Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16952
22532 2049987

Текущий рейтинг:
#128 в Романтическая комедия
#296 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наташа,ты как всегда сделала мой день!!!
Супер! Спасибо!
Вписка ....хах...
Но знала,что означает это слово
Походу дома будет сладенькое?

avatar
16.11.2018, 16:04:26

avatar
15.11.2018, 08:04:58

Диалоги настроение поднимают МОМЕНТАЛЬНО!!!!! Спасибо за позитивную книгу!!!!!

avatar
14.11.2018, 19:15:43

Потапов видно, что кайфует от всего происходящего...А Алинка-кремень..
не поддается чарам медвежьим или прикидывается))) Спасибо, Наталья. Как всегда до безобразия смешно, весело, просто умопомроачительно)))

avatar
14.11.2018, 19:00:43

аззз спи спокойно сынок ))))

avatar
14.11.2018, 20:13:30

Наташ, спасибо, я болдею с этой пары!
Особенно от Саши!
У Алинке просто нет шансов!
Все произойдет в точной последовательности и сроки, как и было озвучено!))))

avatar
14.11.2018, 20:43:00

Язык у него, конечно, без костей, но мужик обаятельный! Да и Алина за словом в карман не лезет.

avatar
15.11.2018, 06:44:40

Натали, огромное спасибо)))
Саша очень настойчив, идёт напролом, тем и нравится !!!
А от него главы будут?

Представляю реакцию Потапова на трусы)))). Спасибо

avatar
14.11.2018, 19:15:25

Ой, Саша! Моя ты прелесть! И Алинка- молодец! Хорошая пара!

avatar
14.11.2018, 19:03:05

Спасибо! Угораю от этих приколистов...

avatar
14.11.2018, 19:01:01

Так бы читала и читала про Сашуню и Алиночкой. А там скоро трусы с ушами доставят и с хоботом. Что будет.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.11.2018, 11:06:10

уделала она его! ну Алина даёт! трусы всё же заказала. а интересно какая реакция у Саши на них будет? спасибо.

Мммммм
Какая бомбическая прелесть
Спасибо)))

avatar
14.11.2018, 18:35:23

Ах, просто идеальная пара! Спасибо, очень мило))

avatar
14.11.2018, 18:32:07

ахаа) какаЯ пара

avatar
14.11.2018, 18:30:28

Они прекрасны=))
Спасибо большое ;-)

avatar
14.11.2018, 20:37:16

Динамщица)))))

Супер отношения и диалоги.Спасибо.

avatar
14.11.2018, 18:32:13

Наталья, спасибо огромное за вечер позитива! Мишуня с Машуней нашли друг друга )))