Книга. "Мой любимый (враг) босс" читать онлайн

Мой любимый (враг) босс

Цикл: Горячие боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
498
1759 215548

Текущий рейтинг:
#1068 в Романтическая комедия
#1115 в Служебный роман


Полный текст 296 стр.

13.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Мой любимый (враг) босс"

Она – девушка-хаос, презирающая унылую серость будней.
Он – ее новый педантичный босс, живущий четко по расписанию.
Она для него слишком яркая и шумная. Он для нее слишком правильный и занудный. Эти двое настолько разные, что их “сотрудничество” обречено на провал!
Но, вопреки всем законам логики, Руслан дает Ане шанс. Берет девушку на должность своей личной помощницы даже не подозревая, что с этого момента покой ему будет только сниться…

В тексте есть:
😎 один педантичный мудабосс;
🚀 одна "чокнутая" секретарша;
🔥 горячий роман по переписке;
😂 юмор, столкновение характеров и полный набор "диагнозов" – будет весело!

-------------

🔥 История про Олю и Давида "Спорим, босс?" 🔥
https://litnet.com/shrt/XCnW

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 00:37:19

Млиин .. Королева ,ты поосторожнее со словами .. И зачем этот цирк с кофе ?!И вапче,не цениш Руслана,отдай тем,кому нужен)))

avatar
28.09.2025, 09:39:20

Арька провокаторша) 

А Руслан оказывается и не такой уж то и скучный, в юности накуралесил) 

avatar
27.09.2025, 00:12:25

Хм, интересненько))) я же правильно понимаю, что это брат нашего Руслана и герой новой книги, которая скоро стартует ?))) обязательно присмотримся 😄

avatar
27.09.2025, 00:29:36

М.. Свободный ??? Берем!)))Ну наконец-то Королева сдалась на милость победителю))💥💥💥💥

Ну что ж Руслан получил свою порцию пилюлей,ждём проды.А с появлением ещё одного красавца,я так поняла,мы находимся на пороге новой истории.😂❤️❤️

avatar
27.09.2025, 06:07:24

О каков брутал Дава, ждём-с про него историб‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 07:58:58

💖💖💖💖💖👍👍👍🙏 Жду продолжения.

avatar
27.09.2025, 21:37:30

Надеюсь, Аня свой гнев выплеснула, и сейчас будет мир, жвачка и любовь 😃

А к Даве мы присмотримся, присмотримся)

avatar
28.09.2025, 05:51:14

А я считаю Руслан получает по заслугам )))

avatar
26.09.2025, 16:39:00

Им нужен в фирме тимбилдинг и на пейнтбол.. Уж там Королева оторвется 🥹

avatar
26.09.2025, 00:14:17

Эх.. Королева .. Не ценишь ты своего счастья в лице Руслана))). Да будь у меня такой Босс я бы летала по офису от счастья)))) Ну серьёзно ,чел просто боялся тебе рассказать обо всем ... А ты сразу в нападение пошла🙏🙏🙏

То есть противостояние продолжается. И на сколько сильно у неё хватит. Спасибо!

avatar
25.09.2025, 06:06:02

Таакм,Королева.. Такой мужчина пропадает 🤩🤩. А ты надулась,как мышь на крупу 😇😇😇. Заканчивай с местью

avatar
26.09.2025, 08:30:15

Руслану не позавидуешь, конечно 😂😂 но все-таки он получает капельку удовольствие от того, как Королева злится на него😁

avatar
25.09.2025, 05:02:18

Надеюсь, Анькина месть дальше первых 5 минут на работе не пробудет 😂

Все же Руслан молодец, борется за свою Королеву!

avatar
25.09.2025, 02:00:42

По-моему кто-то уже перебарщивает... как бы потом не кусать локти...

Довай уже хватит дуться. Надо мириться королева. А то у капитана нервы не стальные. Спасибо!

avatar
24.09.2025, 04:25:37

может хватит этих детских истерик? 

avatar
24.09.2025, 00:23:17

Я ржу в голос!!))) Королева Хаоса бесподобна!))) Медведь был фееричен в  попытке пролезть через окно ))Но тортик оценила)))
И это всё потому, что у кого-то слишком узкие двери… — Нет! Всё потому, что кто-то слишком много ест(с) 🐻

avatar
23.09.2025, 18:52:31

А может стоит просто через балкон к ней залезть раз подарки летят вниз