Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22552 2051572

Текущий рейтинг:
#115 в Романтическая комедия
#281 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 20:02:02

Я ещё столько никогда не смеялась от души и просто до слез))). Класс!

avatar
18.12.2018, 20:08:42

тюююю.... А чего так быстро то?:(

avatar
18.12.2018, 20:55:28

Спасибо!!!))

avatar
18.12.2018, 19:46:18

Какие же они, все-таки, классные! Я всегда с хорошим настроением после прочтения глав.

Спасибо. Какие замечательные герои.

Добрый вечер. Ой как жалко прощаться. Так понравилось читать, замечательная сказка. Спасибо

avatar
18.12.2018, 19:11:32

Какие же они прелестные))) обожаю их. Все ваши герои суперские. Всех обожаю))
Вдохновения вам Наталья!!!

avatar
18.12.2018, 19:10:42

а почему маленький эпилог....так не хочется с ними расставаться...это было здорово

avatar
18.12.2018, 19:08:36

Спасибо!!!!!!!!!!!СУПЕРРРРРРРРРРРРР!!!!!!

Имя выбирали оригинально......
Наташа спасибо!

avatar
18.12.2018, 19:46:18

Какие же они, все-таки, классные! Я всегда с хорошим настроением после прочтения глав.

avatar
16.12.2018, 20:15:03

Господи, да какой же ребёнок у них родится, вы что?!! Посмотрите на родителей! Ему надо будет на необитаемом тропическом острове жить. И там, на него упадет сосулька

avatar
17.12.2018, 21:20:11

А фрукт всё-таки ее спас!))) Ну и Саша конечно вовремя подоспел!
Натали, спасибо большое)))

avatar
16.12.2018, 20:53:06

как хорошо, она про сифилис наболтала!! хоть отстал!!)
а Потапов красавчег!!) спас!!
большое спасибо!

avatar
16.12.2018, 23:40:03

Алина чума.... Хорошо, что обошлось.
Спасибо!

Вот точно дурашка
Ну сыпь и сыпь
А Потапов умница, оперативно Алинку спасибо
Наташа спасибо большое!

avatar
16.12.2018, 20:10:07

Вот всё же есть польза от ее невезучисти, если бы не эта сыпь, точно бы поимели. Вспомнила лекцию о сифилисе, у нас ее читал профессор, который ещё во вторую мировую служил лекарем, но так живо все описывал до сих пор помню. Спасибо.