Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22552 2051572

Текущий рейтинг:
#115 в Романтическая комедия
#281 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Они реально нашли друг друга))))))

avatar
14.12.2018, 09:41:09

Ну, и чего она прицепились к этому пандусу? Дурочка какая -то

avatar
16.12.2018, 19:46:51

Вот уж точно, два сапога - пара)) Но ведь успел же, спас и нервничать время не оставил!? Спасибо за продочку))

avatar
16.12.2018, 19:41:15

Спасибо! Обломался кокосник... Всё-таки вовремя аллергия появилась)))

avatar
16.12.2018, 18:59:28

Наташа, я надеюсь мы судьбу кокосника узнаем? Очень интересно узнать, что с его яйцами сделал Саша...отстрелил, отрезал или на суку повесил))) Эту гниду он уж по заслугам наказал?

avatar
16.12.2018, 19:35:50

Вот даже похитили Алину, а я смеялась! Ну, что же это такое! Аллергия, оказывается, иногда тоже бывает полезна!

avatar
16.12.2018, 19:19:46

Переживательное продолжение вышло.
Дурилка Алинка все же - аллергию тоже совместно проходить надо, со своим Сашкой)
Спасибо, Наталья!!!!!

avatar
16.12.2018, 19:11:04

Уф, хорошо успел!!! Только Алина так могла, заработать аллергию, нарочно не придумаешь)))

avatar
16.12.2018, 18:54:40

Надеюсь, кокоснику скорлупу то под шлифовали, а потом еще и раскололи???
Наталья, спасибо большое за продолжение=))

avatar
16.12.2018, 18:54:19

Наталья, Спасибо!
Да, жизнь без приключений скучна и уныла...
p.s. Пожалуйста, исправьте слово "садит" ("Мой медведь открывает дверь и ...)

avatar
16.12.2018, 18:51:00

Алинка даже в стрессовых ситуациях не может закрыть рот! Хотя в этой ситуации это её спасло! ХАХАХА

avatar
16.12.2018, 18:43:43

Вот я реально думаю, что Алинка на всю голову больная. Тут угроза изнасилования, а она сидит и о записке своей грёбоной думы думает. Но хорошо, что всё хорошо))) Спасибо Сашку вовремя подоспел. Спасибо, Наталья!

avatar
16.12.2018, 18:32:26

Сначала смеялась до слёз, всё таки в данном случае её язычок спас, а потом чуть сама вместе с ней не заревела ( от обиды что ли, на все эти обстоятельства против неё). Ну да ничего, теперь Сашуля рядом, всё наладится. Спасибо, Наталья!

Вот ощутимая польза от ее ненормального языка! ))))

Вот точно дурашка....
Поду

avatar
13.12.2018, 22:33:06

Вот и кокосник появился ☺️
Меня мысля мучает, что Алинка-малинка уже в залете!!! Спасибо за продочку!!!

Ну и дела...
Отпустил охрану вовремя...
А ,что это Алина охладела к Сашуне?
Наташа спасибо большое за продолжение!

avatar
14.12.2018, 02:10:47

Это, что тот любитель кокоса названивает?=((
Наталья, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
13.12.2018, 22:57:51

Отпустил, называется, охрану. Вот Алинка-дендрофилка, нашла себе приключения на попу.
Спасибо большое за продолжение, Наталья!