Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22552 2051074

Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая комедия
#283 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2018, 17:34:29

Спасибо большое за продолжение=))

Забавные. Спасибо

avatar
25.11.2018, 17:58:13

Спасибо, Наталья!
Думала, Алинка придумает что-нибудь в наказание за поведение Саши) а он мог бы извиниться - а то все на Алину свалил, а та даже и не сильно обиделась как-то.
Лед тронулся, начало воплощения планов Саши положено - с годик для себя поживут, а там и сынок будет, надеюсь, Мишка;)

avatar
25.11.2018, 16:51:02

Наталья, Спасибо!!!!!!!!!!
Потапов применил лучшее лекарство от хандры и депрессии!!!!!!!!!
p.s. почему каллы?

avatar
25.11.2018, 18:36:03

Даааа, трусы как знак принадлежности мужчине это что-то новенькое. Спасибо за юмор.

avatar
25.11.2018, 18:12:50

Спасибо большое !!!!!!! Милые бранятся только тешатся !!!!

Наташа спасибо большое за продолжение!

avatar
26.11.2018, 12:42:40

Натали, Дорогая Спасибо за Главы!!!
Очень нравятся эти герои!!!
И тоже, как и многие, хочу историю про Лялю и Мишу!!!

розцьомулькала Автора!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! це просто супер!!

я вмерла!)))))))))))))))))))))))))))))))) точно і нагорода буде))))))))))) клас!!!!!

обалдеть!! РЕспект автору!!))

avatar
25.11.2018, 17:34:47

Ни одного слова в простоте! )))

avatar
23.11.2018, 15:35:33

Кхе-кхе, может я сейчас глупость скажу, но я хочу историю Миши и Ляли.

avatar
24.11.2018, 23:54:10

Наташенька привет!!!
Я притопала и с огромным удовольствием прочитала и перечитала все сначала))))
Это ж надо было Алинке так свое счастье встретить, класс)))
Вот только не думаю, что она так и позволит Саше все решать в их отношениях, и Потапову рано или поздно придется считаться с ее мнением...
А вот в последней главе Саша как-то немного сглупил и поставил Алину в неудобное положение... Почему было сразу не сказать что они встречаются с его друзьями, и представить их друг другу по человечески, а не так что Ляля дура не далекая, а Алина вместо приличной профессии, просто шарлатанка какая-то с дырой во лбу... Странно это выглядело, но думаю Потапов исправится))))
Наташенька, спасибо большое и так держать!!!!
П.С.
Заверни мне пожалуйста Сашулю, я его забираю)))))

avatar
23.11.2018, 20:58:33

Оля и Миша напрашиваются на свою собственную книгу;)
Грубияшка не порадовал в главе - разве Алинка заслужила такую проверку?
Спасибо, Наталья!

avatar
23.11.2018, 23:33:44

Да, вот это Потапыч устроил проверочку «Экстрасенсу») Мне понравился Миша, очень прямой человек) Наталья, спасибо! )))

avatar
23.11.2018, 18:05:08

У меня как то «скисла» симпатия к Саше.
Мне кажется , проверка была уж очень не по-людски .
Спасибо.