Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16953
22541 2050385

Текущий рейтинг:
#135 в Романтическая комедия
#330 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 19:59:18

Книга класс!!! И юмор зачетный))

avatar
16.01.2022, 20:09:23

Спасибо огромное. Прочитала на одном дыхании. Хохотала от души.

Прелесть! Огромное спасибо!

avatar
16.01.2022, 11:19:15

Очень интересный роман! И сюжет захватывает!

что это за ерунда, книгу купила, а страницы пустые

avatar
14.12.2021, 18:29:28

у меня тоже не получается оплатить книгу

avatar
17.12.2021, 03:14:05

Ухохоталась! Живо, с юмором. Пишите больше и вас с удовольствием буду читать.

avatar
13.12.2021, 18:57:53

Здравствуйте. Не получается проплатить книгу. Кнопка проплатить не нажимается, телефон перезагружала.

avatar
10.12.2021, 19:12:55

Спасибо!!! Я забыла уже когда так смеялась)))

88

avatar
06.11.2021, 10:30:22

в конце это ведь Маша попала на сохранение к Алине?

avatar
15.11.2021, 10:29:35

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а книга про их дочь уже написана?

Читаю первые главы . Смех со слезами , если сейчас так , то что будет дальше ? С удовольствием буду продолжать чтение . спасибо автору .

Классная получилась история! С удовольствием прочитаю и другие ваши книги! Спасибо большое! @-->---

avatar
06.11.2021, 10:29:54

история добрая и с юмором)) и не смеяться над диалогами героев не получается никак)

Весёленькая, добрая история о любви!!!! Спасибо ❤❤❤

avatar
03.11.2021, 01:42:26

Очень хорошая, даже можно сказать добрая, душевная история любви старших Потаповых. Когда я читала про семейство Стрельниковых то подумала что у Александра с Алиной только одна дочь, а нет тут ещё два старших аполлона, конечно автору есть где разойтись писать и писать, мне конечно было бы интересно прочитать не только о дочери г.г-ев но и о сыновьях, так как Александр прям впечатлил своей внешностью и характером, мой типаж и идеал мужчина, думаю что и мальчишки были бы все в отца)))
Спасибо автору прям отдохнула.

avatar
01.11.2021, 22:22:19

Спасибо автору за юмор, смеялась до слёз, побольше бы такого позизивного чтива, 100% буду перечитывать.

avatar
17.10.2021, 11:32:37

Спасибо за эмоции и хорошее настроение! Книга огонь!

Давно я так не хохотала. Спасибо за неповторимый юмор.