Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22553 2051091

Текущий рейтинг:
#124 в Романтическая комедия
#305 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2018, 20:35:47

Офигеть, какой поворот событий... Я уж тут к свадьбе готовлюсь))) Как говорится лямур и все дела...Блин что-то не до смеха даже...Он что реально так её отпустит? Нет ну Алине, конечно, нужно было тоже горячку не пороть...А хотя я тоже так же бы на эмоциях, мозги в этот момент вообще отключаются. Ревность-это конечно хорошо, НО Потапов же он хороший, он же не такой...и что там у него за прошлое...явно какая-то подстава. Спасибо, Наталья! Ну безумно интересно)))Класс!

avatar
27.11.2018, 20:09:22

Что это было?

ну не хрена ж себе! ну ничего,ничего, самое главное чтобы Алина щас маленько потерпела и он сам к ней приподнимает и скажет, что не может без неё... Эх, держись Алиньчик, держись! А когда приползет, вот тогда и отыграешься

avatar
27.11.2018, 18:11:37

Вот же гад. Он спит с Миленой?????? Все мужики козлы....

Спасибо! Блин! А так все хорошо было! Вот только, кто накосячил еще вопрос! А эта Милена не так уж и проста! А Алина плакать теперь будет! Привыкла к Саше и любит его!

avatar
27.11.2018, 19:14:02

Кто же та мразота, которая так подгадила ребятам?????
Мда и Милена эта напрягает!!!!!!=((
Наталья, спасибо за продолжение!!!

avatar
27.11.2018, 19:10:40

ну, не все же Алине Потапова посылать и нести всякую чушь, давно пора мозг включить, не семнадцать лет. И диета не оправдание. Поразмыслит, поймет, что нефиг слушать конкурентов, а надо спрашивать своего мужчину прямо, не закидывая обвинениями.

avatar
27.11.2018, 18:44:08

Как там говорится? Держи ноги в тепле, а голову в холоде...но вот как скажите это сделать если наша героиня так темпераментна, да и кругом эти самые обстоятельства подставы. А Потапыч получается все таки ожидал их разрыв? Но думал, что он произойдет раньше и по вине нашей макрамистки? То есть когда говорил, что жениться хочет просто в говорилку играл? Как все запутались то)))

avatar
28.11.2018, 17:52:15

Что - то после прочитанного грустно и плакать хочется ....

avatar
27.11.2018, 18:37:27

Ай, ай, яй... Ну так смешно было почти до конца проды... И на тебе: разрыв...

avatar
28.11.2018, 12:47:48

Судя по текущему обьему книги неприятности только начинаются? Слишком быстро и гладко все было. Спасибо!

avatar
27.11.2018, 18:30:29

ох ты ж!!!!!ну ничего себе!!
а почему он думал, что это будет раньше????не понятно!!!
спасибоооо!

avatar
27.11.2018, 18:14:06

Наталья, Спасибо!!!!!!!
Доверие...как легко его подорвать и как сложно восстановить!!!!!!!
Вспылили наши герои...

avatar
27.11.2018, 18:23:01

Странные слова я думал это будет раньше но тогда зачем старался её завоевать зачем весь этот спектакль )=( козёл блин

Спасибо. В Саше я не сомневаюсь, а вот Милена напрягает.

avatar
28.11.2018, 10:54:31

Алина конечно не права, но Милена тоже не внушает доверия, не так проста, все равно имеет виды на Сашу!

avatar
28.11.2018, 10:54:23

Алина конечно не права, но Милена тоже не внушает доверия, не так проста, все равно имеет виды на Сашу!

avatar
27.11.2018, 23:38:40

сама Алина говорила,что все у них хорошо,аж тошно...вот и произошел разворот событий! интересная фигура Милена-диалогов нет,одни провокационные действия...а может Алинчику все это кажется???но вот согласна,что «пошла на хер» это перебор,всеж таки с девушкой говорит,пусть и импульсивной!ждем ждем ждем продолжения!

avatar
26.11.2018, 20:47:38

Ох, Алинка и так злая от диеты, а тут ещё и какая-то худая курица наглаживает Сашу!!!
Держись Потапов!
Натали спасибо)))