Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16953
22541 2050385

Текущий рейтинг:
#135 в Романтическая комедия
#330 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 01:56:49

Просто идеально. Кто читает-тот поймёт. Браво Автору!

avatar
20.11.2018, 23:53:52

Не, ну мама тоже не промах, за словом в карман не полезет. Я обратила внимание что Потапов часто говорит, закрой рот и что, самое примечательное Алинка его слушает, а это уже о чем то говорит. Спасибо за все.

Ну что же Сашенька выкрутился
Родители походу остались довольны
Натали спасибо

avatar
20.11.2018, 07:34:17

Алинка конечно прелесть, но Потапов - это что-то!!!!!!!!! Ржунемагу!!!!!!!!!! Спасибочки!!!!!

avatar
19.11.2018, 22:01:00

Бенефис удался !!! Потапову браво!!!)))
Смеялась зажимая рот рукой, чтобы не разбудить весь дом,))) Просто прекрасное знакомство с родителями )))
Сфинксов нелюблю, но после этой главы и они мне нравятся...)))
Спасибо Натали !!! Просто потрясающая глава.

avatar
19.11.2018, 21:11:07

это просто невероятная история, спасибо вам большое ))) мне очень нравиться и Мишаня и Машуля)))

Поздравляю с подпиской! Творческих успехов.

avatar
19.11.2018, 20:50:17

Я думаю Алинкины родители его полюбят!))) Молодец! Не растерялся!))))

avatar
19.11.2018, 19:17:48

шикарноооо!! Потапов просто бесподобен)))! есть за что влюбиться!)
пасибки!

avatar
19.11.2018, 17:53:00

Ох и юмористы - Алина с Сашей=))
Спасибо!!!

avatar
19.11.2018, 17:18:22

Хобот, значит, на маму стоит?!))) юморная какая сегодня прода...
Спасибо!

Спасибо. Знакомство с родителями почти удалось!

avatar
19.11.2018, 16:57:53

Спасибо!!!!!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Спасибо.

avatar
19.11.2018, 16:31:20

Слезы слезы от смеха самое приятное что только может быть спасибо вам за ваш труд =)

avatar
19.11.2018, 16:23:40

Да.... знакомство знатное получилось.
Спасибо!

avatar
19.11.2018, 16:23:28

Ну вот точно словесный понос, причем у обоих! Но как же это смешно!!!!!
Спасибо!

avatar
19.11.2018, 16:23:13

Не могу себе отказать! Купила! Я должна знать как Потапов маму встретит!!!

avatar
19.11.2018, 15:29:55

книга очень интересная, но увы я не могу позволить себе подписку.