Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22555 2051357

Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#295 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 17:09:19

Ладно Ксюша вечно попадала в дурацкие истории, ей простительно в силу возраста. Но Алина, взрослая женщина, даже Ксюшу переплюнула )))

avatar
04.12.2018, 18:25:55

Участвую

Ох)))) И смех и грех)))) Ощущения от книги сюрреалистичные. Вот разве могут двое так разговаривать друг с другом? Тут реально клиника! ))))Но безумно интересно! Ведь от этих психов всего можно ожидать))))

avatar
04.12.2018, 13:14:08

С-)-П-)-А-)-С-)-И-)-Б-)-О)))! Как представлю, что состраху Алина делает, так просто ухахатываюсь до слёз! )))) Вдохновение и много положительных эмоций!!!!

avatar
04.12.2018, 06:49:54

ХАХАХА! Потапову точно с Алинкой скучно не будет!))) У них жизнь как американские горки!))) Зато будет что детям и внукам рассказывать!)))

avatar
04.12.2018, 07:55:28

"Женщина, молчи и жуй, я всё решу!" Ой, не могууууууу

avatar
04.12.2018, 02:39:55

Наталья, Спасибо!!!
Придется прыгать Алинке-малинке!!! Потапов. лови Сокровище - в руки само прилетит!!!

avatar
04.12.2018, 02:36:15

Вот сейчас Потапов натр*хается. Ржунемогу. Спасибо.

avatar
03.12.2018, 23:04:03

вы сделали мой вечер!!! спасибо! давно так не смеялась!!))))

avatar
03.12.2018, 22:44:48

Боже ну хватит так юмористически писать облилась подавилась и так не по пила нормально чай =) спасибо вам за продолжение =)

avatar
03.12.2018, 22:30:35

Алинка - спец по болтологии. Уровень - бог))
Наталья, спасибо за очередную главу!!!
В порванных труселях на дереве - Алина-Алина, взрослая женщина))))))

avatar
03.12.2018, 22:08:21

Вот артистка, Алина! Залезть то смогла, а кто снимет? Саша? Ну никак им не полюбить друг друга, вечно кто-то мешается.
Спасибо большое за продолжение, Наталья!

avatar
03.12.2018, 22:03:10

Хохотала до слез с этой парочки)) как представила ее бегущей голой по лесу, еще и карабкающейся на дерево))) а дендрофил?!Умора)))
Спасибо!

avatar
03.12.2018, 21:45:21

Спасибо большое !!!! Не смотря на головную боль, смеюсь не могу !!!!!!!

avatar
03.12.2018, 21:44:29

Очень интересное произведение, постоянно жду продочки. Просто невозможно оторваться от чтения. Спасибо!

avatar
03.12.2018, 21:40:42

Вот же чума... ходячая катастрофа... ржу...
Спасибо!

avatar
03.12.2018, 21:26:57

Огромнейшее спасибо за это чудо=))
Наталья, каждая Ваша книга продлевает жизнь ;-)

avatar
03.12.2018, 21:25:21

О божечки мои...как я обожают это потаповское "МОЛЧАТЬ". Это нечто...Реально подбешивает Алинин словесный поток...Спасибо, Наталья!