Благодарю за такие эмоции!

avatar
20.01.2024, 11:16:55

Замечательная история!

avatar
15.01.2024, 15:12:27

Книга просто бомба! Я давно так не смеялась!!!

Перечитала Потаповых и сразу захотелось идти перечитывать про всех остальных героев, мелькнувших в истории :)

avatar
04.01.2024, 16:32:34

Спасибо за историю. Диалоги героев просто бомба. Читала с улыбкой. Обожаю, как Вы пишите.

avatar
10.12.2023, 21:18:04

Спасибо, Наталья, с удовольствием повеселилась! :))) История подняла настроение, сплошной позитив! БРАВО! Ваши книги приобретала в течении года, и вот наконец-то дошла до Вашей страницы! Это старт, знакомлюсь впервые с Вашим творчеством, не разочаровалась и продолжу с кайфом чтение! Благодарю от всей души! С уважением! И всех благ!

Спасибо. Улетная книга. Я оборжалась. Ржу не могу. Супер.

avatar
30.11.2023, 22:20:18

Спасибо за такую интересную историю)))

avatar
29.11.2023, 22:01:34

Классная книга! Прочитала на одном дыхании! Юмор супер!!! Хотела бы прочитать книги про детей! Скажите пожалуйста как называются книги?

avatar
27.11.2023, 05:24:56

Обалденная книга!Смеялась от души!Спасибо автору за доставленные эмоции!???

avatar
26.11.2023, 17:07:20

Ржала долго, как кони Буденого. Книга шедевр. Нормальные такие отношения. Единственное наверное можно было опустить похищение. Было бы еще лучше и милена. Лишне. Потому что тут показаны их отношения. И именно это цепляет в книге. Хорошо показаны их отношения в начале, их развитие, юмор, хорошо прописаны диалоги. Нравится как они оба меняются, строят отношения. Ну и родня радует. Твоя мать чего стоит. Мне все понравилось. Без лишнего пафоса. Нормальные такие человеческие жизни и люди со своими сложностями и тонкостями, но они нашли друг друга и приняли. Оба такие чокнутые, но такие родные. Автору вдохновения.

avatar
25.11.2023, 17:33:01

Юмор - просто шедевр!!! Безумно вкусное взаимопонимание героев!!! Благодарю!!!

Книга кайф просто! Хотя, в начале своеобразное общение героев не совсем зашло. Но потом стало понятно, что им нормально, они не обижаются на все эти "курица, скотёнок и пр.", они кайфуют, принимают друг друга со всеми как положительными качествами, так и с отрицательными. Наталья, спасибо за Ваш труд! Мало кому удаётся гармонично вписать юмор в историю. Ваши книги отлично поднимают настроение! Вдохновения, лёгкого пера и удачи Вам!

avatar
23.11.2023, 20:05:53

Спасибо большое за книгу!!!!Насмеялись от души!!!

avatar
21.11.2023, 23:12:44

Книга 100% с юмором, но такая жизненная. Опять же юмор не для всех. Эта парочка точно из одной психушки, но главное - они половинки одного целого, их двоих устраивают их отношения, они любят друг друга такими какие есть. Хотя мне тяжело было вначале читать как Потапов ее то курицей обзовет, то еще как-то «ласково»(((. Но так как эти двое половинки одного целого, то им нормально. Несмотря на много юмора, история то жизненная. Одна ее мамам с ее вечными претензиями чего стоит. Героиня - взрослая, самостоятельная женщина, но мама то должна указывать как жить. Про бабулю и деревню отдельное спасибо, ну очень правдоподобно. Как говорится «и спех и грех». Да, 21 век, но в деревне и такое бывает. Я прям вспоминала как в детстве к бабушке ездила. Наталья, это первая книга, которую у вас читаю. Книга легкая, жизненная, с юмором. Может кто-то скажет что героиня реально ненормальная, но ведь люди все разные и у всех как говорится свои тараканы в голове, главное что эти двое любят друг друга и счастливы

Какая же юморная книга, насмеялась от души, спасибо большое за такую интересную историю!!!

Офигенная книга , проглотила за день. Рабочий процесс был остановлен, пока не закончила читать. Ржала всё время))) очень понравилась эта книга, написана с юмором, героям веришь, придурь объединяет)))