Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22555 2051396

Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая комедия
#277 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 12:31:39

Наталья, Спасибо!

Боже мой почему так смешно то :). Спасибо

Ну вот , а так было ванильно. Все я уже под столом, в глухой обороне. Готова отбиваться пряниками и булочками, пирогов нет. Страшшшнно...

avatar
08.12.2018, 22:18:52

Надеюсь Алина думает с какой ноги врезать этой ***** (тут, нецензурная лексика)))) ,
И Алина больше не поведется на провакации!
Спасибо Натали!!! Очень интересно, что будет дальше!

avatar
08.12.2018, 09:55:26

Наталья, спасибо за продолжение!! Отношения у них, конечно высоокие!! Они оба друг друга стоят!! А вот посещение полиции несколько напрягает!!

avatar
08.12.2018, 08:49:28

Я надеюсь Алина думает в правый глаз, или в левый этой вобле вдарить :-) Саша приставил охрану Алинке, а похоже ему самому нужна охрана от таких вот сотрудников...
Жесть, слов нет

Наташенька спасибо))))))))

avatar
07.12.2018, 19:29:10

вот жеж "нецензурное выражение"))))спасибкиии

avatar
07.12.2018, 19:19:49

Вот не зря Алинка ее какашкой назвала.

avatar
07.12.2018, 18:46:28

Думаю, после этого монолога вылетит эта гадюка из клуба быстрее пробки из-под шампанского. Алине Потапов обещал и должен своё обещание сдержать! А Алина, наверное, накостыляет этой гадине. Вот бы Потапов услышал сию речь! Спасибо! Ждём реакцию Алины. Она, как мы знаем, непредсказуема!

avatar
07.12.2018, 17:35:21

Спасибо большое !!! Ну и сучара !!!!!

avatar
07.12.2018, 17:05:21

Очень жду, до чего наша девочка додумается?
Неужели опять двадцать пять!?

avatar
07.12.2018, 16:34:09

Алина, это развод! Не верь никому, пока сама не подтвердишь догадки !

Наверное, опять поссорятся. Но думаю, спор был, но вмешалась любовь. То один начудит, то другая.
Оба упрямые. Спасибо.

Наверно опять Алинке придется драться....
Нет ну какова стерлядь а?
Не зря она Алине не понравилась....
А ведь точно метит Сашеньке в трусы залезть
Жена друга блин....
Наташа спасибо большое за продолжение!

avatar
07.12.2018, 16:18:07

Вот су... эта Милена.

avatar
07.12.2018, 16:03:02

Правильно, Алинка, думай. Думай, как эту стерлядь по стеночке размазать, но волос своих не лишиться в этот раз.

Спасибо, Наталья!

avatar
07.12.2018, 15:58:51

А, что тут думать, надо всего лишь кое - кому перышки проредить, да косточки пересчитать, а потом сказать, что так и було О_О
И мне вот интересно эта курица просто тупая или еще и бессмертная?
Наталья, спасибо большое за продолжение!!!!!!!

Что за бред сивой Кобылы? "Мелена" не стоит дразнить нашу боксершу. Спасибо

avatar
07.12.2018, 15:41:04

Какой "думаю" за патлы и головой об столешницу, думать ещё...сучка, ни фига она шутит тут!

avatar
07.12.2018, 13:47:53

Милена все-таки оказалась селедкой...