Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22554 2051362

Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#294 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 22:54:20

Клёво

avatar
22.05.2021, 07:37:15

Уважаемая автор, а есть рассказ о дочке Сергея и Алины?

avatar
15.05.2021, 12:02:52

купил книгу, с 10 главы пустые страницы

Смеялась от начала и до конца. Супер. Спасибо)))

Уважаемый автор, я давно так откровенно и от души не ржала.!!! Именно ржу, как лошадь и без остановки. Большое вам спасибо. На мой смех прибежала вся семья и спрашивают, что случилось )))???????????

avatar
28.04.2021, 06:27:03

Прекрасная книга, юмор лёгкий читала бы и читала.

Мляяяяяя, простите, я так в жизни не ржала!)))) Именно ржала!))) С первой главы, их знакомства!))) Наталья, это первая ваша книга, что я читаю и если Вы пишите все книги в таком стиле, то я ваша поклонница на всегда! Спасибо!!!

Удивительный роман!! Столько смеха, по - настоящему, интересно было все: ситуации, в которые попадали герои ( взять хотя бы историю знакомства), и потом на протяжении всей книги. Из раза в раз, ждала что еще выкинет Алинка - малинка и как отреагирует на это Сашка... Какие только прозвища друг другу не давали, сколько всего пережили и остались вместе!! Потрясающая выдержка у героя, хотя заморочек не меньше чем у героини. Выдержал все и чаще платил "той же монетой" в части подколок. Знакомство с родителями было фееричным))) Огромное спасибо, уверенна перечитаю еще не раз!! Вдохновения, новых историй и читателей!!!))))

avatar
25.04.2021, 09:38:29

Наушники

avatar
23.04.2021, 13:53:52

Ой, не могу!! И смех и п...ц!! Ахахаха. Спасибо. Ну, я представляю тут мама и он в стрингах!!! Ой, не могу!! Спасибо большое хорошо то как, спасибо

avatar
17.04.2021, 02:33:14

С первой же главы ржунемогу))) Автор!!! Респект!!! Люблю ваши книги и искрометный юмор!!!! Неее... Нельзя читать ваши книги ночью, когда семья спит!!!))))) Приходится ржать в подушку, так, блин, диван трясётся!!!)))))

avatar
16.04.2021, 15:12:53

Спасибо за интересную историю

avatar
02.04.2021, 16:11:12

Спасибо большое!!! И приятно то как что многих уже знаем)))) прям втерлись в этот коллектив!!!))) Жду с нетерпением следующую книгу!!! Осталось 4 непрочитанных! Кстати, в книге Наизнанку в конце было написано что есть кнга про Аню, сестру Марка (Заставь меня остановиться) . Но я эту книгу не нашла (

avatar
02.04.2021, 03:32:19

Ох, как же я насмеялась!
восторг... очередной, прошу заметить.
однозначное на просторах этого приложения я нашла любимого автора!)))

avatar
29.03.2021, 20:10:53

Просто замечательная книга. Я так давно не смеялась. Очень все классно и любовь и юмор. Спасибо за такую книгу!

avatar
26.03.2021, 20:12:27

Наташенька.... Читаю ваши книги) Очень нравятся! Но эта!!!!! Не могу остановить смех))))) Что еще есть в таком стиле и манере? Я в восторге!!!!!

avatar
23.03.2021, 15:31:47

Большое спасибо автору за увлекательную историю !

avatar
15.03.2021, 20:47:06

книга просто супер! и юмор и любовь и 18+. Всё в меру и в нужном месте. стиль очень хороший. я,читатель со стажем и в связи с этим становишься вредливым- привередливым ;-) трудно пойти книгу которая цепляет. ваша однозначно одна из! успехов в творчестве и новых идей!

avatar
13.03.2021, 14:10:26

С первой же главы смеюсь до слез остановиться не могу. Вы когдв писали эту книгу ло этого очент много литкратуры прочитали. Интересно даже стало какой.

avatar
09.03.2021, 20:59:01

Книга понравилась, смеялась от души!
Главный герой-классный! Я тоже такого хочу))