Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16953
22537 2050126

Текущий рейтинг:
#135 в Романтическая комедия
#321 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2023, 22:55:42

Живая и интересная книга. Понравилась история тем, что близка к жизненным ситуациям. Герои не по книжному друг с другом общаются, а нормально, как в жизни. Тонкий юмор автора покорил, местами прям смеялась от души. Получила удовольствие от чтения.

avatar
11.10.2023, 18:25:56

Никогда в жизни я так не ржала над книгой. Божественный юмор!!! С кровати меня выгнал муж читать на кухню, сказал - трясись от смеха там. Очень как-то нестандартно и прям ух! И герои и ситуации настолько необычно невменяемые, слов нет! Спасибо вам, прекрасная автор!!!

avatar
11.10.2023, 18:25:48

Никогда в жизни я так не ржала над книгой. Божественный юмор!!! С кровати меня выгнал муж читать на кухню, сказал - трясись от смеха там. Очень как-то нестандартно и прям ух! И герои и ситуации настолько необычно невменяемые, слов нет! Спасибо вам, прекрасная автор!!!

avatar
11.10.2023, 18:25:45

Никогда в жизни я так не ржала над книгой. Божественный юмор!!! С кровати меня выгнал муж читать на кухню, сказал - трясись от смеха там. Очень как-то нестандартно и прям ух! И герои и ситуации настолько необычно невменяемые, слов нет! Спасибо вам, прекрасная автор!!!

avatar
11.10.2023, 18:25:42

Никогда в жизни я так не ржала над книгой. Божественный юмор!!! С кровати меня выгнал муж читать на кухню, сказал - трясись от смеха там. Очень как-то нестандартно и прям ух! И герои и ситуации настолько необычно невменяемые, слов нет! Спасибо вам, прекрасная автор!!!

avatar
11.10.2023, 18:25:29

Никогда в жизни я так не ржала над книгой. Божественный юмор!!! С кровати меня выгнал муж читать на кухню, сказал - трясись от смеха там. Очень как-то нестандартно и прям ух! И герои и ситуации настолько необычно невменяемые, слов нет! Спасибо вам, прекрасная автор!!!

avatar
11.10.2023, 18:25:26

Никогда в жизни я так не ржала над книгой. Божественный юмор!!! С кровати меня выгнал муж читать на кухню, сказал - трясись от смеха там. Очень как-то нестандартно и прям ух! И герои и ситуации настолько необычно невменяемые, слов нет! Спасибо вам, прекрасная автор!!!

avatar
11.10.2023, 18:25:24

Никогда в жизни я так не ржала над книгой. Божественный юмор!!! С кровати меня выгнал муж читать на кухню, сказал - трясись от смеха там. Очень как-то нестандартно и прям ух! И герои и ситуации настолько необычно невменяемые, слов нет! Спасибо вам, прекрасная автор!!!

avatar
04.10.2023, 19:45:24

Юмор бесподобный!

Когда хочется позитива, перечитываю Ваши книги! Спасибо огромное! Здоровья, удачи и вдохновения!

avatar
09.09.2023, 20:29:13

спасибо за книгу !

Спасибо за книгу!! Смеялась от души!! Отдохнула.....

avatar
27.08.2023, 00:41:56

Шикарная книга)) столько смеялась!)))

avatar
10.08.2023, 23:21:45

Автор, спасибо огромное за книгу! Хохотала до слез. Вдохновения Вам и новых замечательных идей.

avatar
09.08.2023, 22:22:20

Спасибо огромное повтору! Хохотала на всю квартиру! Наконец взрослые герои и с мозгами, а не хамоватые дети с ЧСП. Очень редко нахожу подобные книги, когда характер героев не взывает отвращения, в книгу хочется читать и читать, и читать) Автору вдохновения, новых идей, благосклонность музы и благодарных читателей.

avatar
06.08.2023, 20:13:18

Дорогой автор, будет ли история про сына гг этого романа?

avatar
25.07.2023, 01:00:38

Спасибо за чудесную историю! Посмеялась от души! Вдохновения Музу и до новых встреч!

avatar
22.07.2023, 16:17:24

Скажите, есть ли возможность скачать книги?

avatar
21.07.2023, 16:57:15

Книга интересная, но эмоции от нее неоднозначные. Раздражают мужчины, которые не слышат слово нет. Потапов же ни разу Алине шага спокойно ступить не дал, всё время тотальный контроль личный или через охрану. А ещё и это его "пошла нахрен отсюда", причем уже не в первой книге такое от мужчины, это как то гадко. Ща Видимо многое от читателя зависит, для меня пока самая любимая книга из серии про Машу и Краснова, он прям идеальный мужик. Интересно будет почитать историю Оли и Миши.

avatar
20.07.2023, 11:16:48

Спасибо, спасибо, спасибо! Прочитала четыре главы, а насмеялась на десяток вперёд. Нет, не насмеялась - наржалась как лошадь в период гона!!!