Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16958
22552 2051679

Текущий рейтинг:
#114 в Романтическая комедия
#268 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 20:45:10

Очень замечательная история! Большое спасибо, Наталья, за доставленное удоволствие от прочтения! Вдохновения на новые истории и удачи!

avatar
19.12.2018, 19:49:59

Спасибо!
Прекрасные истории!

avatar
19.12.2018, 19:49:20

Спасибо! Очень понравилось! Замечательные диалоги!

avatar
19.12.2018, 19:43:34

Огромное спасибо за предоставленную возможность прочитать ваш замечательный роман.Удачи и вдохновения,преданных почитателей вашего таланта.

avatar
19.12.2018, 19:36:52

Спасибо большое за великолепную,яркую и просто искрометную историю! ;) Получила огромное удовольствие читая!Успехов и удачи в творчестве!

avatar
19.12.2018, 19:20:35

огромное спасибо за такую чудесную историю!!!так легко,с юмором! Наташа,в очередной раз пишу вам-вы такая умница,такая талантливая! Жду от вас новых историй!

avatar
19.12.2018, 19:00:39

спасибо большое,оромедное!!!! очень классно написала..) творческих успехов тебе) и отдельное спасибо за такое чудесное чувство юмора) хотелось бы небольшой бонус общий ко всем книгам получить))

Наталья,спасибо большое за роман!!!
Алина с Сашей просто бомбическая парочка!))Оно и понятно:в одной дурке же лежали))
А вообще чудесно,когда супруги на одной волне!Никогда им скучно друг с другом не будет и никто никому не надоест))

avatar
19.12.2018, 18:14:54

Сказать, что классно ничего не сказать. Просто шикардос!!!! Заряд бодрости, оптимизма, любви, юмор обволакивает каждую клеточку. Спасибо за ваш труд, чувство юмора и игривого Муза.

avatar
19.12.2018, 17:43:28

Наташа, огромное спасибо за такой весёлый, добрый, интересный роман!!!
Вдохновения вам!

avatar
19.12.2018, 17:41:33

Спасибо. Очень понравился роман.

avatar
19.12.2018, 16:14:01

Огромное спасибо за эту великолепную книгу=))

avatar
19.12.2018, 17:34:00

Классная история. Два сапога пара

avatar
19.12.2018, 17:23:34

Спасибищеееее ^_^ я думаю мы встретимся героев в новой истории про Машу? )

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

avatar
19.12.2018, 17:16:43

Улёт! Мало того что на протяжении всей книги хиханьки да хаханьки, ещё и на эпилоге аж слезы выступили.
Спасибо огромное огромное!!!

avatar
19.12.2018, 17:10:20

Наталья, Поздравляю с завершением очередной потрясающей истории!!!))) Спасибо за такой чудесный роман))) Столько юмора, положительных эмоций и добра! Спасибо!!!

avatar
19.12.2018, 17:04:01

Огромное спасибо за историю, очень понравилась!

Дякую автору!) Спасибі за чудо з яким не хочеться розлучатися!!!)) Супер.