Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22554 2051162

Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#305 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2018, 08:22:12

Мда, после десяти дней диеты, щас героиня будет закапывать труп...

avatar
26.11.2018, 22:38:28

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! Ну всё Сашок тебе трындец !!!!!

avatar
26.11.2018, 22:12:21

УАУ назревает скандал...ну Алинка ща за все свои 10 дней диеты оторвется по полной. Мама дорогая, одевайте каски, кто находится в 5 метрах!))) Спасибо огромное...Обожаю Ваш юмор!

avatar
26.11.2018, 21:55:34

Все влип медвежонок! И так из за диеты злая, а тут ещё глиста рыжая своими ручонками поганенькими к её мужику полезла! Сейчас кому то будет больно!

Ну и кому там жить надоело?
Модет это родственница?
Наташа спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2018, 20:46:46

А вот и катализатор для взрыва....

avatar
26.11.2018, 19:52:29

это что еще за деваха Потапыча там гладит????не понятнооо!!! надо разобраться!!
спасибо огромное!

avatar
26.11.2018, 18:53:13

Это что за курица О_о =(
Оглаживает лапками Алиного медведя???
Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
26.11.2018, 18:48:09

Наталья, Спасибо!!!!!!!!
Алинка-малинка с диетой "комплексным мхом" обрастает...такая классная в начале книги...а сейчас "жизнь-боль"...
Самый лучший способ похудеть - не жрать!!!!
Алина случайно не ожидает маленького Потапчика?

avatar
26.11.2018, 18:40:36

Опаньки. Что за девка, да ещё худая..... Будем резать... будем бить...
Спасибо!

avatar
26.11.2018, 18:32:30

Спасибо! Давно так не смеялась, но худая девка рядом с Потаповым испортила всё настроение!

Может

avatar
25.11.2018, 17:00:04

Хочеться интриги какой-то!

avatar
25.11.2018, 19:45:38

Обожаю ваш стиль (смайлик с глазами сердечками)
Но это все затишье перед бурей...чувствую будет, какой-то бум (смайлик испуга)

avatar
25.11.2018, 20:03:37

Наконец-то сблизились))) Но вот диалог с мамой- это нечто))) Просто обхахатываюсь))) Наталья, спасибо!!!))

avatar
25.11.2018, 17:53:07

Ой как все замечательно...Жизнь налаживается...Маму покорил, Алинку влюбил, кошку подарил...осталось только замуж выйти и наследников родить...Спасибо, Наталья!

avatar
25.11.2018, 17:09:57

Пара огонь.Друг друга стоят.Спасибо за поднятое настроения...

avatar
25.11.2018, 17:09:28

оооогромное спасибо!!! вот и случилось!!)) здоровоо!!! радуют меня своими диалогами!;)

avatar
25.11.2018, 17:59:43

Спасибо! Мечты Саши воплощаются в жизнь...