Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16953
22543 2050187

Текущий рейтинг:
#137 в Романтическая комедия
#331 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наташенька подскажите пожалуйста, а про Стрельникова Диму,книгу будет, Вы писали вроде в планах, и хотела спросить, не обновляли ли Вы список связанных книг,заранее спасибо))) я уже прочла абсолютно все,кроме новинок,купила и держу на десертик,Вот жду Димочку)))

avatar
28.02.2023, 12:11:26

А как книга называется про Марка?

avatar
21.02.2023, 16:03:03

Спасибо. а мне понравился роман ,да герои не однозначные . каждый со своими тараканами,которые ужились между собой,как говорится (два сапога....)
Спасибо за Михаила и Лялю,сейчас приступаю к Марку.Подскажите а есть еще связные с ними книги?
И да огромное отдельное спасибо за цикл (Девочка по имени Зачем?)

Автор супер, книги которые успела прочитать огонь. К сожалению вот именно эта книга не зашла.

Смеялась до слез… спасибо автору!!!

avatar
08.02.2023, 12:24:10

Спасибо, класс! Смешные. Рада, что они друг друга встретили.

avatar
07.02.2023, 01:03:54

Даже не помню, когда я столько ржала над книгой. Интересно, динамично, с шутками. К неадекватности героев сразу привыкаешь и проникаешься их чувством юмора)
Спасибо!

avatar
06.02.2023, 18:44:46

Старые облоги уходят, а новые приходят ❤❤❤

Обалденная книга!!!! С первых страниц юмор))), расслабляет))) Спасибо❤❤❤❤
P.S. Перечитала;)))

во даёт, автор...я с первых страниц ржу))))

avatar
03.02.2023, 14:46:29

Класс, посмеялась от души.

avatar
16.01.2023, 15:30:01

Начмеялась от души. Спасибо. Как называется книги про дочку?

Добрый вечер автор!!! Книга интересная, правда. Прочитала уже много ваших произведений!!! Все понравились. Скажите а вот про Михаила и Лялю есть история?

avatar
21.11.2022, 18:19:18

Вы, конечно, извините, но уже на первой странице хочется блевать. Жуть описали. Прям неприятно.
И про дружбу в постеле годами... Эээ. Это нормально у людей сейчас? Просто так лишь бы было? ?????

avatar
07.01.2023, 09:20:18

Просто офигительно встретила рождество- читала книгу и смеялась от души,думаю моя собака меня отправила бы в психушку,так громко я смеялась! Спасибо за классную историю!

avatar
05.01.2023, 19:43:06

Об ложечка поменялась, очень круто стало :-)

avatar
03.01.2023, 07:58:22

Автор, спасибо за историю! Так было легко и интересно читать. Так много я не смеялась, наверное, никогда! Такой отменный юмор, фантазия классная у Вас.

avatar
02.01.2023, 22:49:51

Боже это что то с чем то, как я смеялась, муж подумал, что у меня поехала крыша! Давно я не читала такой офигенный рассказ. Жирного вам муза и вдохновения !

avatar
23.12.2022, 09:56:40

Шикарно)))!!!

вот! а я всё думала, где Стрельниковы с Озеровыми пересекутся?) через Потаповых)))) прям все уже родные))))