Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16953
22537 2050023

Текущий рейтинг:
#128 в Романтическая комедия
#296 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 17:55:41

Офигеть...как мама вовремя. Ща всю прелесть зятя узреет. Как раз оценит. Ужас, ну и хохма будет...Это ж надо подстава какая... Спасибо, Наталья)))

avatar
18.11.2018, 17:59:31

мама будет в шоке от увиденного. как бы её удар не хватил. мне её заранее жалко. спасибо.

avatar
18.11.2018, 17:59:25

Спасибо) все очень классно)

Ржу над трусами))) Я их по другому представляла)))

avatar
18.11.2018, 17:44:02

Как же не вовремя приехала мама. Всю машину им испортила. Зато зятя разглядит во всей красе.
Спасибо большое за продолжение, Наталья!

Все у них не как у людей ))))))

avatar
18.11.2018, 17:35:16

Тадам... К нам едет ревизор.... и жениха как раз во всей красе увидит... вот умора...
Спасибо!

avatar
18.11.2018, 17:31:10

Ой, что будет)))) Ржу, не могу))) Обожаю их диалоги))!!! Наталья, спасибо за продолжение!!

avatar
18.11.2018, 17:27:23

Грядут интересные события)))

avatar
18.11.2018, 17:26:48

Ну мама же хотела чтобы у дочери наладилась личная жизнь. Вот нате, получите, распишитесь. Спасибо.

avatar
18.11.2018, 17:23:55

Аааа, труселя отпад!!!
А как представлю что зять с тещей в таком виде знакомиться будет!))))
Наташ, спасибо за главу, ну очень жду продолжение!

avatar
18.11.2018, 17:21:57

Спасибо! Трусеся чудо как хороши!!! А эпитет "беструсное" тело просто шедевр!!! Долго смеялась)))

avatar
18.11.2018, 17:20:29

Труселя - отпад!

Спасибо. Что сейчас будет!

avatar
18.11.2018, 17:16:48

Ахахахахахаха)))

avatar
18.11.2018, 14:29:00

Ох, медведь, так медведь! Как там Алина про него говорила Артёму? Грубый, хамовитый, властный? Тооочное описание. Спасибо автор, за ещё одну увлекательную историю. Будем ждать продолжение. И реакцию Потапова на труселя с хоботом.

avatar
16.11.2018, 18:29:05

Замечательно!
Вписку посетили, уборную опробовали, комбинезон порвали, красота!
Не жизнь , а сплошное приключение!
Класс! Спасибо!

avatar
16.11.2018, 18:03:29

Сейчас в машине Потапов Алинку раззадорит, приласкает ииии о бац обломает))) Вот Алинке мстя и прилитит обратно))) Интересно и куды на этот раз они направились спать, не у что по своим норкам)))Спасибо, Наталья))) Повеселили, ну как и всегда...супер.

avatar
16.11.2018, 16:41:08

Блин, мне тоже не 20 лет:( что такое "вписка" гуглила... Печалька:(

avatar
16.11.2018, 17:00:16

Блиииин.... ну классс... просто классс.... я балдю..... вписка....... думаю, что за хрень такая.... Ржу не могу... лыба до ушей....
Спасибуще огромное за такой позитив......