- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой любимый (не) медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672217477_40.jpg
Эксклюзив
Мой любимый (не) медведь
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
16953
16953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#135 в Романтическая комедия
#321 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.11.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "
Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952542
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980698
1502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖивая и интересная книга. Понравилась история тем, что близка к жизненным ситуациям. Герои не по книжному друг с другом общаются, а нормально, как в жизни. Тонкий юмор автора покорил, местами прям смеялась от души. Получила удовольствие от чтения.
Никогда в жизни я так не ржала над книгой. Божественный юмор!!! С кровати меня выгнал муж читать на кухню, сказал - трясись от смеха там. Очень как-то нестандартно и прям ух! И герои и ситуации настолько необычно невменяемые, слов нет! Спасибо вам, прекрасная автор!!!
Никогда в жизни я так не ржала над книгой. Божественный юмор!!! С кровати меня выгнал муж читать на кухню, сказал - трясись от смеха там. Очень как-то нестандартно и прям ух! И герои и ситуации настолько необычно невменяемые, слов нет! Спасибо вам, прекрасная автор!!!
Никогда в жизни я так не ржала над книгой. Божественный юмор!!! С кровати меня выгнал муж читать на кухню, сказал - трясись от смеха там. Очень как-то нестандартно и прям ух! И герои и ситуации настолько необычно невменяемые, слов нет! Спасибо вам, прекрасная автор!!!
Никогда в жизни я так не ржала над книгой. Божественный юмор!!! С кровати меня выгнал муж читать на кухню, сказал - трясись от смеха там. Очень как-то нестандартно и прям ух! И герои и ситуации настолько необычно невменяемые, слов нет! Спасибо вам, прекрасная автор!!!
Никогда в жизни я так не ржала над книгой. Божественный юмор!!! С кровати меня выгнал муж читать на кухню, сказал - трясись от смеха там. Очень как-то нестандартно и прям ух! И герои и ситуации настолько необычно невменяемые, слов нет! Спасибо вам, прекрасная автор!!!
Никогда в жизни я так не ржала над книгой. Божественный юмор!!! С кровати меня выгнал муж читать на кухню, сказал - трясись от смеха там. Очень как-то нестандартно и прям ух! И герои и ситуации настолько необычно невменяемые, слов нет! Спасибо вам, прекрасная автор!!!
Никогда в жизни я так не ржала над книгой. Божественный юмор!!! С кровати меня выгнал муж читать на кухню, сказал - трясись от смеха там. Очень как-то нестандартно и прям ух! И герои и ситуации настолько необычно невменяемые, слов нет! Спасибо вам, прекрасная автор!!!
Юмор бесподобный!
Когда хочется позитива, перечитываю Ваши книги! Спасибо огромное! Здоровья, удачи и вдохновения!
спасибо за книгу !
Спасибо за книгу!! Смеялась от души!! Отдохнула.....
Шикарная книга)) столько смеялась!)))
Автор, спасибо огромное за книгу! Хохотала до слез. Вдохновения Вам и новых замечательных идей.
Спасибо огромное повтору! Хохотала на всю квартиру! Наконец взрослые герои и с мозгами, а не хамоватые дети с ЧСП. Очень редко нахожу подобные книги, когда характер героев не взывает отвращения, в книгу хочется читать и читать, и читать) Автору вдохновения, новых идей, благосклонность музы и благодарных читателей.
Дорогой автор, будет ли история про сына гг этого романа?
Спасибо за чудесную историю! Посмеялась от души! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Скажите, есть ли возможность скачать книги?
Книга интересная, но эмоции от нее неоднозначные. Раздражают мужчины, которые не слышат слово нет. Потапов же ни разу Алине шага спокойно ступить не дал, всё время тотальный контроль личный или через охрану. А ещё и это его "пошла нахрен отсюда", причем уже не в первой книге такое от мужчины, это как то гадко. Ща Видимо многое от читателя зависит, для меня пока самая любимая книга из серии про Машу и Краснова, он прям идеальный мужик. Интересно будет почитать историю Оли и Миши.
Спасибо, спасибо, спасибо! Прочитала четыре главы, а насмеялась на десяток вперёд. Нет, не насмеялась - наржалась как лошадь в период гона!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена