Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22554 2051361

Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#294 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 17:15:30

Наталья, Простите, если загрязняю "эфир"!!
Отношения Саша-Алина -сплошные "американские горки"...только-только налаживаться отношения стали - опять мелена нарисовалась...

avatar
07.12.2018, 16:53:13

вот нравится мне слово сука

avatar
07.12.2018, 16:07:12

А мне кажется, фразу начал говорить Потапов, а не Алина

avatar
07.12.2018, 13:41:02

Алиночка, деточка! Вмажь этой твари с левой ноги по правому глазу! Плохо для Потапова будет если спор имел место быть... Но Потапов мог от него же отказаться когда в Алинку влюбился... Но как в том анекдоте... Серебро нашлось а осадок остался! Не удивлюсь если Мелена шуры муры крутит с конкурентом, и решили его бизнес забрать

avatar
06.12.2018, 21:06:59

мне почему то показалось,что Алина пришла немного расстроенная,почему то я увидела это так,показалось,что ситуация не комическая,а намного серьезнее...Потапов весь взволнованный,сорвавшееся свидание,ментовка,выключенный телефон....дорогой автор,не мучте нас догадками)))))ждет ответов на все наши вопросы

Наташа спасибо большое за продолжение
Ну и нечестно так заканчивать главу моя дорогая
Куда вот опять Алинка вляпалась а?

avatar
06.12.2018, 15:59:27

Что, млин, произошло?

avatar
06.12.2018, 15:11:08

мне кажется она с Милена или как там ее, ей наваляла))))

avatar
06.12.2018, 07:24:33

что я там ранее говорила про Алину-магнит для дурацких ситуаций?)) Саша никогда не заскучает))
Про тренера и его секретаршу интересное сравнение, а ведь и правда есть в этом что то)

avatar
06.12.2018, 00:44:22

это что же такое случилось с Алиной? даже и в ментовке побывала!! очень жду дальше!
пасибочки!

avatar
05.12.2018, 22:08:32

Что же случилось с Алиной О_о
Надеюсь это она кому-то накостыляла!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение=))

avatar
05.12.2018, 22:01:44

Натали, спасибо большое за главы!!!
А последняя глава, для меня была просто шикарная!!!
Наказание в подсобке, класс!)))
Ну и что там натворила Алинка??... (((

avatar
05.12.2018, 20:54:07

Мдааа, как героиня дожила до своих лет, не понятно. Ее из дома выпускать нельзя. Она опасна для себя и для окружающих!! А если серьёзно, то, ни один мужчина не выдержит её громадных тараканов. Миша, просто, святой!!!

avatar
05.12.2018, 20:30:49

Ну реально Алинка боксер...так и втащила этой швабре...А может эта Милена приперлась к ней на работу и какую-нибудь чушь наплела...ну что она типа беремена от Потапова...Или нет?..Ой не терпится узнать...Спасибо, Наталья!

avatar
05.12.2018, 20:17:51

Ваши книги как десерт,смакую не спеша.Обожаю всех ваших героев и немного наших уже .Спасибо!!!! Вдохновения вам!!!

avatar
05.12.2018, 20:51:41

Ну Алинка, везде успевает)))

avatar
05.12.2018, 20:10:05

Почему-то мне кажется, что Алина Милену где-то встретила!!!
Спасибо! Каждая прода это что-то!!!

avatar
05.12.2018, 19:16:01

Наталья, Спасибо!!
Только "зеленка" сошла после поездки на дачу....
Снова царапины...
С кем-то дорогу не поделила??? Или с Миленой встретилась??? А может "бешеная" пациентка на прием пришла??? Алинка - ходячая катастрофа...как она до такого возраста дожила??? Она ж магнитом притягивает неприятности...

Спасибо. Улетная парочка!

avatar
05.12.2018, 19:31:48

Спасибо! А ментовка это уже не смешно...