Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22556 2051130

Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#305 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2018, 19:21:58

Спасибо! Сама чуть не разревелась от сашиной истории...(((

avatar
02.12.2018, 19:55:58

Очень трогательно,как же важно все равно ,вот просто по человечески ,по душам поговорить. Услышать друг друга и понять. Убрать все эмоции. Успокоится. А ведь можно так накрутить себя,что пауза может и затянутся,и мучится и страдать от переживаний. К героям очень такое тёплое отношение. Без улыбки нельзя воспринимать.

avatar
02.12.2018, 22:24:46

Милые ругаются, только тешатся!! Думаю, примирение будет горячим!! Спасибо за продолжение!!

Наташа спасибо большое за продолжение

avatar
03.12.2018, 19:22:53

Натали, спасибо большое!
Ну Вот они и помирились))) !!!
Очень жаль семью Саши...

avatar
30.11.2018, 18:39:33

Ну, вот. Главное, начать разговор. А Алине все таки надо бы кляп, чтобы опять что нибудь не ляпнула. Наталья, спасибо.

avatar
01.12.2018, 08:29:02

Два дебила, это сила. Но эти ещё и разговаривать умеют. Молодец Потапов, по другому с ней никак.
Да, и открытый рот, реально не идёт Алинке-мандаринке.
Спасибо за юмор.

avatar
30.11.2018, 22:06:01

Наташенька,как всегда-шедеврально!!!Юмор и эмоции на грани,любовь и ненависть,пламя и лед, ну все в этой парочке умещается! Упрямцы,но такие милые в своей любви))))Спасибо за проду,захожу в приложение 2раза в день и проверяю-нет ли обновления,подсадили вы меня на свой шедевр,теперь уж без вас никуда!)))Ждем разворота событий,что то подсказывает,что Милена еще даст о себе знать...

avatar
30.11.2018, 22:16:39

Умри но помирись _я смеялась во весь голос наверно соседи думали я с ума сошла обожаю то как вы пишите =)

avatar
30.11.2018, 20:46:25

Мне очень сильно нравится как вы пишете, без напряга, без сложных ситуации и самое главное без властных ггероев(черезчур)))))))спасибооооооооо))))

avatar
30.11.2018, 20:30:26

ООООООО!! КЛАСС!! Потапов красавчег!!! ведь так надеюсь поговорят!))) а так бы топтались и топтались))
спасибочки огромное!!

avatar
30.11.2018, 19:52:36

Два д****а, это сила!
Мозг нет, зато красиво=))
Люблю я этих товарищей ;-)
Наталья, спасибо большое за продолжение!!!!!

avatar
30.11.2018, 19:43:44

"Я даже поверила в то, что между зловонным стулом и Потаповым ничего не было" Ахахаха! Шедевральная фраза! Спасибо за продолжение! Ну, Потапов, как пещерный человек за шкирку и в пещеру. Интересно, это ж как спать нужно, чтоб не услышать, что тебя транспортируют за город? Или Потапов все же её дубинкой успел приложить?:D Будем надеялся, что они все же смогут поговорить, как нормальные люди.

avatar
30.11.2018, 19:43:05

Наталья, Спасибо!!!!!
Палить по продочкам из ружья может любой, а вот стрелять из лука - это искусство (шутка)..Больше не буду!!!!
Милота!!!!!!

avatar
30.11.2018, 19:17:55

Yes. Ну наконец-то уже... Люди, вроде, взрослые. Может уже и поговорить как-то по-взрослому пора. Ну Потапов, ай да Молодец...Правильно таких как Алинка нужно именно на плечо и в берлогу....Ну обожаю прям мишку-Мимимишку...Спасибо, Наталья! Наконец-то можно и поулыбаться)))

avatar
30.11.2018, 19:12:27

Спасибо, нравиться эта парочка.

avatar
30.11.2018, 19:02:08

Тогда скажите лучше, что жена, он баб не бьет))) щедеврально))) Спасибо!

СЛАВАТЕБЕГОСПОДИ
Наконец-то поми́рились
Потапов умница
Натали, спасибо большое за продолжение

avatar
30.11.2018, 18:40:21

Фух, выдохнула, слава Богу, а то переживала за них.
А по поводу, вы кто муж или жена, скажите что жена, он баб вроде не бьет, у меня и слёзы из глаз от смеха...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

avatar
30.11.2018, 18:53:53

Спасибо! Фуууу, помирились...