- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой любимый (не) медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672217477_40.jpg
Эксклюзив
Мой любимый (не) медведь
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
16956
16956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#305 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.11.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "
Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953229
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981099
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть, я полюбила этих двоих и автора тоже! Спасибо!
Спасибо!
Ну вот. А так хотелось, чтобы Алинка к нему пришла...
Хотя она даже собралась... Но не успела)))
А Саша Молодец!
Спасибо Натуля!
А где разговор? Пора им уже поговорить. Зря что ли, Саша ее похитил?
Спасибо большое за продолжение!
И эта Милена просто Мелена! Ну неспроста она у Саши появилась! Взял бы заодно и камеры их приёмной просмотрел и все увидел! Гнать Милену надо!
автор я так давно немсмеялась особенно про портал господи класс у вас явно талант и книга подучилось шикарной
Огонь!!!! Это просто бомба! Давно мне не было так весело!!!! ГГ просто бесподобные!!! Диалоги- КЛАСС!!!! Автору и его музе вдохновения!!! Жду продолжения!
Два идиота, прости господи. Запереть бы их, где-нибудь, на недельку. К концу недели, она бы уже была беременная, точно говорю!
Да уж, как же их помирить??? Что за упертые? Лучше по одиночке скучать, тосковать, чем помириться.
Спасибо большое за продолжение, Наталья!
Ляля умная, мудрая не по годам женщина, всё по полочкам Саше разложила, а то похоже пока он не способен ничего сообразить...
И в конце концов хочешь сделать хорошо, сделай это сам, поэтому давай Сашуля, бери все в свои руки и иди мирись!!!
Наташа спасибо)))))))
Вот не пойму, почему все на Алину набросились. Вот честно. Мужик с самого начала показал себя не с лучшей стороны. Ну, извините, обзывать курицей, дурой, бестолочью и т.д.(даже про себя) это, сказать честно, подростковое отношение. А мужику уже за 30. Мог бы уже быть и прспокойнее. Так нет же... Это раз. Далее... Узнав, что Алине кто-то нашептал ерунды и не выяснить всего, как нормальному мужчине? Ну это действовать,как обиженная девочка-подросток, а не взрослый мужчина. Ну и да, Леля права(к стати, когда дурой выставил её перед своими друзьями, тоже не характеризирует его с лучшей стороны), если мужик - иди мирись! Ведь послал же он её, вместо того, чтоб на месте все выяснить(что-то я повторяюсь, но... права ведь). Алина здесь виновата лишь в одном: ей нужно было изначально его послать))) НО! Тогда бы не было книги и интриги))) Спасибо автору! Ни в обиду мой коммент, мне нравится, как Вы пишите. Просто не нравится отношение Саши к Алина;) Ответить Ответить Ответить
вот же упертые!! так и даст ей уйтиииииии??? ууууууи!!!
очень жду дальше!
спасибочки!!
Вот дурни!!! Спасибо.
Перегрызлись насмерть! Кто кого переупрямит.
Каждый же, видно, что сожалеет. Алинка явно уже все ногти себе сгрызла и скучает по Патапову... Ну гордость блин мешает обоим сделать первый шаг...Так вот и теряешь потом из-за этой гордости любимых...Ну и характеры у обоих...принципы, мать его...Спасибо, Наталья!
Что за хлюпик?
Ляля права,вот кто умница!
Но перемирие не удалось
Кто же первый уступит????
Натали спасибо!!!!!
И с кем это Алина там ужинала?
Ну все, теперь точно Алинкина очередь приходить мириться. )))
Натали, спасибо большое!
Наконец-то получилось купить книгу, Ура)! Аж жмурюсь, от удовольствия;) Вот и ложка дёгтя) Спасибо! Вдохновение!
Два упертых барана...
Вот это накал страстей. Уххххх. У меня мурашки по коже. Два барана на узеньком мосточке. Люблю героев с характером.
Спасибо! Просто класс крышесностный......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена