Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22555 2051396

Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая комедия
#277 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 22:08:05

Туалет с дыркой, это мой ежегодный отпускной кошмар... Особенно ночью ходить Жуть((( А то что мелену уволил это хорошо)))) Бабуля прелесть!)))

avatar
10.12.2018, 00:03:48

Я понимаю, все это жизнь, но как же это смешно. Ржунемогу, у самой такие приключения были, до сих пор с мужем вспоминаем и смеёмся.
Спасибо.

avatar
10.12.2018, 17:06:27

На слава Богу от Милены исбавились))) Хотя это мой "любимый" персонажа))))
Поездка в деревню удалась!!! Ночные приключения с ведром - это нечто)))
Натали, спасибо!

avatar
09.12.2018, 13:20:37

Ох, насмеялись, аж живот болит! Замечательное описание визита к бабуле. Зря Алиша боялась к бабушке ехать, она оказалась самой обычной сельской жительницей. Ещё и помогает одинокому мужчине детей поднимать.
Спасибо большое за продолжение, Наталья!

avatar
10.12.2018, 22:13:36

Спасибо.
Очень много смешных сцен. До того смеялась, что живот уже от смеха болит. Вдохновения вам и побольше.

avatar
09.12.2018, 14:24:29

Хорошая бабушка у нашего Мишки=))
Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!!

avatar
09.12.2018, 13:11:11

Как вы замечательно описали жизнь в деревне...прям все в точку. Именно все так и обстоит и туалет и ведерко, и живность...у моей бабули. Спасибо, Наталья. Алина молодец. Очень здраво поступила с меленой...Ни к чему ей руки об это г×××о маракать)))

avatar
09.12.2018, 13:45:51

Пипец, водички подлить забыл....убойная парочка!

avatar
09.12.2018, 13:28:24

Спасибо за позитив,очень нравится, жду проду с нетерпением!!!!СПАСИБО!!!))))

Наташа,я ржала до слез
Спасибо за приятные эмоции!

avatar
09.12.2018, 12:57:43

Какое счастье, что, Алина на ошибках учится!!

avatar
09.12.2018, 12:57:31

Вот две язвы!

avatar
09.12.2018, 18:00:41

ох и парочка!!!) а Милу под зад это прекрасноо!
спасибки!

пхааа-ха-ха ой,не могу, ржу !

avatar
11.12.2018, 03:31:41

Спасибо!

От души посмеялась ух, а бабушка прелесть у Саши))

avatar
10.12.2018, 14:41:08

Спасибо;)))

avatar
09.12.2018, 14:00:39

Спасибо!!!!!

avatar
09.12.2018, 12:51:45

Ой я помню эти ночные железные ведра у бабушки на даче))) вот и славно, что Алина у нас умная девочка, не поверила какашке) Наталья, спасибо!