Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16953
22542 2050244

Текущий рейтинг:
#136 в Романтическая комедия
#331 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ура! дождалась скидочку! спасибо большое!!!!

avatar
23.11.2022, 13:47:14

Просто потрясающий роман!!!! Читается очень легко!!! Главная героиня улёт полный!!!! Короче я в восторге!!!! Спасибо огромное!!!!????

avatar
19.11.2022, 23:26:16

Давно так не смеялась от чтения книги. Спасибо вам за героев, они такие настоящие.

avatar
19.11.2022, 22:47:07

Спасибо, прекрасная история, милая ,смешная и романтичная мне очень понравилась.

Наталья здравствуйте! Благодарю Вас от всего сердца за ваши книги. Не могу понять я когда то читала все Ваши книги , думала что я их купила. Решила их перечитать и они оказались снова по оплате. ничего не поняла. Может когда то они были в бесплатном доступе? С благодарностью за Ваше творчество. Наталья.

avatar
16.11.2022, 19:58:54

Это просто шедевр!

avatar
12.11.2022, 21:56:23

Перечитывала эту историю несколько раз!
Как я обожаю главных героев?и смеялась до слёз!
Благодарю автора от чистого сердца ??

avatar
02.10.2022, 19:11:42

Очень люблю ваши книги! И эта встала на полочку любимых! Спасибо, любимый автор!

Добрый день!) Обожаю Книги Натальи!) Может кто подскажет что нибудь подобное?)

avatar
31.08.2022, 19:03:30

Наталья, я вас люблю. Ваши истории это что-то. У меня болит живот. Обожаю юмор. Очень мало людей могут так писать. Спасибо, что вы есть )))

avatar
27.08.2022, 14:52:17

Вы очень хорошо пишите, обожаю читать Ваши книги. Спасибо большое за позитив)

avatar
24.08.2022, 11:20:55

Влюбилась в Ваше творчество! Спасибо большое!

Спасибо, с удовольствием перечитала потрясную историю.

avatar
17.04.2022, 05:25:17

Откуда Вы знаете все эти медицинские термины?) Вы медик?

avatar
17.04.2022, 07:59:06

Спасибо за роман и юмор!)

avatar
11.04.2022, 04:46:00

Просто прелесть! Читаю, ухохатываюсь! Браво автору!

Какая Красота!!!Давненько я так не смеялась(мягко,очень мягко сказано!!!)Очень,ну просто очень нравится Ваша книга.У меня сестрица младшая такая «искрометная».Обидеть сложно.Если что то задумала…сложно отговорить,практически невозможно!И тоже медик!!!

avatar
12.03.2022, 08:13:48

Подскажите.пожалуйста.второй день не работает приложение.нет синхонизации.книгу открыть невозможно.пишет.что плохое соединение.хотя интернет работает отлично

avatar
14.03.2022, 12:58:49

Ржала так, что боялась, как бы соседи не постучали. Хочу начать читать про дочку- кобылу :)).

avatar
08.03.2022, 19:35:55

ой, а цена теперь в евро??? это насовсем м и вообще что это значит, кто-нибудь знает? несколько книг автора купила, эту не успела еще