- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой любимый (не) медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672217477_40.jpg
Эксклюзив
Мой любимый (не) медведь
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
16956
16956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#305 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.11.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "
Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953227
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981084
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Сама чуть не разревелась от сашиной истории...(((
Очень трогательно,как же важно все равно ,вот просто по человечески ,по душам поговорить. Услышать друг друга и понять. Убрать все эмоции. Успокоится. А ведь можно так накрутить себя,что пауза может и затянутся,и мучится и страдать от переживаний. К героям очень такое тёплое отношение. Без улыбки нельзя воспринимать.
Милые ругаются, только тешатся!! Думаю, примирение будет горячим!! Спасибо за продолжение!!
Наташа спасибо большое за продолжение
Натали, спасибо большое!
Ну Вот они и помирились))) !!!
Очень жаль семью Саши...
Ну, вот. Главное, начать разговор. А Алине все таки надо бы кляп, чтобы опять что нибудь не ляпнула. Наталья, спасибо.
Два дебила, это сила. Но эти ещё и разговаривать умеют. Молодец Потапов, по другому с ней никак.
Да, и открытый рот, реально не идёт Алинке-мандаринке.
Спасибо за юмор.
Наташенька,как всегда-шедеврально!!!Юмор и эмоции на грани,любовь и ненависть,пламя и лед, ну все в этой парочке умещается! Упрямцы,но такие милые в своей любви))))Спасибо за проду,захожу в приложение 2раза в день и проверяю-нет ли обновления,подсадили вы меня на свой шедевр,теперь уж без вас никуда!)))Ждем разворота событий,что то подсказывает,что Милена еще даст о себе знать...
Умри но помирись _я смеялась во весь голос наверно соседи думали я с ума сошла обожаю то как вы пишите =)
Мне очень сильно нравится как вы пишете, без напряга, без сложных ситуации и самое главное без властных ггероев(черезчур)))))))спасибооооооооо))))
ООООООО!! КЛАСС!! Потапов красавчег!!! ведь так надеюсь поговорят!))) а так бы топтались и топтались))
спасибочки огромное!!
Два д****а, это сила!
Мозг нет, зато красиво=))
Люблю я этих товарищей ;-)
Наталья, спасибо большое за продолжение!!!!!
"Я даже поверила в то, что между зловонным стулом и Потаповым ничего не было" Ахахаха! Шедевральная фраза! Спасибо за продолжение! Ну, Потапов, как пещерный человек за шкирку и в пещеру. Интересно, это ж как спать нужно, чтоб не услышать, что тебя транспортируют за город? Или Потапов все же её дубинкой успел приложить?:D Будем надеялся, что они все же смогут поговорить, как нормальные люди.
Наталья, Спасибо!!!!!
Палить по продочкам из ружья может любой, а вот стрелять из лука - это искусство (шутка)..Больше не буду!!!!
Милота!!!!!!
Yes. Ну наконец-то уже... Люди, вроде, взрослые. Может уже и поговорить как-то по-взрослому пора. Ну Потапов, ай да Молодец...Правильно таких как Алинка нужно именно на плечо и в берлогу....Ну обожаю прям мишку-Мимимишку...Спасибо, Наталья! Наконец-то можно и поулыбаться)))
Спасибо, нравиться эта парочка.
Тогда скажите лучше, что жена, он баб не бьет))) щедеврально))) Спасибо!
СЛАВАТЕБЕГОСПОДИ
Наконец-то поми́рились
Потапов умница
Натали, спасибо большое за продолжение
Фух, выдохнула, слава Богу, а то переживала за них.
А по поводу, вы кто муж или жена, скажите что жена, он баб вроде не бьет, у меня и слёзы из глаз от смеха...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Спасибо! Фуууу, помирились...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена