Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22554 2051542

Текущий рейтинг:
#119 в Романтическая комедия
#279 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 16:46:25

Хохот до слез во время чтения каждой проды!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!

Феерия звуков. О Господи, не смеялась так из-за каждой проды давно. Спасибо

avatar
11.12.2018, 14:47:51

Отличный юмор, смеялась в голос!!! Огромное спасибо автору!)

avatar
11.12.2018, 14:18:57

Спасибо! Молодец Саша! Бабушке помогает. А виноград очень коварный...

avatar
11.12.2018, 13:58:20

Наталья, юмор - блеск!!!!! Большое спасибо за настроение!!!!! ;-*

avatar
11.12.2018, 13:26:33

Спасибо. Очень классно!

avatar
11.12.2018, 13:42:11

Шикарно!!! Сижу, слезы от смеха вытираю.
Спасибо!


Наташа спасибо!

avatar
11.12.2018, 12:21:58

Смеялась до слёз опять)) канализацией попахивает)))
спасибо)))

avatar
11.12.2018, 12:00:21

тааак класснооо!! про виноград Потапов все таки прав;)
спасибочкии!

avatar
11.12.2018, 11:53:07

Они нашли друг друга!)))

Спасибо.
Резануло глаз "графин молока". Не,налить конечно можно и в графин,но может все ж кувшин молока?

avatar
09.12.2018, 13:22:45

Ну да, условия в деревне жёсткие))) Спасибо за продолжение! И да, все хотела написать, что первые детские испорожнения меконием называются, а не меленом ;-) Милена в этом плане оправдана )))

Спасибо

Уморили, вот как есть уморили! Приключения горожанки в деревне! Саша с Алинкой друг друга стоят. Спасибо за искромётный юмор!

avatar
09.12.2018, 15:22:41

Спасибо автору за убойное чувство юмора!!! Как всегда ШИКАРНО!!!
Алина умничка, уделала по полной эту девицу, даже без драки! А её юмор может понять или медик, или человек связанный с медициной! Ну или друзья))) Где-то в комментариях читала, что Милену могли подослать конкуренты, кокосник например. И почему-то мне кажеться, что этот вариант имеет место для размышления!

avatar
09.12.2018, 15:02:52

В деревня Алинка вела себя показательно - учла ошибки прошлого знакомства с друзьями Саши. Умничка, режим дураковки не применяла с места в карьер.

Наталья, спасибо!

avatar
09.12.2018, 15:57:39

Алина лапочка, уделала вдовушку в хвост и в гриву!!! Описание деревни, как у бабушки, ей-богу детство вспомнила!!!!! Спасибо за позитивную историю!!!!!!!! Мерси Вам и Музу!!!!

avatar
09.12.2018, 15:37:30

Спасибо! Ох и тяжело сугубо городскому человеку привыкнуть к деревенским удобствам...