Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16953
22539 2050138

Текущий рейтинг:
#136 в Романтическая комедия
#328 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2023, 06:08:21

Спасибо за такое классное произведение. Юмора куча. Главные герои как на подбор))) молодцы. Скажите пожалуйста, а в какой книге можно прочитать про Ольгу и Мишу? Автору и Музу вдохновения!

Время ночь, все мои спят, а я читаю и ржууууу.... Пора спать, а я не могу оторваться от чтения. Ухххх, Алина-Маша. Дерзкая какая)))

avatar
24.06.2023, 15:40:44

Подскажите, а где встречается их дочка в романе Удиви меня? Прочитала сначала его, и теперь не могу понять, к кому отсылка

avatar
19.06.2023, 23:58:22

Как всегда супер история!!!

avatar
19.06.2023, 20:30:19

Наталья, большущее спасибо за очередную замечательную историю!

avatar
15.06.2023, 09:04:08

Не могу оплатить, что делать?

avatar
15.06.2023, 05:39:12

Блин, я тащусь от их диалогов))

Вот это юмор! Вот это супер! Хохотала до упаду! Спасибо роман интересный и сюжетом и характерами героев, вобщем теперь фанат автора, после прочтения( это второй роман автора). Всём советую, эмоции зашкаливают!
Спасибо огромное!

avatar
14.06.2023, 03:04:52

Спасибо! Прочла, не пожалела! Счастья вам!

avatar
13.06.2023, 19:07:45

Восторг. Я толтко на 4 главе, ржу. Такой позитив, я в восторге

avatar
12.06.2023, 14:39:26

На одном дыхании!

Спасибо, не смогла остановиться пока не прочла всю историю!!!!

avatar
12.06.2023, 02:39:00

Боже я залила на весь вечер...
Книга супер!!

Спасибо за ваш труд, обожаю ваши книги. Особенно люблю перечитывать их когда грустно или пасмурная погода. Как говорится по ржать для настроения.
Подскажите пожалуйста как называется книга про дочь Потапова?

avatar
19.05.2023, 13:12:54

А есть история про Лялю?

Ну как же вы прикольно пишете! Герои такие все живые и настоящие получаются, читать одно удовольствие! Много юмора и позитива! Спасибо огромное, очень нравится ваше творчество!

avatar
19.03.2023, 17:12:25

Читаю и плачу от смеха? спасибо большое

avatar
16.03.2023, 14:01:44

Наталья, спасибо огромное за книгу и отличное чувство юмора! Хохотала от души! Удачи в Вашем творчестве!

avatar
08.03.2023, 07:44:27

Ia snova perechitala etu knigu. Prosta
Klas i jdu nedajdus dimkuuu. Spasiba natalia

avatar
06.03.2023, 19:12:26

Класс, спасибо большое.