- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой любимый (не) медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672217477_40.jpg
Эксклюзив
Мой любимый (не) медведь
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
16956
16956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#294 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.11.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "
Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953396
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981177
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлёво
Уважаемая автор, а есть рассказ о дочке Сергея и Алины?
купил книгу, с 10 главы пустые страницы
Смеялась от начала и до конца. Супер. Спасибо)))
Уважаемый автор, я давно так откровенно и от души не ржала.!!! Именно ржу, как лошадь и без остановки. Большое вам спасибо. На мой смех прибежала вся семья и спрашивают, что случилось )))???????????
Прекрасная книга, юмор лёгкий читала бы и читала.
Мляяяяяя, простите, я так в жизни не ржала!)))) Именно ржала!))) С первой главы, их знакомства!))) Наталья, это первая ваша книга, что я читаю и если Вы пишите все книги в таком стиле, то я ваша поклонница на всегда! Спасибо!!!
Удивительный роман!! Столько смеха, по - настоящему, интересно было все: ситуации, в которые попадали герои ( взять хотя бы историю знакомства), и потом на протяжении всей книги. Из раза в раз, ждала что еще выкинет Алинка - малинка и как отреагирует на это Сашка... Какие только прозвища друг другу не давали, сколько всего пережили и остались вместе!! Потрясающая выдержка у героя, хотя заморочек не меньше чем у героини. Выдержал все и чаще платил "той же монетой" в части подколок. Знакомство с родителями было фееричным))) Огромное спасибо, уверенна перечитаю еще не раз!! Вдохновения, новых историй и читателей!!!))))
Наушники
Ой, не могу!! И смех и п...ц!! Ахахаха. Спасибо. Ну, я представляю тут мама и он в стрингах!!! Ой, не могу!! Спасибо большое хорошо то как, спасибо
С первой же главы ржунемогу))) Автор!!! Респект!!! Люблю ваши книги и искрометный юмор!!!! Неее... Нельзя читать ваши книги ночью, когда семья спит!!!))))) Приходится ржать в подушку, так, блин, диван трясётся!!!)))))
Спасибо за интересную историю
Спасибо большое!!! И приятно то как что многих уже знаем)))) прям втерлись в этот коллектив!!!))) Жду с нетерпением следующую книгу!!! Осталось 4 непрочитанных! Кстати, в книге Наизнанку в конце было написано что есть кнга про Аню, сестру Марка (Заставь меня остановиться) . Но я эту книгу не нашла (
Ох, как же я насмеялась!
восторг... очередной, прошу заметить.
однозначное на просторах этого приложения я нашла любимого автора!)))
Просто замечательная книга. Я так давно не смеялась. Очень все классно и любовь и юмор. Спасибо за такую книгу!
Наташенька.... Читаю ваши книги) Очень нравятся! Но эта!!!!! Не могу остановить смех))))) Что еще есть в таком стиле и манере? Я в восторге!!!!!
Большое спасибо автору за увлекательную историю !
книга просто супер! и юмор и любовь и 18+. Всё в меру и в нужном месте. стиль очень хороший. я,читатель со стажем и в связи с этим становишься вредливым- привередливым ;-) трудно пойти книгу которая цепляет. ваша однозначно одна из! успехов в творчестве и новых идей!
С первой же главы смеюсь до слез остановиться не могу. Вы когдв писали эту книгу ло этого очент много литкратуры прочитали. Интересно даже стало какой.
Книга понравилась, смеялась от души!
Главный герой-классный! Я тоже такого хочу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена