Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22555 2051357

Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#295 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давно я так не хохотала. Спасибо за неповторимый юмор.

Вот перечитываю в н-нный раз и только обратила внимание. Экстим знакомствам с будущими тестями положили начало именно Потаповы. Я и так их люблю свер всякой меры, ну куда уж больше :)))

Девчонки-балаболки– это нечто! :))
Спасибо огромное за прекрасное настроение!❤❤❤

avatar
05.10.2021, 23:23:07

Ваши книги шедевральны))))

avatar
21.09.2021, 18:43:27

Наталья, ну когда же вы начнете про дочку Алису и Диму?!!)))

avatar
20.09.2021, 15:26:42

Я дочитала, живот болит от смеха. Спасибо за хорошее настроение. Вдохновения вам и творческих успехов

avatar
19.09.2021, 14:04:27

я просто плачу от смеха.))) Сцена знакомства с родителями меня просто убивает, если выживу, то обязательно дочитаю))))

avatar
12.04.2021, 19:02:17

это серия?есть рекомендации с чего начать?последовательность...

avatar
03.09.2021, 09:09:53

Классная история! Спасибо вам

avatar
02.09.2021, 19:51:05

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
02.09.2021, 19:11:40

Давно хотела в коллекцию)) спасибо за скидку!

avatar
22.08.2021, 08:11:33

Спасибо автору за книгу, смеялась до слез

В восторге от книги, да и вообще от вашего творчества! Спасибо?. Книга прочитана на одном дыхании! Успеха вам!

avatar
12.08.2021, 23:54:13

Книга огонь, наржалась от души, слезы прямо текли,особенно когда они там в деревню приехали, просто умораааа, муж прибегал,спрашивал,что у меня случилось,а я не могла ответить,потому что ржала как конь!!!спасибо автор вам огромное за это чудесное произведение, обязательно его перечитаю.Я даже сейчас пишу и смеюсь,вспоминая, просто давненько читала эту книгу)

avatar
11.08.2021, 18:50:14

Шикарненько!!!!! Хотя, у вас все книги безумно интересны!!!!

avatar
31.07.2021, 15:51:06

какие они классные!!! в 10 главе я окончательно сорвалась, ржала не то, что до слёз, до хрюканья!!! весь дом переполошила))))) спасибо за Алину))) она и в Стрельниковской серии обалденная, а тут просто чудо какое-то))))

avatar
27.07.2021, 17:01:43

Как называется история про их дочь?

avatar
16.07.2021, 20:43:38

Понравилось! Было бы интересно почитать историю про сыновей героев. Истории про дочерей других героев есть, а про мальчиков нет

Это не книга, это БОМБА!!!!!! Я давно так не смеялась!!! Герои просто супер!!! Очень интересно!!! Спасибо автору!!!

интересная книга, читаю второй раз, спасибо большое.