Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22554 2051542

Текущий рейтинг:
#119 в Романтическая комедия
#279 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 22:26:06

ой..ой!! это кто же такой смелый???
в самолете это просто отпад))
спасибочки!

Спасибо.
Залетела?

avatar
13.12.2018, 21:59:36

Что с Алиной? Недоотдохнула или переотдохнула?

avatar
14.12.2018, 23:06:14

Наталья, Спасибо!!!!!!!!!
"Американские горки" продолжаются..у бабули в деревне отдохнули....у родителей энергией подзарядились...на море расслабились...дома опять ругаются...

Наркаш-торгаш нарисовался?.... Гад! Хочу ещё проду!!!

avatar
13.12.2018, 21:39:01

Алина как всегда в своем репертуаре...без приключений даже в самолёте не прошло:) А в конце это что похищение? Кто-то совсем страх потерял? И зачем Алина избегает Потапова? Куча вопросов...))) Спасибо, Наталья!

avatar
15.12.2018, 12:43:03

Спасибо большое) очень-очень нравится)

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.12.2018, 20:55:40

Алинка-дурилка действительно от Саши тебе никуда отходить нельзя, уже опять куда-то вляпалась. И почему этот козел взял её трубу, но при этом сказал "не знаю где твоя лапуля сейчас"...в смысле сейчас???, может просто у неё телефон скоммуниздили?

avatar
13.12.2018, 20:47:04

Чего-то, видимо, конкурент прорезался. И Алинка-малинка где?
Наталья, спасибо! Эта пара невероятно притягательная получилась, несмотря на грубость иногда Саши))

avatar
14.12.2018, 16:59:10

Натали, спасибо за главы!
Мда, все понятно, что ничего не понятно...
Что с Алинкиным настроением ? Беременна? )))
И куда она пропала? И главное как ее телефон оказался у конкурента?

avatar
13.12.2018, 21:00:22

Потапов, наручники и на цепу, иначе до инфаркта доведет тебя..

avatar
13.12.2018, 00:31:52

Наташенька,давно не писала вам комментарии,читаю все ваши творения! для меня эта книга стала самой любимой,не в обиду остальным конечно!Так легко,с юмором,из жизни...читаю не дыша и не моргая))))Творческих вам успехов,Наталья! В восторге,от ваших героев!Хочется проды как можно чаще и больше))))

avatar
12.12.2018, 15:36:52

Еду в автобусе на работу. Читаю очередную проду и сдерживаю смех. Ай, да браво Наталья. Рекомендую всем начинать день с вашей проды и весь день пройдет на ПОЗИТИВЕ. Творческих успехов!!! Ждем, ждем, ждем наши витаминки-продочки!

avatar
11.12.2018, 20:00:22

Хорошо в деревне летом( ну, тут правда сентябрь)!? Алинка уже в корне с этим не согласна! Из приятностей пока только Мишина бабуля. Спасибо за продочку))

avatar
11.12.2018, 19:40:46

Прода, как всегда великолепна=))
Огромное спасибо!!!!!!!

avatar
11.12.2018, 19:32:10

Наталья, Спасибо!!!
Приключения по-деревенски!! Где камера???
Ха-ха-ха. По поводу сеновала - реально колется и впивается во все части тела сухая трава....На заметку!! хотя бы плед с собой возьмите..помягче будет


avatar
11.12.2018, 17:39:45

Приключения в деревне продолжаются, хи-хи-хи! Держись Алинка- малинка!

avatar
11.12.2018, 12:58:42

Спасибо, Наташенька! Надеюсь, приключение на сеновале не прошло бесследно...)))