- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой любимый (не) медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672217477_40.jpg
Эксклюзив
Мой любимый (не) медведь
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
16956
16956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#124 в Романтическая комедия
#305 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.11.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "
Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953212
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть, какой поворот событий... Я уж тут к свадьбе готовлюсь))) Как говорится лямур и все дела...Блин что-то не до смеха даже...Он что реально так её отпустит? Нет ну Алине, конечно, нужно было тоже горячку не пороть...А хотя я тоже так же бы на эмоциях, мозги в этот момент вообще отключаются. Ревность-это конечно хорошо, НО Потапов же он хороший, он же не такой...и что там у него за прошлое...явно какая-то подстава. Спасибо, Наталья! Ну безумно интересно)))Класс!
Что это было?
ну не хрена ж себе! ну ничего,ничего, самое главное чтобы Алина щас маленько потерпела и он сам к ней приподнимает и скажет, что не может без неё... Эх, держись Алиньчик, держись! А когда приползет, вот тогда и отыграешься
Вот же гад. Он спит с Миленой?????? Все мужики козлы....
Спасибо! Блин! А так все хорошо было! Вот только, кто накосячил еще вопрос! А эта Милена не так уж и проста! А Алина плакать теперь будет! Привыкла к Саше и любит его!
Кто же та мразота, которая так подгадила ребятам?????
Мда и Милена эта напрягает!!!!!!=((
Наталья, спасибо за продолжение!!!
ну, не все же Алине Потапова посылать и нести всякую чушь, давно пора мозг включить, не семнадцать лет. И диета не оправдание. Поразмыслит, поймет, что нефиг слушать конкурентов, а надо спрашивать своего мужчину прямо, не закидывая обвинениями.
Как там говорится? Держи ноги в тепле, а голову в холоде...но вот как скажите это сделать если наша героиня так темпераментна, да и кругом эти самые обстоятельства подставы. А Потапыч получается все таки ожидал их разрыв? Но думал, что он произойдет раньше и по вине нашей макрамистки? То есть когда говорил, что жениться хочет просто в говорилку играл? Как все запутались то)))
Что - то после прочитанного грустно и плакать хочется ....
Ай, ай, яй... Ну так смешно было почти до конца проды... И на тебе: разрыв...
Судя по текущему обьему книги неприятности только начинаются? Слишком быстро и гладко все было. Спасибо!
Спасибо
ох ты ж!!!!!ну ничего себе!!
а почему он думал, что это будет раньше????не понятно!!!
спасибоооо!
Наталья, Спасибо!!!!!!!
Доверие...как легко его подорвать и как сложно восстановить!!!!!!!
Вспылили наши герои...
Странные слова я думал это будет раньше но тогда зачем старался её завоевать зачем весь этот спектакль )=( козёл блин
Спасибо. В Саше я не сомневаюсь, а вот Милена напрягает.
Алина конечно не права, но Милена тоже не внушает доверия, не так проста, все равно имеет виды на Сашу!
Алина конечно не права, но Милена тоже не внушает доверия, не так проста, все равно имеет виды на Сашу!
сама Алина говорила,что все у них хорошо,аж тошно...вот и произошел разворот событий! интересная фигура Милена-диалогов нет,одни провокационные действия...а может Алинчику все это кажется???но вот согласна,что «пошла на хер» это перебор,всеж таки с девушкой говорит,пусть и импульсивной!ждем ждем ждем продолжения!
Ох, Алинка и так злая от диеты, а тут ещё и какая-то худая курица наглаживает Сашу!!!
Держись Потапов!
Натали спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена