- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой любимый (не) медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672217477_40.jpg
Эксклюзив
Мой любимый (не) медведь
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
16956
16956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#305 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.11.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "
Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953227
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981082
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прям поражаюсь некоторым: чей то она так разозлилась и подумала что он ей изменил? девка которая трется об него выходит застегивая блузку, он тоже, они знакомы с ним без году неделя, пока только много бла бла говорит и шутит и ничего личного, об отсидке она должна была узнать от него, Алинка не ромашка и не меланхолик, эмоциональная и мнительная девушка, конечно она восприняла эту сцену и информацию вот так!
Вот честно, неужели бы кто то застав своего парня в такой ситуации не вспылил и не приревновал? Прям завидую хладнокровию и выдержке.
А если бы он был на ее месте: мужик из ее кабинета выходит застегивая ширинку и она халатик застегивает? Он бы что сделал?
Господи, что так взъелись на Алишку многие. Вспылила, чуток переборщила, но разве НАМ женщинам это нельзя простить. Вспомните, она только недавно поняла что действительно влюбилась, для нее это открытие ещё то, а посоветоваться особо и не с кем (а нам девочкам иногда это так необходимо, да что уж нам и мужикам тоже). Представляете, вот он твой мужчина, понимает и принимает твое чувство юмора(немного дебильное, но ТВОЁ), не убегает после знакомства с твоей мамой(малость неадекват), представляет будущей женой...а тут бах ТАКАЯ провокация???!!!Сам Бог велел вспылить, ударить, обозвать(ну-у перебор, но девочка же эмоциональная, не бревно)...А вот Саша (по моему мнению) был не прав лишь в одном - ПОСЛАЛ. Как же наша макраместка теперь поступить? Как вариант, извиниться за то что была не права, но на поклон не пойдет?Напрочь обидится и будет себя потом "съедать"?Придёт и будет смотреть на него глазами "шрека"(типа догадайся сам, дура , что с такой взять)?.... ЖДЁМ С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
Дура! Других слов нет! Ну и что что сидел! Ситуации в жизни разные случаются! Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся! Аж рычать от злости хочется! Чего вспылила! А вот ситуация с рыжей курвой не очень приятное! За это правильно что пощёчину влипила! Сомневаюсь что мишка отреагировал спокойнее, если бы Алину в той же ситуации застал.
А я не понимаю,что такого в том,что он ее послал.Заслужила!По-моему слова о том, что она его ненавидит,ее пощечина- ничуть не лучше.А самое главное ее недоверие и то,что не разобралась в ситуации.Так что все правильно Саша сделал.
А мне кажется она беременна (: поэтому эмоции берут верх :))
Конечно послал он ее зря....
Ну,я бы такого не простила
Хотя этот мужик это все мог ей специально так наговорить
Но посылать.....
И ещё меня бесит эта Милена
Она явно Алинку провоцирует,причем молча
И Саша бесит...то помощник был мужчина, теперь откуда ни возьмись лохудра появилась
Натали спасибо за продолжение
Алина конечно не права, но Милена тоже не внушает доверия, не так проста, все равно имеет виды на Сашу!
Спасибо. Книга супер. С нетерпением ждем продолжение.
Урра! Дождалась скидки! Наслаждаюсь... Спасибо.
Чего взбеленилась только. Можно подумать он котёнком пушистым притворялся.
Довела мужика до ручки, вот и получила ответку. Спасибо за проду.
Вот кто бы мог подумать, что поссорятся((( Они же оба упертые(( Конкурент добился своего((( Наталья, спасибо за продку!)
Сомневаюсь,что Алинка пойдет первая на мировую,характер у нее УХ,ураган!обидное «на хер»...всеже лучше,если Потапов объяснится,он же знал с кем связывается)))проигнорить Алинчика не получится,чтобы в его жизни не происходило ранее,он всеж мужчина
У меня три варианта диагноза: пмс, беременность или просто дура. Первый слишком долго тянется, поэтому маловероятно. Хуже будет, если беременная дура:(
Ну я думаю что новости о беременности объяснят все вспышки на солнышке Алине, но вот в конце она явно перебрала... Рукоприкладство на ровном месте было явно лишним, и ссора не красивая получилась, зачем Алина?
А Саша молодец, терпел до последнего, но любому терпению приходит конец, а тут еще и такое не доверие от любимой женщины(((
Алина давай успокаивайся и иди мирись)))) и скорей бы уже узнали, что наследники появятся быстрее чем думают)))))
Наташенька, спасибо большое!!!!!!!!!
Спасибо.Алина точно беременная, помирятся.
Вот это поворот..Не ожидала такого...
Такое ощущение, что у Алины гормоны прыгают. Она случаем не беременна?! Спасибо за проду.
Натали Спасибо!!!
Ну вот, а так хорошо все начиналось...
Алину можно понять, ее накрутили, вот она на эмоциях и... (тут, очень грустный смайлик)
Вот пусть теперь помучиется и сама идёт к Саше. Да, я люблю Потапова))))
P.S. Ну и за Милену, отдельное спасибо!!!!)))
Я только сейчас увидела, что у мужика на обложке тату с именем Алина)))) милота)))
Что теперь будет. Надеюсь Саша не отступит. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена