https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#1035 в Романтическая комедия
#1097 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти💖💖💖💖💖👍🙏
Подглядывать и читать чужие переписки, ай как нехорошо...
Удачного полёта Королеве хаоса 😏
🤣
Нравиться диалоги перечитывать😂😂😂👍👍👍
Начали за здравие, закончили... помолимся за Анину аэрофобию 😂
Терпения, Руслан батькович, вы справитесь. Сила
Мдя.. Аэрофобия,это не шутка.. По себе знаю... Вот ,интересно,как Босс среагирует?))Будет держать её ладонь весь полет?))Успокаивая,что по статистике самое страшное ,это взлет и посадка?)))Вроде,как уже поздно что-то менять. Багаж сдан . Предполетный досмотр пройден .. Сейчас осталось ожидать приглашение на посадку..Неужели,Королеве не хватит сил признаться Великому и Могучему начальнику?)))
Капитан мог посоветовать в аптеку сбегать...., а вот разве у них телефон не издавал звук когда смс по переписке приходил? чтобы оеа услышала что как только отправила то там пиликал 🤣
Как же Аня раскрасила серые ебудни Руслана в яркие краски.😂😂😂
Очень интересно! И чего он ждёт? С такой женщиной жизнь будет совсем не скучная.😂😂😂
Очень интересно чем это закончится. 🤗🤗🤗💗💗💗🙏
Очеень интересно 🤭 Значит, номер люкс,и прям обязательно кровать большого размера🤣🤣🤣. Не..Может,Босс не может спать на узких пространствах🤔. Обожает комфорт ... Насчет девочек в номер ,надо было хотя бы уточнить про массаж🤣🤣🤣🤣. Усе,не быть мне помощницей с такими вопросами 😂😜. А вот от кого растения очень интересно 🤭🤭🤭. Еще и пальма 😂😂😂. Неужели,Босс Великий и Могучий пошел в наступление за сердце Ани😜
Так,так,так...Как говорил герой фильма,"Меня терзают смутные сомнения"😂.Вначале сообщение Капитану про отель.. Потом,резко звонок от шефа...Таки наш Босс решил взять Аню с собой в поездку😍😍😍. Это называется,медленными шагами приближается к сердцу и душе помощницы🤗🤗🤗
В полёте на коленках у начальника будет сидеть,страшно ведь😂😂😂
Ахахахахахахахаха,я ржу на Анькой
Ну вот, напросилась, а летать боится, 😊💖💖💖💖💖👍🙏
Все-таки Аня закусилась на босса, бедные конфетки с кофе. Чувства чувствами, но еда вне правил! 😂
Их отношения с боссом - это как прогноз погоды, то солнечно, то грозы. Но надеюсь хоть к компромиссу дойти они смогут! Хотя тут спор с Квпитаном на кону, хаха.
В общем как всегда, вопрос и теорий много, а остаётся просто только ждать 😁
Два характера - одна сцена!
😄😄😄💗💗💗👍🙏
И что это изверг Романов задумал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена