Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16953
22541 2050385

Текущий рейтинг:
#135 в Романтическая комедия
#330 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 23:06:16

Вот точно... каждой твари по паре... Ой, не могу. Мама говорит.... портал...
Остановите меня... уже живот болит... ну хватит ржать в конце концов.. хух....
Спасибо! Просто море позитива.

avatar
21.11.2018, 21:41:10

Ой, ржу, не могу))) «параанальный карман»))) А-ха-ха- это нечто))) Обожаю Потапыча))) Они с Алиной пара просто улёт!!!))) Наталья, спасибо!!!))) Глава повеселила от души)))

Портал))))). Когда я перестану смеяться. Спасибо за проду

avatar
21.11.2018, 20:44:14

Маман та ещё штучка! Но каков Сашок! АГОНЬ а не мужик!)))

avatar
21.11.2018, 20:33:45

Мишка-Сашка-грубияшка))) дюже властный и авторитарный, и это еще Алинке палец в рот не клади))
Наталья, спасибо за эту парочку! и медликбез)))

Наташа спасибо за продолжение;
Маман конечно у нее особенная
Каждой твари по паре
Хах ,по ходу отчим с ней не в паре

avatar
21.11.2018, 19:31:35

Просто не прилично так смеяться - сказали мои домашние , застав меня за чтением проды.
А то и правда - просто ржач!
Спасибо

avatar
21.11.2018, 19:26:00

Дело то пошло)))

avatar
21.11.2018, 19:10:09

Молодец Потапов!! Чудеса знакомства с будущими родственниками, с которыми очень постарается менше встречаться, а Алина будет только - ЗА!!

avatar
21.11.2018, 19:45:48

Спасибо!!!!Класссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.11.2018, 00:09:11

спасибо за проду, смеялась до слёз))

avatar
21.11.2018, 18:45:29

реально поднимают настроение герои!
я тоже люблю прыщики давить,)))
куда поедут,?? жду дальше!
спасибки!

avatar
21.11.2018, 18:52:08

Эти двое реально на одной волне.
Спасибо!

avatar
21.11.2018, 23:13:15

Закрой портал!

avatar
21.11.2018, 18:42:46

Наталья, спасибо большое за продолжение=))

avatar
21.11.2018, 18:33:05

Да поплыла Алинка. Это неоспоримый факт. Но теща досталась Потапову конечно еще та заноза))) Представляю за свои годы как нетерпелась Алинка. Ну хоть теперь, может, отстанет от Алины со своими укорами. Спасибо, Наталья! Как всегда класс!

avatar
19.11.2018, 18:40:16

Ох как не влюбиться в этого Мимимишку))) Наконец-то Алина призналась самой себе... Ну Потапов молоток, я бы сказала кремень. Так подставиться перед родителями...и нисколечки не стушеваться...да ну и знакомство, просто смех и грех. Спасибо, Наталья. Суперррр!

avatar
21.11.2018, 13:17:20

Это шедевр! Диалоги просто шикарные! Спасибо за книгу!