- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой любимый (не) медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672217477_40.jpg
Эксклюзив
Мой любимый (не) медведь
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
16956
16956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#294 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.11.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "
Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953395
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981175
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, Простите, если загрязняю "эфир"!!
Отношения Саша-Алина -сплошные "американские горки"...только-только налаживаться отношения стали - опять мелена нарисовалась...
вот нравится мне слово сука
А мне кажется, фразу начал говорить Потапов, а не Алина
Алиночка, деточка! Вмажь этой твари с левой ноги по правому глазу! Плохо для Потапова будет если спор имел место быть... Но Потапов мог от него же отказаться когда в Алинку влюбился... Но как в том анекдоте... Серебро нашлось а осадок остался! Не удивлюсь если Мелена шуры муры крутит с конкурентом, и решили его бизнес забрать
мне почему то показалось,что Алина пришла немного расстроенная,почему то я увидела это так,показалось,что ситуация не комическая,а намного серьезнее...Потапов весь взволнованный,сорвавшееся свидание,ментовка,выключенный телефон....дорогой автор,не мучте нас догадками)))))ждет ответов на все наши вопросы
Наташа спасибо большое за продолжение
Ну и нечестно так заканчивать главу моя дорогая
Куда вот опять Алинка вляпалась а?
Что, млин, произошло?
мне кажется она с Милена или как там ее, ей наваляла))))
что я там ранее говорила про Алину-магнит для дурацких ситуаций?)) Саша никогда не заскучает))
Про тренера и его секретаршу интересное сравнение, а ведь и правда есть в этом что то)
это что же такое случилось с Алиной? даже и в ментовке побывала!! очень жду дальше!
пасибочки!
Что же случилось с Алиной О_о
Надеюсь это она кому-то накостыляла!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение=))
Натали, спасибо большое за главы!!!
А последняя глава, для меня была просто шикарная!!!
Наказание в подсобке, класс!)))
Ну и что там натворила Алинка??... (((
Мдааа, как героиня дожила до своих лет, не понятно. Ее из дома выпускать нельзя. Она опасна для себя и для окружающих!! А если серьёзно, то, ни один мужчина не выдержит её громадных тараканов. Миша, просто, святой!!!
Ну реально Алинка боксер...так и втащила этой швабре...А может эта Милена приперлась к ней на работу и какую-нибудь чушь наплела...ну что она типа беремена от Потапова...Или нет?..Ой не терпится узнать...Спасибо, Наталья!
Ваши книги как десерт,смакую не спеша.Обожаю всех ваших героев и немного наших уже .Спасибо!!!! Вдохновения вам!!!
Ну Алинка, везде успевает)))
Почему-то мне кажется, что Алина Милену где-то встретила!!!
Спасибо! Каждая прода это что-то!!!
Наталья, Спасибо!!
Только "зеленка" сошла после поездки на дачу....
Снова царапины...
С кем-то дорогу не поделила??? Или с Миленой встретилась??? А может "бешеная" пациентка на прием пришла??? Алинка - ходячая катастрофа...как она до такого возраста дожила??? Она ж магнитом притягивает неприятности...
Спасибо. Улетная парочка!
Спасибо! А ментовка это уже не смешно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена