Аннотация к книге "Мой любимый суровый босс"
Кричать не могу. Здесь очень много людей. Некоторые из них и без того обращают на нас внимание. Все, что я успеваю увидеть из-за его бегущей впереди фигуры это лестница, коридор, поворот, дверь. И лишь тогда, когда мы оказываемся, в комнате похожей на гостиничный номер, он отпускает меня. Закрывает дверь на ключ и прячет его в карман своих брюк.
-А теперь поговорим Арина, – переводя дыхание он снимает с себя пиджак и бросает его на кровать.
Нет! Нет, нет, нет. Ничего подобного в мои планы сегодня не входило.
Я делаю шаг назад, прижимаюсь спиной к стене и предупреждающе выставляю руку вперед.
-То, что ты собираешься сейчас сделать – уголовно наказуемо.
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательную историю!
Очень благодарна хорошая книга, достойная .Удачи!
Спасибо за очень лёгкую и в то же время эмоциональную историю. (人*´∀`)。*゚+. Как говориться : "прочитала на одном дыхании"!!!! В некоторых главах - дух захватывало от происходящего!!! Безумно рада присоединиться к числу Ваших читателей. Книга потрясающая!!! С огромным удовольствием перехожу к следующему произведению!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера (ʃƪ^3^)
Да понравилась книга
Марина, спасибо за такую интересную жизненную историю. Удачи Вам в творчестве и по жизни!
Прочитала на одном дыхании, с нетерпением буду ждать другие новеллы.
ООО, анотация цепляет, бегу читать!!
Сюжет, герои, ситуации, все круто)! Очень! )))))Но надоесть-то решать с диалогами! отсутствуют тире, кавычки, двоеточие . Редактирование нужно очень!
Понравилось. Спасибо
Читала с удовольствием! Спасибо, автор ❤️
Очень интересная история! Спасибо!
Прочитала на одном дыхании, больше спасибо Автор!
Замечательная история! В героев верится с первой страницы!
Дочитала до середины, очень нравится. Удивительная история)
Спасибо! Интересно!!
Классная история! Огромное спасибо за позитив! Желаю вам дальнейших творческих успехов и лёгкого пера!
Спасибо! Я прожила эту книгу. Все герои были очень реалистичными и настоящими! Спасибо за Ваш труд Марина!
Интересная концовка! Арина беременна, Игорь всё-таки общается со своим сыном. А Лиля меня мало волнует. Вот только получается, что у меня в семье всегда было горе - жена работала всё время до самой пенсии. Не было у нас с этим проблем.
Хорошая книга! Отдохнула душой)
Спасибо!)
Спасибо. Книга понравилась. Читала с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена