Книга. "Мой любимый (враг) босс" читать онлайн

Мой любимый (враг) босс

Цикл: Горячие боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
498
1759 215602

Текущий рейтинг:
#1035 в Романтическая комедия
#1097 в Служебный роман


Полный текст 296 стр.

13.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Мой любимый (враг) босс"

Она – девушка-хаос, презирающая унылую серость будней.
Он – ее новый педантичный босс, живущий четко по расписанию.
Она для него слишком яркая и шумная. Он для нее слишком правильный и занудный. Эти двое настолько разные, что их “сотрудничество” обречено на провал!
Но, вопреки всем законам логики, Руслан дает Ане шанс. Берет девушку на должность своей личной помощницы даже не подозревая, что с этого момента покой ему будет только сниться…

В тексте есть:
😎 один педантичный мудабосс;
🚀 одна "чокнутая" секретарша;
🔥 горячий роман по переписке;
😂 юмор, столкновение характеров и полный набор "диагнозов" – будет весело!

-------------

🔥 История про Олю и Давида "Спорим, босс?" 🔥
https://litnet.com/shrt/XCnW

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 07:37:14

💖💖💖💖💖👍🙏

avatar
05.08.2025, 01:43:38

Подглядывать и читать чужие переписки, ай как нехорошо...

Удачного полёта Королеве хаоса 😏

Нравиться диалоги перечитывать😂😂😂👍👍👍

avatar
04.08.2025, 09:43:30

Начали за здравие, закончили... помолимся за Анину аэрофобию 😂 

Терпения, Руслан батькович, вы справитесь. Сила

avatar
04.08.2025, 06:06:53

Мдя.. Аэрофобия,это не шутка.. По себе знаю... Вот ,интересно,как Босс среагирует?))Будет держать её ладонь весь полет?))Успокаивая,что по статистике самое страшное ,это взлет и посадка?)))Вроде,как уже поздно что-то менять. Багаж сдан . Предполетный досмотр пройден .. Сейчас осталось ожидать приглашение на посадку..Неужели,Королеве не хватит сил признаться Великому и Могучему  начальнику?)))

avatar
04.08.2025, 09:54:12

Капитан мог посоветовать в аптеку сбегать...., а вот разве у них телефон не издавал звук когда смс по переписке приходил? чтобы оеа услышала что как только отправила то там пиликал 🤣

avatar
04.08.2025, 09:40:12

Как же Аня раскрасила серые ебудни Руслана в яркие краски.😂😂😂

Очень интересно! И чего он ждёт? С такой женщиной жизнь будет совсем не скучная.😂😂😂

avatar
04.08.2025, 05:42:29

Очень интересно чем это закончится. 🤗🤗🤗💗💗💗🙏

avatar
01.08.2025, 07:40:46

Очеень интересно 🤭  Значит, номер люкс,и прям обязательно кровать большого размера🤣🤣🤣. Не..Может,Босс не может спать на узких  пространствах🤔. Обожает комфорт ... Насчет девочек в номер ,надо было хотя бы уточнить про массаж🤣🤣🤣🤣. Усе,не быть мне помощницей с такими вопросами 😂😜. А вот  от  кого растения очень интересно 🤭🤭🤭. Еще и пальма 😂😂😂. Неужели,Босс Великий и Могучий  пошел в наступление за сердце Ани😜

avatar
03.08.2025, 10:30:59

Так,так,так...Как говорил герой фильма,"Меня терзают смутные сомнения"😂.Вначале сообщение Капитану про отель.. Потом,резко звонок от шефа...Таки наш Босс решил взять Аню с собой в поездку😍😍😍. Это называется,медленными шагами приближается к сердцу и душе помощницы🤗🤗🤗

В полёте на коленках у начальника будет сидеть,страшно ведь😂😂😂

avatar
03.08.2025, 08:42:29

Ахахахахахахахаха,я ржу на Анькой

avatar
03.08.2025, 04:00:37

Ну вот, напросилась, а летать боится, 😊💖💖💖💖💖👍🙏

avatar
02.08.2025, 08:10:03

Все-таки Аня закусилась на босса, бедные конфетки с кофе. Чувства чувствами, но еда вне правил! 😂

Их отношения с боссом - это как прогноз погоды, то солнечно, то грозы. Но надеюсь хоть к компромиссу дойти они смогут! Хотя тут спор с Квпитаном на кону, хаха.

В общем как всегда, вопрос и теорий много, а остаётся просто только ждать 😁

avatar
31.07.2025, 17:06:49

Два характера - одна сцена!

avatar
31.07.2025, 17:21:58

😄😄😄💗💗💗👍🙏

avatar
01.08.2025, 01:48:16

И что это изверг Романов задумал?