Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22553 2051204

Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#305 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха ха ха. Господи что ни день а все новые приключения))). Ору с них. Лапочки. Спасибо

avatar
03.12.2018, 21:19:43

ооох...ржака просто с этой великолепной парочки!))))) они друг друга достойны!! автору просто мега респект!!
спасибо огромное!

Прогулка удалась! Спасибо!

avatar
03.12.2018, 22:27:59

Вот два кадра

avatar
03.12.2018, 21:18:13

Не отдых, а мечта)))). Незабываемый)))

avatar
03.12.2018, 21:15:32

МЧС будем вызывать али как?
Спасибо!

avatar
03.12.2018, 21:15:01

Ой не могу, слезти она не может)))

avatar
02.12.2018, 18:18:27

А у меня глаза на мокром месте, я вся слезами облилась, Тут и вся семья сгоревшая, и бабка,и Гретка, пострадавшая от уродов. Такая прода переживательная. Слава богу, помирились.

avatar
02.12.2018, 18:00:48

хорошо поговорили!! наконец то!!!
большооое спасибочкии!

avatar
02.12.2018, 17:53:54

Наталья, Спасибо!
Ну, вот и поговорили...
"ну вот поели, теперь можно и поспать..."

avatar
02.12.2018, 18:14:27

Хорошо что поговорили! Потерять всю семью ужасно! Как Потапов с ума не сошёл! Наверное из за бабули и собаки держался!

avatar
02.12.2018, 18:24:20

Ну наконец-то перемирие! Интересно, на долго ли? Спасибо за проду!

avatar
02.12.2018, 18:30:24

Сашиных родных и собаку безумно жаль(
Но успокаивает, что скелеты по вылазили вместе с тараканами у нашей парочки!!!
Наталья, спасибо большое за продолжение!!!!!

avatar
02.12.2018, 18:49:05

Наконец-то Саша рассказал о себе...Для Алинки это конечно выжно...когда открывают свои болячки и душу обнажают. Непростая оказалась история у Саши...Спасибо, Наталья!

avatar
02.12.2018, 18:51:08

Вот что с людЯми делает язык животворящий. Поговорили как люди и все наладилось. Спасибо.

avatar
02.12.2018, 19:19:08

Наталья, спасибо за продолжение!;)
Разговорился Саша, да так, что до слез нашу Алинку довел, еще бы, такая сложная судьба.
Он все-таки смог выяснить, что с семьей случилось?
Венц - белый мишка, скучал))) а все из-за двух людей, кто не могут разговаривать, мучали себя и собаку заодно своей ссорой.
Спасибо за книгу, героев, за ваше непревзойденное чувство юмора на злобу дня!
Жду книгу про Олю, которая совсем не глупышка, как оказалось))