Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16958
22552 2051650

Текущий рейтинг:
#114 в Романтическая комедия
#268 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 22:07:48

Боже мой!!! Я давно так не смеялась с книги!! Ещё не дочитала, но не выдержала и решила прокомментировать!! Прекрасно, слёзы из глаз. Но минуты не жалею, что купила книгу!))))

avatar
28.01.2021, 23:39:42

Теперь эта книга на первом месте в списке самых лучших и шикарнейших книг! Я в таком восторге что слов нормальных найти не могу, спасибо за столько эмоций❤️

Очень крутая книга, читается на одном дыхании. Я все таки не прислушалась к комментариями о том, что вечером её лучше не начинать читать. Ржала как лошадь пол ночи. Очень смешные моменты, все жизненно и максимально реалистично.
Спасибо автору за книгу. Очень прикольно правда

Я не удивлена,что подобный тип,был не женат до 36 лет...Но на каждого Медведя найдётся своя Маша. Книга смешная.

avatar
27.01.2021, 02:36:16

Пол второго ночи а я ржу как конь. это мальчик иди в жопу меня убило

avatar
26.01.2021, 19:39:24

Большое спасибо! Получила удовольствие от прочтения!

avatar
26.01.2021, 07:32:41

В аннотации нужно дописать НЕ ЧИТАЙТЕ НОЧЬЮ ИЛИ КОГДА РЯДОМ КТО-ТО СПИТ!!!!!
Я думала побуду своим смехом всех. Такой позитив от книги. Большое спасибо. Момент с деревом нечто.
Спасибо за очередную историю и удачи в следующих

avatar
21.01.2021, 18:33:18

Какое удовольствие читать ваши книги просто не передать словами

avatar
21.01.2021, 18:28:50

Всегда когда читаю ваши книги думаю что это самое смешное но нет следующие оказываются ещё смешнее)))) и как же у вас интересно что судьбы героев сплетаются между собой. Спасибо большое

Спасибо автору, прочитала с удовольствием!!! Юмор, острота и что то очень настоящее!!! Спасибо!!!

avatar
14.01.2021, 22:08:24

Очень классно! Супер! Ржала до слез. Что ни глава - то просто огонь. Давно так не смеялась. На одном дыхании. Побольше бы таких. Порадовало, что наконец не девственница, надоели они в каждой книге

avatar
10.01.2021, 18:40:43

Спасибо огромное за книгу❤❤❤ столько позитива , смеха:)), обожаю Вас читать❤❤❤

это просто нечто !!!! Я никогда столько в жизни не смеялась, продлили вы мне жизнь лет на 100!!!! Эта история на столько светлая, чистая и читается просто на одном дыхании. Спасибо Вам огромное!!!

Здравствуйте ваше творчество - это что-то не реально классное, читала в захлёб. Побольше вдохновения, а нам ваших книг!!! А есть история Михаила и Ольги?

avatar
04.01.2021, 00:18:02

Ну какая прелесть! Однозначно подписываюсь на Вас))) Давилась смехом рядом со спящей дочкой))) Милейшая история, отличный юмор. Спасибо!

avatar
03.01.2021, 18:00:39

Наталья, это не книга! Это даже не нечто, это Чудо!
Я давно так не смеялась, думала лёжа ночью почитаю, но ,проснувшись несколько раз от моих вздрагиваний, муж выгнал на кухню, где меня"прорвало".

avatar
27.12.2020, 23:02:39

Обалденно❣️❣️❣️
Пока жду продочку про Соню, здесь позависала)))) Теперь можно в следующую непрочитанную идти. Но ведь они скоро закончатся, что тогда делать?)))))

avatar
02.01.2021, 15:27:30

Наталья, этот роман о родителях Алисы, подруги ГГ из "Удиви меня"?

avatar
29.12.2020, 20:59:07

Ооооо, прям мою мать описали... Прям про джинсы один в один??

avatar
20.12.2020, 21:40:11

Книга просто атас!!! Я столько смеялась аж до слёз!
Автор вы чудо! Огромное спасибо! Давно хотела такую книгу найти и полюбить!