https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#1035 в Романтическая комедия
#1099 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна что, пытается доказать, что секс в самолёте туалета невозможен? 😄😄
Королева, руки рано начала распускать 😂
Смотри не отдави там сильно важную вещичку начальника)
Этой больше не наливать. 😄😄😄👍🙏
Вот почему куролесит Королева, а стыдно мне?))
😂😂😂 Анька действительно королева хаоса! И как ей это только в голову пришло….
Девочки, спасибо за такое легкий роман 🥰
Анна Владимировна отжигает....
Ой,е...Королеве больше не наливать😂😂😂😂. Мне жалко Босса.. Вот серьёзно ... К такому его жизнь не готовила 😂😂
Аняяяяя, аккуратнее там🤣🤣🤣. Нам босс будет полностью нужен, со всеми его выпирающими частями😆😆😆.
😂😂😂💖💖💖👍👍👍🙏
̶О̶с̶т̶а̶п̶а̶ ̶ Королеву понесло)).Босс,вроде умный, не маленький мужчина.. Нафиг ,бедную девушку споил😂😂. Ну дал бы рюмочку коньяка и усе.. Теперь,расхлебывай последствия ..🤭🤭. Аня,после того,что ты сделала .. Как честная и порядочная девушка просто обязана взять в мужья шефа своего 🤣🤣🤣🤣🤣
Мда, предсказуемость - это точно не про Аню. Ни что ведь не предвещало угрозы драгоценному здоровью мудабосса😂
Хотелось бы увидеть эту картину, мне аж жалко мудабоса стало... ха
Что и требовалось доказать,по прилёту придёться тащить красотку.😂❤️
П-поддержка, хорошо, что не радикальная, а то зацеловал бы и всё 😂
Вдох-выдох, как-нибудь долетят, а впереди ещё командировка и отдых в Москве!
Я не поняла! Босс читает переписку Ани? Ай,как не хорошо.. А наша Королева на грани.. Раз готова послать Капитана🤭🤭🤭. Короче,говорю,как спец,который тоже боится летать... Точнее,я не люблю взлёт .. Так вот.. Автокатастроф,намного больше по статистике ,чем авиа... Тем более,никто из летчиков сиановиться камикадзе не планирует . И прежде чем вылететь ,лайнер проходит предполетный осмотр.. Так,что шансы почти мизерные.. И да,сесть можно и с 2 из 4 двигателей)))).Не трусь,Королева. Мысленно ,мы с тобой !))Главное,кнопочки потыкай,успокойся )))Кресло откинь во время полёта 🤗🤗🤗🤗
Ой,гоавное,чтобы у Ани не сорвало голову полностью .. И она не стала говорить то,о чем в последствии будет краснеть 🤩🤩🤩. Мало ли ,после 100гр с лимоном,к мудабоссу начнет приставать 🤭🤭🤭
А потом будет вынос тела на плече😂
Сейчас уже весело будет, а не страшно. 😄💖💖💖💖💖👍🙏
А любопытный Варваре на базаре нос оторвали 😂
Вот же жук хитрющий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена