Книга. "Мой любимый некромант" читать онлайн

Мой любимый некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, юмор и любовь

Читать
Рейтинг:
2867
2379 100902

Текущий рейтинг:
#3861 в Юмористическое фэнтези
#11613 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

25.01.2018 — 24.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (899 загрузок)


Аннотация к книге "Мой любимый некромант"

В черном-пречерном городе на черной-пречерной скале стоит черный-пречерный замок. И в черном-пречерном замке живет черный-пречерный некромант.

На самом деле, хорошо так живет: в городе все его боятся, на кладбищах - порядок, а девицы в местных борделях милы и отзывчивы. А то, что в этот самый город его сослал юный король - тот еще остолоп... Гм... И такое бывает. Сослал - не казнил же...

Но однажды черной-пречерной ночью в замке оказывается прекрасная юная девственница.

И прекрасная жизнь летит куда-то... с той самой черной-пречерной скалы...

Однотомник. Юмор

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2018, 13:05:21

))) Спасибо)) Шикарный Гугл))

avatar
16.02.2018, 12:53:25

Доброго времени суток автору!
Прекрасная сцена! Как говорится, добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!
То есть, героиня заимела себе еще одного проводника, только не киса, а вот этого недодракончика. Если он еще и поможет, хотя бы справкой, как наш гугл... А лучше - делом!

avatar
16.02.2018, 12:03:01

у Лукьяненко была записная книжка "айпод", а у нас есть "Окей Гугл" :)))

avatar
15.02.2018, 21:56:08

Кто-то явно выращивает этих тварей, делая их более опасными для людей. Спасибо.

Много неожиданного нашлось в двух сутках езды от столицы!

avatar
15.02.2018, 20:39:20

Страшные дела творятся... ух!

avatar
15.02.2018, 15:08:54

Доброго времени суток автору!
Спасибо! Замечательная добрая сказка, забавная, несмотря на мрачный антураж.
Смешная героиня, вполне половозрелая, чтобы мечтать о потере девственности. но непосредственная и бесстрашная. как ребенок. То есть, летучих мышей она боится. как и нелетучих, а когда встречается с по=настоящему опасными людьми и явлениями - страху ни в одном глазу. Да еще и магическая сила, которую никто не может опознать, но она есть.
Интересно, то будет дальше.

avatar
15.02.2018, 14:02:11

Спасибо!

avatar
15.02.2018, 13:40:47

Спасибо!

Благодарю за продолжение.

avatar
14.02.2018, 16:37:06

Странно, не могу зайти. Пишет запрашиваемая страница не существует

Такая замечательая прогулка получилась!)))

avatar
14.02.2018, 13:22:33

Чудесная продочка! Огромное удовольствие получила!

avatar
14.02.2018, 12:10:31

что-то мне кажется - не все он знает, и не все так печально между магами разных направлений... ошибаюсь?

avatar
13.02.2018, 23:27:18

Спасибо огромное за проду!!!!

Благодарю за продолжение.

avatar
13.02.2018, 12:57:22

Автор, простите, но всё-таки НЕ Моё.

Всегда верила в волшебную силу клубники!))))