Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22554 2051563

Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая комедия
#278 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 23:37:55

Дааа . Мама вовремя приехала! Маскарад только начался !!!

avatar
18.11.2018, 21:12:57

Боже, вот только мамы там ещё и не хватало. Сейчас ещё т Потапов в красных стрингах выйдет. Бедная мама!))) Наталья, спасибо!)

avatar
18.11.2018, 22:24:53

мечта мамы сбывается, вот только почему эта мечта в стрингах с ушами?

avatar
18.11.2018, 22:10:27

Ой, что сейчас будет. Сюрприз для мамы)))))

Спасибо! Мама оценит стринги?

avatar
18.11.2018, 21:23:16

Ой, что же будет...)

avatar
18.11.2018, 21:05:37

Класс! Уморительно!

avatar
18.11.2018, 20:55:38

Какая же выдержка у Саши, но с кошаком он ее хорошо подстебнул:)Пусть теперь воспитывает этого страшидлика:)

avatar
18.11.2018, 20:46:27

обалдеть мама как всегда вовремя

Прикольно, хочу дальше. Спасибо.

avatar
18.11.2018, 19:30:17

Не могу читать-ржу, аки лошадь! Скорей бы продолжение.

Что называется:Мама в шоке))). Спасибо за проду

avatar
18.11.2018, 19:12:25

Ржунимагу! А за спиной героини, застывшей на пороге, Мишка в слонике?!!!! О боже

avatar
18.11.2018, 19:06:14

Бедная мама! Там сейчас Потапов в слониках выйдет:))))
Спасибо за проду!

Спасибо,автор.Просто всё очаровательно и стильно!

avatar
18.11.2018, 18:55:40

Спасибо.
Очень понравилось читать. Много смешных моментов.

avatar
18.11.2018, 18:29:01

Слоники-Это нечто! Но книга ещё лучше! Жду продолжения!

avatar
18.11.2018, 18:25:17

Спасибо большое !!!!! Крутое знакомство получается !!!!! Класс !!!!

avatar
18.11.2018, 18:24:43

Наташенька,как всегда с юмором!Я так поняла,что кот-курица)))это типо такая параллель в паре Алины и Потапова,она красавица,а вот он.....))))очень ждем продолжения истории,думаю мама будет в ужасе от зятя переростка в труселях-слониках)))))

avatar
18.11.2018, 18:23:37

ахахаха)))труселя кайфовые;)
а Потапов походу опять с секисом обломится!!))
маманя же пришла!!)
спасибки огромное!