https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#1058 в Романтическая комедия
#1109 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, спасибо за потрясающую книгу 😍 от души!
Посмеялась от души. Спасибо за книгу
Уважаемые авторы.. Море сердечек вам и поцелуи 😍❤️🔥❤️🔥Спасибо за такой чудесный рассказ . Море удовольствия,переживание ,смех . И.. Финал-счастье ))))
Здравствуйте ❣️
А когда выйдет эпилог от лица Руслана?
Нуссс где наши любимые , надеюсь капитан жив 😂
Королева ,не убивай Мудабосса.. Кто ж с ребёнком будет няньчиться,когда ты ,вернешься после родов.. И будешь отсыпаться днем ,после бессонных ночей 🤩🤩🤩
Жаль грим отмыли и костюмчики сняли, а то такая шоу программа под окнами была бы🤣.
Руслан солнышко,он импровизировать слбрался😂!Аня его давно простила❤️❤️❤️ Очень хорошая глава,ждём утро😏
Оля красотка))) преуспела везде 😍
Ну как такого не простить))) Ведь,уважительная причина есть .. Любит он свою Королеву до безумия)))🤩🤩🤩🤩🌹🌹🌹Подружка молодец .. И Кэпа отправила домой по адресу и с братом его решила закрутить роман
Красота!Спасибо за настроение!
💖💖💖💖💖👋👋👋👍🙏
Аня,соглашайся ))Кэп шикарен . А Мудабосса мы исправим )))
Кеп прячся, несется буря, лучше переждать пока схлынет цунами)))
Капитан, лучше прячься, фурия Королева тебя сейчас покоряет за две полоски на тесте 😂
Сама участвовала в этом процессе , но бедный Капитан. 😄💖💖💖💖💖👍🙏
Ну как бы тут оба хороши 🤣🤭
да ну такая злюка.....
👋👋👋💖💖💖👍🙏Наконец-то Королева сдалась.. 🤗
Пойдет с Давидом знакомиться, а Руслана к Королеве, а вот братья.....)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена