Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16958
22552 2051660

Текущий рейтинг:
#114 в Романтическая комедия
#268 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 17:27:34

а почему ознакомительный фрагмент?

avatar
19.12.2018, 17:32:52

Спасибо за историю!!!
Два сына и дочка на подходе - красота!!!!
Что-то не очень я воспринимаю Алинку сорокатрехлетней дамочкой))) но юмор на месте, характер тоже)))
Увидимся в новой книге!)))))))

avatar
18.12.2018, 20:49:13

Какая глава добрая. И как ЖАЛЬ что заканчивается...

avatar
19.12.2018, 16:14:42

Они не изменились! И это классно! Но Стрельников ГАД! Вот и дружи после этого с людьми!)))

Спасибо

avatar
19.12.2018, 15:31:58

Какая классно-обалденная история. Безумно люблю всех Ваших героев, Наталья! Вы такая молодчина. От прочтения книг настроение вмиг поднимается. Спасибо огромное! У Алинки бзики не закончились...так и продолжает бредить и мучать Потапчика. Вообщем жизнь продолжается, не заскучаешь!) ))

Эхх как мы будем проживать серые будни без наших балаболов). Спасибо вам огромное за аграменную порцию смеха и чудесного настроения.

avatar
18.12.2018, 22:46:01

Наталья, Спасибо!!!!!!!!!
Потаповых уже трое...Лепота!!!!
Тишь да гладь...хотя, наверно. это временно...авантюристы всегда найдут на пятую точку приключения

avatar
19.12.2018, 13:10:54

Просто чудесная история столько позитива. Спасибо автору

avatar
18.12.2018, 23:15:01

Как же классно. Просто шикардос. Милота...
Спасибо!

avatar
18.12.2018, 23:10:12

А-а-а-а-а-а, уже всё? Как жаль, не охота с ними расставаться!
Спасибо вам, Наталья, огромное, огромное, за переживания, за смех сквозь слёзы, за то, что вечерами не было скучно...СПАСИБО, ВАМ!

avatar
18.12.2018, 22:59:54

Спасибо, с этой парочкой очень жаль расставаться!

avatar
18.12.2018, 22:08:01

Ой, эпилог уже, даже не хочется расставаться с героями. Алинка и Сашка мне нравятся больше всех!)))
ведь правильно она сказала - Алина женщиной стала с Потаповым, настоящей женщиной. Пусть ее юмор при ней, образование врачебное все также дает новую информацию теперь уже мужу Саше, но Алина вкупе с этим Счастливая Женщина. Что ей еще нужно? сбылось все, о чем даже и не мечталось. Но планы на дочку им надо воплотить в жизнь, будет еще одна болтушка-юмористка!
Наталья, спасибо большущее за эту история! Юмор, знания, герои - все у вас получается на УРА!! Вдохновения вам в новых историях, много подписчиков и успехов на ниве писательства во всех сферах!!!!!!!

avatar
18.12.2018, 22:04:11

здооооороовооо!! вот и деть)))
классная парочка, а теперь и семья!!
пасибки!

avatar
18.12.2018, 21:27:40

Очень жаль будет расставаться!!!

avatar
18.12.2018, 21:15:25

Спасибо большущее за продолжение=))

avatar
18.12.2018, 20:52:43

Спасибо! И как мы будем без словесных пикировок Алины и Саши?!

avatar
18.12.2018, 20:44:11

Оййй какая глава замечательная...И наконец я дождалсь...Потапов не подвел, весь извелся...хи-хи. Я, надеюсь, Алина все-таки порадовала родителя, что она бабушка...или так и скрывает))) Спасибо, Наталья! До безумия классный роман!

Имя выбирали оригинально......
Наташа спасибо!

Спасибо Вам за это чудо! Смешная и добрая книжка. И семейка получилась чудесная!