https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#1068 в Романтическая комедия
#1115 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМлиин .. Королева ,ты поосторожнее со словами .. И зачем этот цирк с кофе ?!И вапче,не цениш Руслана,отдай тем,кому нужен)))
Арька провокаторша)
А Руслан оказывается и не такой уж то и скучный, в юности накуралесил)
Хм, интересненько))) я же правильно понимаю, что это брат нашего Руслана и герой новой книги, которая скоро стартует ?))) обязательно присмотримся 😄
М.. Свободный ??? Берем!)))Ну наконец-то Королева сдалась на милость победителю))💥💥💥💥
Ну что ж Руслан получил свою порцию пилюлей,ждём проды.А с появлением ещё одного красавца,я так поняла,мы находимся на пороге новой истории.😂❤️❤️
О каков брутал Дава, ждём-с про него историб❤️
💖💖💖💖💖👍👍👍🙏 Жду продолжения.
Надеюсь, Аня свой гнев выплеснула, и сейчас будет мир, жвачка и любовь 😃
А к Даве мы присмотримся, присмотримся)
А я считаю Руслан получает по заслугам )))
Им нужен в фирме тимбилдинг и на пейнтбол.. Уж там Королева оторвется 🥹
Эх.. Королева .. Не ценишь ты своего счастья в лице Руслана))). Да будь у меня такой Босс я бы летала по офису от счастья)))) Ну серьёзно ,чел просто боялся тебе рассказать обо всем ... А ты сразу в нападение пошла🙏🙏🙏
То есть противостояние продолжается. И на сколько сильно у неё хватит. Спасибо!
Таакм,Королева.. Такой мужчина пропадает 🤩🤩. А ты надулась,как мышь на крупу 😇😇😇. Заканчивай с местью
Руслану не позавидуешь, конечно 😂😂 но все-таки он получает капельку удовольствие от того, как Королева злится на него😁
Надеюсь, Анькина месть дальше первых 5 минут на работе не пробудет 😂
Все же Руслан молодец, борется за свою Королеву!
По-моему кто-то уже перебарщивает... как бы потом не кусать локти...
Довай уже хватит дуться. Надо мириться королева. А то у капитана нервы не стальные. Спасибо!
может хватит этих детских истерик?
Я ржу в голос!!))) Королева Хаоса бесподобна!))) Медведь был фееричен в попытке пролезть через окно ))Но тортик оценила)))
И это всё потому, что у кого-то слишком узкие двери… — Нет! Всё потому, что кто-то слишком много ест(с) 🐻
А может стоит просто через балкон к ней залезть раз подарки летят вниз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена