Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16958
22552 2051660

Текущий рейтинг:
#114 в Романтическая комедия
#268 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за историю!:)

Спасибо. Творческих успехов)))

Книга просто супер позитивная, я давно так не смеялась!!!! Спасибо, что разрешили нам прочесть такую хорошую историю!))))

Спасибо большое за роман! Читала с удовольствием!

avatar
19.12.2018, 15:38:57

Потрясающая искрометная история! Столько юмора и задора!!! Хохотала до слез, читала с удовольствием. Все ваши книги поднимают настроение и отличное средство от хандры. Жду ваших новых книг))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
19.12.2018, 15:37:15

Спасибо большое! Это было восхитительно и очень смешно! Даже жаль, что уже конец истории. Пожалуй, Потаповы - самая убойная в плане юмора парочка, пока :)))))
Наталья, я очень рада, что однажды воспользовалась Вашим приглашением и прочла Ваши замечательные истории. Еще раз спасибо!

avatar
19.12.2018, 15:32:54

Спасибо за прекрасные книги все три прочитала. Спасибо за переживания, за смех сквозь слёзы )) теперь читать про Машу побегу.Вдохновения вам Наталья!

avatar
19.12.2018, 15:30:51

Спасибо, вы замечательный писатель,с юмором и жизненым видением! Удачи Вам и легкого пера!!!!)))

avatar
19.12.2018, 15:25:58

Спасибо за книгу, за настроение и позитивный настрой.

СПАСИБО БОЛЬШОООООЕ!)))))

Аааааа, потрясающие книги)))))
Три первые точно, про Машу еще не читала, но по эпилогу третьей уже можно догадаться, что и там будет ржач)))))
Это шикаааааарно просто))))))))))
Но тут Стрельников как всегда отжег))))
Дочка-кобыла!))))) Сам сидит в бабском гареме и седеть начал, бедняга)
А кто виноват кроме него?))) Это тоже додуматься надо, обрюхатить жену, чтобы она не пошла учиться)))))
Вот ведь кадры)))) Надеюсь, Артем там так сильно не откалывает номера?))))
Хотя, зная его, там может быть и похлеще))))
Спасибо огромное за такие позитивные и веселые книги))))
Я получила огромное удовольствие от прочтения))))

avatar
19.12.2018, 15:15:51

Спасибо! Стрельников в своём репертуаре! Надеюсь, что у Потаповых будет миниатюрная девочка...)))

avatar
19.12.2018, 15:15:39

так жалько, что все закончилось!! такая веселая, прикольная парочка!;)
автору огромное спасибо за историю и героев!

avatar
19.12.2018, 15:12:50

Спасибо!!!!

avatar
19.12.2018, 15:12:16

Семья Потаповых росла не по дням, а по годам...
Вот первая улыбка Сережки...вот первый смех Даньки....и Малышка!!! -твое рождение станет третьим Чудом!!!
Наталья, СПАСИБО!!!!

avatar
20.12.2018, 09:56:13

А где можно прочитать книгу полностью

avatar
20.12.2018, 08:53:07

Натали, спасибо за такую замечательную и позитивную историю!!!
А Эпилог меня вообще покарил)))
Ещё раз спасибо Дорогая моя! Все, теперь я пошла читать Машу)))

Эх, не успела я...

Наташа спасибо!
Как всегда после прочтения море позитива и улыбка до ушей!

avatar
19.12.2018, 20:08:30

Добрый вечер.Подскажите почему только ознакомительный фрагмент и как теперь приобрести полностью книгу