Книга. "Мой любимый (враг) босс" читать онлайн

Мой любимый (враг) босс

Цикл: Горячие боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
498
1759 215602

Текущий рейтинг:
#1033 в Романтическая комедия
#1097 в Служебный роман


Полный текст 296 стр.

13.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Мой любимый (враг) босс"

Она – девушка-хаос, презирающая унылую серость будней.
Он – ее новый педантичный босс, живущий четко по расписанию.
Она для него слишком яркая и шумная. Он для нее слишком правильный и занудный. Эти двое настолько разные, что их “сотрудничество” обречено на провал!
Но, вопреки всем законам логики, Руслан дает Ане шанс. Берет девушку на должность своей личной помощницы даже не подозревая, что с этого момента покой ему будет только сниться…

В тексте есть:
😎 один педантичный мудабосс;
🚀 одна "чокнутая" секретарша;
🔥 горячий роман по переписке;
😂 юмор, столкновение характеров и полный набор "диагнозов" – будет весело!

-------------

🔥 История про Олю и Давида "Спорим, босс?" 🔥
https://litnet.com/shrt/XCnW

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 06:52:42

Босс решил устроить дендрарий в своём кабинете? 😄💗💗💗💗💗👍🙏

avatar
01.08.2025, 00:15:29

Капитан пошел в наступление?))))

avatar
01.08.2025, 09:30:39

Купил таки цветочки

avatar
01.08.2025, 14:15:46

Тоже хочу главу от босса)

Спасибончик за настроение ! Класс!‍❤️‍

Ой,а что дальше? Капитан в помощь😂

avatar
31.07.2025, 11:22:36

А вот использовать свое положение в личных целях-дурной тон.. Ты либо честно пригласи в ресторан на ужин.. Либо, не выдумывай про партнёров .. Изначально ,относишься к помощнице,как к г... А потом,резко меняешься.. Конечно ,Анна тоже не права в плане конфет и кофе...

avatar
31.07.2025, 14:07:47

Ну он кофе выливал, ее очередь)). 1:1

avatar
31.07.2025, 13:12:03

Руслан 😂😂

Мне его уже жаль 😅❣️❣️❣️

avatar
31.07.2025, 06:15:57

Таки да!)))) Кэп проиграл😂😂😂. Вот только,мне кажется ,наша Королева не очень счастлива 🤔🤔🤔🤔. Выигрыш с привкусом горечи ....

❤️❤️😂Ждёёём! Тоже фото. Все равно с чьей стороны. Нам всё интересно.

avatar
30.07.2025, 10:22:30

Хм.. А деловой партнёр у нас кто?)))

avatar
30.07.2025, 09:46:43

и мы ждём с замиранием сердца 🤣

avatar
30.07.2025, 06:59:02

Похоже, что проиграет. 😊💗💗💗💗💗👍🙏

avatar
30.07.2025, 05:45:48

А Босс хорошо умеет интриговать . Вначале,типа ужин))))А потом уже уточнение ,что деловой😜😜😜

avatar
29.07.2025, 01:15:07

так так ужин он предлагает....,а вот и не пойдёт она,у нее же парень есть 🥰

avatar
29.07.2025, 00:15:13

У меня вопрос .. Девочки ,кто принимает ставки на Капитана/Босса?)))Прям,уже интересно 🤗🤗🤗🤗. Тот факт,что сообщение пришло ,когда Босс был около Анны,говорит,что либо он не Капитан.. Либо,сообщение  было запланировано к отправке .. Но Опять-таки , слишком  недовольный взгляд на писк телефона . Словно,опасается соперника 🙄🙄🙄🙄. Потом,извинился.. Что тоже нонсенс ... И на ужин пригласил🤗🤗🤗🤗🌹

avatar
29.07.2025, 08:04:09

Их переписка это что-то 😂

И мне кажется в этом диалоге один знает чуть больше чем другой... но это будет заруба жесткая, хехе! 
А в боссе нашем неужели проснулась совесть? Или ее кто разбудил?)

avatar
29.07.2025, 05:45:03

😊💗💗💗💗💗👍🙏

Я балдею от диалога😂 Клаасс!❤️❤️❤️