Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16953
22543 2050317

Текущий рейтинг:
#135 в Романтическая комедия
#330 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 10:36:48

Книга про Озерова есть?

avatar
03.03.2022, 11:38:39

Ааааа, я уже не могу ржать, сын уже шарахается от моего хохота, говорит надоела ржать, спасибо вам за такие эмоции....

avatar
03.03.2022, 08:18:53

Блииин ржу не могу, ахахахх

avatar
03.03.2022, 08:03:35

Начало весёленькое, хихикала как дурочка, мне нравиться...

avatar
01.03.2022, 20:36:10

Смеялась до слёз. Спасибо. Набрала много положительных эмоций

avatar
25.02.2022, 21:50:43

Наталья, с огромным удовольствием перечитала уже третий раз!!! Спасибо Вам за это удовольствие!!! Неиссякаемой вам жизненной искры и Муза под бочок)))

avatar
25.02.2022, 01:32:59

Наталья, Вам надо в аннотации к вашим книгам писать пометку "запрещено к прочтению беременным", а то так смеялась думала чуть раньше срока рожу ))))) спасибо за положительные эмоции

avatar
21.02.2022, 18:42:36

Огромное спасибо! Давно я так не смеялась! Это первая Ваша книга, мною прочитанная и уж точно не последняя! Творческих успехов и новых идей.

очень хорошая книга

avatar
16.02.2022, 23:25:45

а когда примерно будет история про их дочь? кажется Алиса ее звали

Огромное спасибо за книгу!!!
Читала утром, так что заряд прекрасного настроения на весь день!

avatar
10.02.2022, 22:43:11

Книга просто шикарная!! Наталья подскажите пожалуйста Алина ведь вместе с Сергеем училась значит они одногодки, а Ксюша младше Сергея на 10-12 вроде, почему в эпилоге к этой книге указано что Сергей обрюхатил жену в 44 года, или это про его возраст говорит Алина а не про Ксюшин?
Книга про Сергея и Ксюшу вообще огонь, очень прикольно пишите, весело и романтично, и хорошо что почти нет драмы! Спасибо!!

avatar
10.02.2022, 15:25:23

Спасибо за позитив и эмоции. Очень приятно читать истории лёгкие, позитивные и добрые.Автору легкого пера и музу в помощь в дальнейшей работе.

Огромное вам спасибо за такие интересные истории. Смешно ,красиво. Читается на одном дыхании.

Спасибо. Очень клёвая история! Читается на одном дыхании

avatar
04.02.2022, 14:05:21

? давно так не смеялась...

avatar
25.01.2022, 18:07:23

здравствуйте.Оплата прошла ,а главы не открываются.

Это лучшее что читала за последние годы. Столько смеха и радости. Спасибо вам огромное. Я получила массу положительных эмоций. Если уж все ваши книги такие, то я непременно прочту все!!!

avatar
20.01.2022, 19:34:22

Я Вас просто обожаю! Ваш юмор и ваши книги - это просто нечто!!!!! Спасибо большое за ваш труд! Творческих успехов, вдохновения и много много новых интересных книг!!!!

avatar
20.01.2022, 19:31:08

А-бал-деть... Читала взахлёб, смеялась во весь голос, несмотря на то, что читала и ночью. Получила огромное удовольствие. Большое спасибо автору за книгу!