Книга. "Мой любимый (враг) босс" читать онлайн

Мой любимый (враг) босс

Цикл: Горячие боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
498
1759 215603

Текущий рейтинг:
#1035 в Романтическая комедия
#1099 в Служебный роман


Полный текст 296 стр.

13.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Мой любимый (враг) босс"

Она – девушка-хаос, презирающая унылую серость будней.
Он – ее новый педантичный босс, живущий четко по расписанию.
Она для него слишком яркая и шумная. Он для нее слишком правильный и занудный. Эти двое настолько разные, что их “сотрудничество” обречено на провал!
Но, вопреки всем законам логики, Руслан дает Ане шанс. Берет девушку на должность своей личной помощницы даже не подозревая, что с этого момента покой ему будет только сниться…

В тексте есть:
😎 один педантичный мудабосс;
🚀 одна "чокнутая" секретарша;
🔥 горячий роман по переписке;
😂 юмор, столкновение характеров и полный набор "диагнозов" – будет весело!

-------------

🔥 История про Олю и Давида "Спорим, босс?" 🔥
https://litnet.com/shrt/XCnW

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2025, 00:17:34

Она что, пытается доказать, что секс в самолёте туалета невозможен? 😄😄

avatar
07.08.2025, 10:23:05

Королева, руки рано начала распускать 😂

Смотри не отдави там сильно важную вещичку начальника)

avatar
08.08.2025, 07:05:21

Этой больше не наливать. 😄😄😄👍🙏

avatar
08.08.2025, 06:53:41

Вот почему куролесит Королева, а стыдно мне?))

avatar
08.08.2025, 06:47:35

😂😂😂 Анька действительно королева хаоса! И как ей это только в голову пришло….
Девочки, спасибо за такое легкий роман 🥰

avatar
08.08.2025, 01:52:43

Анна Владимировна отжигает....

avatar
08.08.2025, 00:03:24

Ой,е...Королеве больше не наливать😂😂😂😂. Мне жалко Босса.. Вот серьёзно ... К такому его жизнь не готовила 😂😂

avatar
07.08.2025, 18:11:46

Аняяяяя, аккуратнее там🤣🤣🤣. Нам босс будет полностью нужен, со всеми его выпирающими частями😆😆😆.

avatar
07.08.2025, 18:11:13

😂😂😂💖💖💖👍👍👍🙏

avatar
07.08.2025, 07:33:45

̶О̶с̶т̶а̶п̶а̶ ̶ Королеву  понесло)).Босс,вроде умный, не маленький    мужчина.. Нафиг ,бедную девушку споил😂😂. Ну дал бы рюмочку коньяка и усе.. Теперь,расхлебывай  последствия ..🤭🤭. Аня,после того,что ты сделала .. Как честная и порядочная девушка просто обязана взять в мужья шефа своего 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
07.08.2025, 01:18:39

Мда, предсказуемость - это точно не про Аню. Ни что ведь не предвещало угрозы драгоценному здоровью мудабосса😂

avatar
07.08.2025, 02:07:49

Хотелось бы увидеть эту картину, мне аж жалко мудабоса стало... ха

Что и требовалось доказать,по прилёту придёться тащить красотку.😂❤️

avatar
06.08.2025, 21:16:44

П-поддержка, хорошо, что не радикальная, а то зацеловал бы и всё 😂 

Вдох-выдох, как-нибудь долетят, а впереди ещё командировка и отдых в Москве!

avatar
05.08.2025, 06:06:36

Я не поняла! Босс читает переписку Ани? Ай,как не хорошо.. А наша Королева на грани.. Раз готова послать Капитана🤭🤭🤭. Короче,говорю,как спец,который тоже боится летать... Точнее,я не люблю взлёт .. Так вот.. Автокатастроф,намного  больше по статистике ,чем авиа... Тем более,никто из  летчиков сиановиться камикадзе не планирует . И прежде чем вылететь ,лайнер проходит предполетный осмотр.. Так,что шансы почти мизерные.. И да,сесть можно и с 2 из 4 двигателей)))).Не трусь,Королева. Мысленно ,мы с тобой !))Главное,кнопочки потыкай,успокойся )))Кресло откинь во время полёта 🤗🤗🤗🤗

avatar
06.08.2025, 06:24:06

Ой,гоавное,чтобы у Ани не сорвало голову полностью .. И она не стала говорить то,о чем в последствии будет краснеть 🤩🤩🤩. Мало ли ,после 100гр с лимоном,к мудабоссу начнет приставать 🤭🤭🤭

А потом будет вынос тела на плече😂

avatar
06.08.2025, 06:11:04

Сейчас уже весело будет, а не страшно. 😄💖💖💖💖💖👍🙏

avatar
05.08.2025, 18:50:46

А любопытный Варваре на базаре нос оторвали 😂

avatar
05.08.2025, 09:46:39

Вот же жук хитрющий