Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22553 2051565

Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая комедия
#278 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 21:23:57

Может билет на Мальдивы или какой нить курорт, к океану)) она же любит отдохнуть качественно

avatar
04.03.2021, 14:52:17

Волшебно, обязательно к прочтению, особенно если грустно, тоскливо, плохо, хреново и далее по списку, т.к. поднятие настроения до уровня ржу не могу обеспечено. Спасибо. А про дочку уже есть книга?

avatar
03.03.2021, 15:35:05

Любимая книга!
С днём писателя, Наташа!

avatar
02.03.2021, 10:15:22

Прочла большую часть ваших книг.Очень нравится стиль написания, читала взахлеб остальные. Но именно тут героиня неимоверно бесила поэтому не осилила.

Супер!!! Читается легко и со слезами на глазах от смеха!!!

avatar
01.03.2021, 08:25:46

Спасибо, поднимают настроение, радуют)

avatar
25.02.2021, 14:51:42

Я давно так не смеялась :))) спасибо !!!

avatar
23.02.2021, 02:25:03

На дворе ночь, а я ржу как конь! Спасибо огромное! Столько эмоций...!

avatar
22.02.2021, 09:31:16

Я еще никогда так не смеялась))))Героиня вообще просто супер, Алинка малинка_)))Ваши книги просто бомба) Спасибо Автор)))

avatar
18.02.2021, 20:32:34

Просто потрясающе!!!!!У Вас отличное чувство юмора..))Шикарный слог..!!!!!Последние четыре дня,читаю только Ваши книги))))!!!!!!!!Успехов и вдохновения!!!!

avatar
16.02.2021, 12:42:45

Не соответствие имён.в начале Она Маша, а потом уже Алина. Что за бред.???

avatar
09.02.2021, 21:05:29

Спасибо!!! Вы нереально классно пишите!!! Я вас читаю и перечитываю все время! Особенно после напряженного трудового дня. То что нужно что бы расслабиться и отдохнуть! Желаю успеха!

Три книги пока у вас прочитала, но добавила себе все имеющиеся у вас.
Класс! Так хохотала))
Так здорово пишете. Вроде банальные и бытовые ситуации порой, нот так это описано, вот это юмор!)))
Постепенно буду покупать остальные книги))
Надеюсь, у вас есть скидки)

Это просто восторг, а не история))) Спасибище огромное за полученное удовольствие)))

avatar
05.02.2021, 20:42:27

прочла про Потаповых, вы сделали мой день!!! хохотала до кашля!!! спасибо большое! Подписалась на вас, буду читать дальше. Успехов в творчестве!)))

Класс! Такой интересной и связной охинеи я ещё не читала! Бесподобные непрерывные пикировки. Реально смешно! Местами в голос, хоть я и достаточно устойчивая.
Благодарю за Ваш труд!
Вдохновения Вам Наталья, сил, здоровья, энтузиазма и радости!
Всех благ!

avatar
03.02.2021, 00:41:55

Вот не увязочка в " У диви меня" один брат и старшая сестра!!!?

avatar
02.02.2021, 15:36:17

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ой не могу от смеха разогнуться)

avatar
02.02.2021, 01:57:14

Спасибо за книгу)) Очень позитивно, интересно и смешно

avatar
30.01.2021, 21:33:49

и смысл и жизненость но как же легко написано!))) поржать без чуства что читаешь х"₽#@ню-самое оно! советую!!