Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16953
22533 2049998

Текущий рейтинг:
#128 в Романтическая комедия
#296 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 19:43:09

спасибочки огромное!

avatar
15.11.2018, 11:54:53

Ох нашему "медведю" нужно вагон терпения,спасибо

avatar
15.11.2018, 14:50:03

Ну и парочка! Гусь да Гагарочка! Очень друг другу подходят))))

А Алина умеет опустить с небес на землю
И точно ни где не ёкнуло?
Железная женщина!
Наташа спасибо большое за продолжение!

avatar
14.11.2018, 18:10:52

Ура, ура, ура! Продочка... какие они классные... просто улет.... ржаки барабаки....
Спасибо!
P.s.: эх, ещё шесть дней до сладенького.... че так долго.... может как то мишка ускорит этот процесс? Без медка совсем косолапому трудно.

avatar
14.11.2018, 22:56:51

Спасибо большое !!!!! Бедный Саша ай,ай !!!!!

avatar
14.11.2018, 18:03:53

Обожаю эту книгу)))) Спасибо!

avatar
15.11.2018, 14:55:24

Наткнулась на ваши романы вечером! Не удержалась прочла! Ржала как лошадь(не подберу другое сравнение). Чуть сына с мужем не разбудила, пришлось смех маскировать под кашель курильщика беломорканала или болеющего острым бронхитом! Мне кажется муж не поверил))))

avatar
16.11.2018, 00:52:35

Книга супер !

avatar
14.11.2018, 18:02:03

Столько афоризмов можно в этой книге надыбать:))))
Очень хорошо поднимает настроение!
Спасибо за продолжение!!

avatar
14.11.2018, 19:50:44

Инструктаж с унитазом просто супер, как я Алину понимаю!

avatar
12.11.2018, 19:53:55

а не зря книга называется «мой любимый не медведь»,ведь при внушительной внешности медведя,он романтик!этот камин с медвежьей шкурой,корзина с малиной и ромашки)))они с Алиной открытые,любят «поржать от души»,и не стесняются показать себя в невыгодном свете!интересно продержатся ли они неделю,ведь темперамент у обоих зашкаливает))))

avatar
14.11.2018, 18:05:40

хихии

avatar
12.11.2018, 20:55:30

вот я ржу с этой парочки))) такие здоровские;) а про одну знаменитую передачу вот прям в точку;) я про херню)
спасибо огромное!

avatar
12.11.2018, 20:38:04

Прям ухухушеньки, зачёт по всем статьям Саше, так и надо "берёт и не отступает" ! Глубокоуважаемый автор, спасибо вам, за эти строки и будущие строки тоже))

avatar
12.11.2018, 20:23:09

Пришла с работы на улице холод "собачий":)))
Села прочитала продку и сразу тепло на душе стало!!!
Спасибо!

avatar
12.11.2018, 20:15:02

Вот такой и нужен мужчина Алинке, чтобы без раздумий, взял и потащил в свою пещеру))) Он же ее этим и покоряет. Алина сама сильная личность, поэтому ей и мужчину нужного такого как танк, ну как наш Мишутка)))... Ух какой мужчина...Спасибо Наталья. Жду с нетерпением трусов, я думаю, это будет нечто!

avatar
12.11.2018, 20:35:40

Класс! Решительные и уверенные в себе бабы, тоже хотят побыть слабой женщиной. Редко найдешь такого мужика, который окажется сильнее такой красавицы... А, если найдешь (точнее, наедешь), хватай его!!!