Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16958
22552 2051679

Текущий рейтинг:
#114 в Романтическая комедия
#268 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 18:11:00

Перечитала- ржала опять полночи.... громко , как конь)))))

avatar
21.01.2019, 15:05:52

Супер! Спасибо!)))
Очень жду Машу)))

avatar
19.12.2018, 15:39:45

Большое спасибо за книгу! Читала её с удовольствием. Хохотала до слёз!))) Наталья, желаю Вам вдохновения и лёгкого пера!

Спасибо. Саша все же не стал ждать 5 лет?

avatar
19.12.2018, 18:37:03

Спасибо большое Наталья ! Это просто отдушина. Нет слов! Читать и кайфовать . Ничего подобного не читала ранее. Очень рада,что познакомилась с вашим творчеством! Дерзайте автор! Очень много позитива! И это радует нас всех!

avatar
31.12.2018, 03:27:34

Давно так не смеялась над книгой)))))

avatar
29.12.2018, 02:01:13

Семья спит, а я ржу, накрываясь одеялом, чтоб не разбудить.Спасибо!!!

avatar
26.12.2018, 17:20:17

ЗдОрово!!! Спасибо!!!

avatar
23.12.2018, 16:46:22

Спасибо,давно так не смеялась!

avatar
23.12.2018, 14:08:41

Большое спасибо! Книга потрясающая!!! Столько юмора я ещё ни разу не читала ни в одной книге, это что-то☺️ и каждую вашу проду ждала с нетерпением!!! Удачи и вдохновения Вам на творческом поприще, а так же побольше таких замечательных произведений!!!!
PS.а что дальше произошло с Миленой? А то она как-то просто исчезла...

avatar
22.12.2018, 05:40:06

Книга супер! Смеялась и смеялась... Спасибо!

avatar
22.12.2018, 00:34:31

Я в восторге!!! Так смеялась! Спасибо!

avatar
21.12.2018, 09:31:28

Спасибо огромное) это шикарная история) очень понравилась) буду скучать по любимым героям) успехов)

avatar
20.12.2018, 22:22:06

Спасибо большое. Читала, как смеясь и плача. Очень понравилась история. Вдохновения Вам и с наступающими праздниками.

avatar
20.12.2018, 13:58:20

Спасибо большое за отлично проведеное время. Герои супер, юмор-высший класс! Удачи, автор! С наступающим Новым годом!

avatar
20.12.2018, 12:54:42

Классная книга!))Не оторваться)

avatar
20.12.2018, 07:25:26

Спасибо:)

Спасибо, очень понравилась книга и главные герои просто бесподобны!

avatar
20.12.2018, 00:01:18

Очень понравилась история. Спасибо!!!

avatar
19.12.2018, 20:46:49

Спасибо!!!!!КЛАССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!