Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22556 2051127

Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#305 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 14:26:35

Я прям поражаюсь некоторым: чей то она так разозлилась и подумала что он ей изменил? девка которая трется об него выходит застегивая блузку, он тоже, они знакомы с ним без году неделя, пока только много бла бла говорит и шутит и ничего личного, об отсидке она должна была узнать от него, Алинка не ромашка и не меланхолик, эмоциональная и мнительная девушка, конечно она восприняла эту сцену и информацию вот так!
Вот честно, неужели бы кто то застав своего парня в такой ситуации не вспылил и не приревновал? Прям завидую хладнокровию и выдержке.
А если бы он был на ее месте: мужик из ее кабинета выходит застегивая ширинку и она халатик застегивает? Он бы что сделал?

avatar
28.11.2018, 16:08:25

Господи, что так взъелись на Алишку многие. Вспылила, чуток переборщила, но разве НАМ женщинам это нельзя простить. Вспомните, она только недавно поняла что действительно влюбилась, для нее это открытие ещё то, а посоветоваться особо и не с кем (а нам девочкам иногда это так необходимо, да что уж нам и мужикам тоже). Представляете, вот он твой мужчина, понимает и принимает твое чувство юмора(немного дебильное, но ТВОЁ), не убегает после знакомства с твоей мамой(малость неадекват), представляет будущей женой...а тут бах ТАКАЯ провокация???!!!Сам Бог велел вспылить, ударить, обозвать(ну-у перебор, но девочка же эмоциональная, не бревно)...А вот Саша (по моему мнению) был не прав лишь в одном - ПОСЛАЛ. Как же наша макраместка теперь поступить? Как вариант, извиниться за то что была не права, но на поклон не пойдет?Напрочь обидится и будет себя потом "съедать"?Придёт и будет смотреть на него глазами "шрека"(типа догадайся сам, дура , что с такой взять)?.... ЖДЁМ С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

avatar
29.11.2018, 04:28:17

Дура! Других слов нет! Ну и что что сидел! Ситуации в жизни разные случаются! Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся! Аж рычать от злости хочется! Чего вспылила! А вот ситуация с рыжей курвой не очень приятное! За это правильно что пощёчину влипила! Сомневаюсь что мишка отреагировал спокойнее, если бы Алину в той же ситуации застал.

avatar
28.11.2018, 11:02:30

А я не понимаю,что такого в том,что он ее послал.Заслужила!По-моему слова о том, что она его ненавидит,ее пощечина- ничуть не лучше.А самое главное ее недоверие и то,что не разобралась в ситуации.Так что все правильно Саша сделал.

avatar
28.11.2018, 12:32:09

А мне кажется она беременна (: поэтому эмоции берут верх :))

Конечно послал он ее зря....
Ну,я бы такого не простила
Хотя этот мужик это все мог ей специально так наговорить
Но посылать.....
И ещё меня бесит эта Милена
Она явно Алинку провоцирует,причем молча
И Саша бесит...то помощник был мужчина, теперь откуда ни возьмись лохудра появилась
Натали спасибо за продолжение

avatar
28.11.2018, 10:54:33

Алина конечно не права, но Милена тоже не внушает доверия, не так проста, все равно имеет виды на Сашу!

Спасибо. Книга супер. С нетерпением ждем продолжение.

avatar
28.11.2018, 01:50:20

Урра! Дождалась скидки! Наслаждаюсь... Спасибо.

avatar
28.11.2018, 00:36:27

Чего взбеленилась только. Можно подумать он котёнком пушистым притворялся.
Довела мужика до ручки, вот и получила ответку. Спасибо за проду.

avatar
27.11.2018, 23:52:20

Вот кто бы мог подумать, что поссорятся((( Они же оба упертые(( Конкурент добился своего((( Наталья, спасибо за продку!)

avatar
27.11.2018, 23:40:52

Сомневаюсь,что Алинка пойдет первая на мировую,характер у нее УХ,ураган!обидное «на хер»...всеже лучше,если Потапов объяснится,он же знал с кем связывается)))проигнорить Алинчика не получится,чтобы в его жизни не происходило ранее,он всеж мужчина

У меня три варианта диагноза: пмс, беременность или просто дура. Первый слишком долго тянется, поэтому маловероятно. Хуже будет, если беременная дура:(

avatar
27.11.2018, 22:52:58

Ну я думаю что новости о беременности объяснят все вспышки на солнышке Алине, но вот в конце она явно перебрала... Рукоприкладство на ровном месте было явно лишним, и ссора не красивая получилась, зачем Алина?
А Саша молодец, терпел до последнего, но любому терпению приходит конец, а тут еще и такое не доверие от любимой женщины(((
Алина давай успокаивайся и иди мирись)))) и скорей бы уже узнали, что наследники появятся быстрее чем думают)))))
Наташенька, спасибо большое!!!!!!!!!

Спасибо.Алина точно беременная, помирятся.

avatar
27.11.2018, 22:48:45

Вот это поворот..Не ожидала такого...

avatar
27.11.2018, 22:30:46

Такое ощущение, что у Алины гормоны прыгают. Она случаем не беременна?! Спасибо за проду.

avatar
27.11.2018, 21:41:43

Натали Спасибо!!!
Ну вот, а так хорошо все начиналось...
Алину можно понять, ее накрутили, вот она на эмоциях и... (тут, очень грустный смайлик)
Вот пусть теперь помучиется и сама идёт к Саше. Да, я люблю Потапова))))

P.S. Ну и за Милену, отдельное спасибо!!!!)))

avatar
28.11.2018, 20:09:35

Я только сейчас увидела, что у мужика на обложке тату с именем Алина)))) милота)))

Что теперь будет. Надеюсь Саша не отступит. Спасибо