- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой любимый (не) медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672217477_40.jpg
Эксклюзив
Мой любимый (не) медведь
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
16958
16958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Романтическая комедия
#268 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.11.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "
Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953789
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981354
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже мой!!! Я давно так не смеялась с книги!! Ещё не дочитала, но не выдержала и решила прокомментировать!! Прекрасно, слёзы из глаз. Но минуты не жалею, что купила книгу!))))
Теперь эта книга на первом месте в списке самых лучших и шикарнейших книг! Я в таком восторге что слов нормальных найти не могу, спасибо за столько эмоций❤️
Очень крутая книга, читается на одном дыхании. Я все таки не прислушалась к комментариями о том, что вечером её лучше не начинать читать. Ржала как лошадь пол ночи. Очень смешные моменты, все жизненно и максимально реалистично.
Спасибо автору за книгу. Очень прикольно правда
Я не удивлена,что подобный тип,был не женат до 36 лет...Но на каждого Медведя найдётся своя Маша. Книга смешная.
Пол второго ночи а я ржу как конь. это мальчик иди в жопу меня убило
Большое спасибо! Получила удовольствие от прочтения!
В аннотации нужно дописать НЕ ЧИТАЙТЕ НОЧЬЮ ИЛИ КОГДА РЯДОМ КТО-ТО СПИТ!!!!!
Я думала побуду своим смехом всех. Такой позитив от книги. Большое спасибо. Момент с деревом нечто.
Спасибо за очередную историю и удачи в следующих
Какое удовольствие читать ваши книги просто не передать словами
Всегда когда читаю ваши книги думаю что это самое смешное но нет следующие оказываются ещё смешнее)))) и как же у вас интересно что судьбы героев сплетаются между собой. Спасибо большое
Спасибо автору, прочитала с удовольствием!!! Юмор, острота и что то очень настоящее!!! Спасибо!!!
Очень классно! Супер! Ржала до слез. Что ни глава - то просто огонь. Давно так не смеялась. На одном дыхании. Побольше бы таких. Порадовало, что наконец не девственница, надоели они в каждой книге
Спасибо огромное за книгу❤❤❤ столько позитива , смеха:)), обожаю Вас читать❤❤❤
это просто нечто !!!! Я никогда столько в жизни не смеялась, продлили вы мне жизнь лет на 100!!!! Эта история на столько светлая, чистая и читается просто на одном дыхании. Спасибо Вам огромное!!!
Здравствуйте ваше творчество - это что-то не реально классное, читала в захлёб. Побольше вдохновения, а нам ваших книг!!! А есть история Михаила и Ольги?
Ну какая прелесть! Однозначно подписываюсь на Вас))) Давилась смехом рядом со спящей дочкой))) Милейшая история, отличный юмор. Спасибо!
Наталья, это не книга! Это даже не нечто, это Чудо!
Я давно так не смеялась, думала лёжа ночью почитаю, но ,проснувшись несколько раз от моих вздрагиваний, муж выгнал на кухню, где меня"прорвало".
Обалденно❣️❣️❣️
Пока жду продочку про Соню, здесь позависала)))) Теперь можно в следующую непрочитанную идти. Но ведь они скоро закончатся, что тогда делать?)))))
Наталья, этот роман о родителях Алисы, подруги ГГ из "Удиви меня"?
Ооооо, прям мою мать описали... Прям про джинсы один в один??
Книга просто атас!!! Я столько смеялась аж до слёз!
Автор вы чудо! Огромное спасибо! Давно хотела такую книгу найти и полюбить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена