Книга. "Мой любимый (враг) босс" читать онлайн

Мой любимый (враг) босс

Цикл: Горячие боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
498
1758 215544

Текущий рейтинг:
#1058 в Романтическая комедия
#1109 в Служебный роман


Полный текст 296 стр.

13.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Мой любимый (враг) босс"

Она – девушка-хаос, презирающая унылую серость будней.
Он – ее новый педантичный босс, живущий четко по расписанию.
Она для него слишком яркая и шумная. Он для нее слишком правильный и занудный. Эти двое настолько разные, что их “сотрудничество” обречено на провал!
Но, вопреки всем законам логики, Руслан дает Ане шанс. Берет девушку на должность своей личной помощницы даже не подозревая, что с этого момента покой ему будет только сниться…

В тексте есть:
😎 один педантичный мудабосс;
🚀 одна "чокнутая" секретарша;
🔥 горячий роман по переписке;
😂 юмор, столкновение характеров и полный набор "диагнозов" – будет весело!

-------------

🔥 История про Олю и Давида "Спорим, босс?" 🔥
https://litnet.com/shrt/XCnW

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 12:58:35

Девочки, спасибо за потрясающую книгу 😍 от души!

avatar
08.10.2025, 12:45:55

Посмеялась от души. Спасибо за книгу

avatar
08.10.2025, 11:52:42

Уважаемые авторы.. Море сердечек вам и поцелуи 😍❤️‍🔥❤️‍🔥Спасибо за такой чудесный рассказ . Море удовольствия,переживание ,смех . И.. Финал-счастье ))))

avatar
08.10.2025, 08:21:11

Здравствуйте ❣️

А когда выйдет эпилог от лица Руслана? 

avatar
08.10.2025, 06:20:34

Нуссс где наши любимые , надеюсь капитан жив 😂

avatar
07.10.2025, 00:17:17

Королева ,не убивай Мудабосса.. Кто ж с ребёнком будет няньчиться,когда ты ,вернешься после родов.. И будешь отсыпаться  днем ,после бессонных ночей 🤩🤩🤩

Жаль грим отмыли и костюмчики сняли, а то такая шоу программа под окнами была бы🤣. 

Руслан солнышко,он импровизировать слбрался😂!Аня его давно простила❤️❤️❤️ Очень хорошая глава,ждём утро😏

avatar
05.10.2025, 11:02:51

Оля красотка))) преуспела везде 😍

avatar
05.10.2025, 22:00:57

Ну как такого не простить))) Ведь,уважительная причина есть .. Любит он свою Королеву до безумия)))🤩🤩🤩🤩🌹🌹🌹Подружка молодец .. И Кэпа отправила домой по адресу и с  братом его решила  закрутить роман

Красота!Спасибо за настроение!

avatar
06.10.2025, 07:52:34

💖💖💖💖💖👋👋👋👍🙏

avatar
06.10.2025, 09:19:20

Аня,соглашайся ))Кэп шикарен . А Мудабосса мы исправим )))

avatar
07.10.2025, 01:21:05

Кеп прячся, несется буря, лучше переждать пока схлынет цунами)))

avatar
07.10.2025, 06:17:46

Капитан, лучше прячься, фурия Королева тебя сейчас покоряет за две полоски на тесте 😂

avatar
07.10.2025, 07:23:27

Сама участвовала в этом процессе , но бедный Капитан. 😄💖💖💖💖💖👍🙏

avatar
07.10.2025, 18:45:53

Ну как бы тут оба хороши 🤣🤭

avatar
07.10.2025, 07:44:01

да ну такая злюка.....

avatar
05.10.2025, 07:47:58

👋👋👋💖💖💖👍🙏Наконец-то Королева сдалась.. 🤗

avatar
04.10.2025, 20:28:05

Пойдет с Давидом знакомиться, а Руслана к Королеве, а вот братья.....)))