Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22554 2051361

Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#294 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 14:09:46

Спасибо! Вот не верю Милене ни на грамм! А яжематери просто задрали! Как-будто кроме них никто и никогда не рожал!

avatar
07.12.2018, 14:32:31

Вот стерва!!!! Жду ход Алины! Сейчас выдаст!!! Мало никому не покажется)

avatar
07.12.2018, 14:29:43

Очень хочется, чтобы эти слова услышал Саша. А Алине просто надо поговорить с Потаповым по поводу "спора". Но мне кажеться, что 95% из всего сказанного Миленой враньё!!!

avatar
07.12.2018, 14:15:06

Ни*уя сказала я! Вот это поворот!
В спор не верю, даже если имел место быть, то сначала, а потом он влюбился. Это мааааксимум. Выдумки этой стервы! Милена точно не его девушка ни в прошлом ни в настоящем, он же ее отшивал, когда она без стука к нему приперлась и говорил, что у них никаких отношений кроме рабочих и дружеских.

avatar
07.12.2018, 14:08:50

Спасибо! Как-то уже не до смеха стало... Не похож Потапов на спорщика... А Милене в глаз! Не, в оба! С правой и левой ноги!

avatar
07.12.2018, 14:05:40

Наталья, Спасибо!!
Да, шуточки у Алины!!!Вот дуреха!
Для полного счастья не хватало драки...ха-ха-ха ну хоть косточки размяла, раз фитнесом сейчас не занимается...
Разговоры по душам..продолжаем вытаскивать скелеты..
Мелена - отвергнутая женщина!!! Нагадить решила!!! Потапов, ты все слышал??? Нашелся повод!!! УРА!!!! Пора выгнать с работы милую вонючку...с "рекомендациями"!!!, чтоб не в одно путное место не смогла устроиться!!!
p.s. не верю!!! в то, что Потапов поспорил..Не в его характере!! Все это выдумки Мелены(нет ошибки в написании)...

avatar
07.12.2018, 13:46:23

Что-то будет! Всем каски надевать?

avatar
07.12.2018, 13:35:57

Вот СУКА МЕЛЕНА! РРРРР

avatar
07.12.2018, 13:34:55

Что за чушь...Вот эта Милена сама напрашивается... Я, надеюсь, Алина думает над тем, в какой глаз именно ей запулить. Пора этой курице перья повыщипывать... Ну какая мразь. Они с Рокотовым явно за одно. Ну с этим петухом Саша разберется.Спасибо, Наталья!

avatar
07.12.2018, 13:22:57

Боже, что она несет! Спасибо.

Алина думает самой морду набить или Сашу подождать? Не поверю, что она купила на этот бред.

avatar
07.12.2018, 13:08:21

У меня упала челюсть... Эээээээ.... Надеюсь это неправда???? Да не может быть. Короче первая продочка, когда мне совсем не весело.
Спасибо!

Вот гадина!!!! Ну не верю, не мог он....

Спасибо! Слов нет... Милену пора отправить в мелену.

avatar
07.12.2018, 13:01:41

Чувствую что Милена теперь точно получит и останется без работы.Алина с Сашей договорились что сначала будут разговаривать и решать проблемы,а эта мымра не знает.Вот пришел бы сейчас Саша и услышал разговор и дал по ушам Миле.

Нее, Алина, конечно, девка взрывная, но не настолько же дурная, чтобы поверить явной сопернице???

avatar
07.12.2018, 13:00:34

вот же гадина эта Милена! не зря она Алинке не нравится!!
поверит вот так и с Сашей не поговорит??? хммм..жду дальше!
спасибочки!

avatar
07.12.2018, 12:49:14

Милена оказалась еще той меленой!

avatar
08.12.2018, 15:40:13

Автор, когда же продолжение, на таком моменте нас оставили, прямо никаких нервов нет))