Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22555 2051357

Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая комедия
#295 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эта проверка Сашу совсем не украсила...
Минус ему
Сказал,что Ляля дура,а сам выставил дурой Алину
А вот Михаилу плюс
За свою женщину он горой
Наташа спасибо большое за продолжение!

avatar
23.11.2018, 15:19:41

Наталья, Спасибо!!!!!!!!!!!!
Алину что-то напрягает?
Может ПМС или Потапов прет, как танк?
Боится влюбиться?

avatar
23.11.2018, 16:51:21

Шутки - шутками, а ведь Саша хорошую проверку устроил!!

avatar
23.11.2018, 16:08:26

Спасибо! М-да, некрасиво как-то вышло с Лялей...

avatar
23.11.2018, 15:37:21

Даааа Потапов вообще оказывается супер мужик, надежный друг и любящий внук. Алинка держись за такого...С ним не пропадешь! И не у что это свершится?...Спасибо, Наталья!

avatar
23.11.2018, 15:24:12

Спасибо большое !!!! очень хочется горяченького!!!!!

avatar
23.11.2018, 15:19:58

Кадристы, блин=))
Спасибо!

avatar
24.11.2018, 22:56:26

Портал не сработал.

avatar
23.11.2018, 15:13:20

Ну вот и первая сора. Саша реально не прав.
Спасибо!

avatar
23.11.2018, 15:08:56

улеееет!!))Потапов жжет не детски!!! ща покажет параанальный канал!!))
спасибо большое

avatar
23.11.2018, 21:25:03

Вот, повезло же бабе с мужиком! Это я про Алину и мишутку

avatar
23.11.2018, 15:24:12

Спасибо большое !!!! очень хочется горяченького!!!!!

avatar
22.11.2018, 15:20:22

Наталья, Спасибо!!!!!!!!
Отлучилась на неделю, а тут столько новостей!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, сколько можно наседать на 32 летнюю дочь????? Надо мамаше найти хобби "отвести душу"..
Наталья, случайность или есть какая-то закономерность в том, что главным героиням "не везет" с родительницами? Крайности материнской "любви"....
.

avatar
23.11.2018, 11:41:51

Спасибо, подняли настроение прямо до небес, давно так не смеялась. Алина с Сашей прямо нашли друг друга.

avatar
22.11.2018, 21:34:27

Очень нравится ваш стиль написания - классное произведение. Спасибо, что вы пишите и радуете нас читателей своим творчеством.

добрый вечер. Давно так не смеялась,особенно в транспорте. Мне все равно, что думают люди. Спасибо Наташа. Ваша гг очень похожа на мою младшенькую, толька моложе на год, а остальное все так же. Читала и будто видела ее.

avatar
22.11.2018, 15:49:30

Дорогая Наталья! Это нечто. Погода за окном хмурится,дождик собирается,настроение не лучше. Укутываюсь в шаль и удобнее сажусь в кресло. Не поверите,не встала с место пока не прочла,смеялась опять до слез, взгляд в окно и вижу что пробивается лучик солнца сквозь тучи. На душе тепло и за окном светло! Ваше творение как элексир. Даже погода в плюсе! Наталья спасибо за подарок! Жду продолжения! Очень позитивно. Спасибо!

avatar
21.11.2018, 20:15:24

Пара зубоскалов )))

Спасибо, читаю, смеюсь и еще прошу проду.